Подгузники Lovular Hot winds (Нежные) - отзывы

Бренд: Lovular

• 1
  • 2
  • 18.11.2018 - 00:21
    ❤️ ИДЕАЛЬНЫЕ трусики? 🤔 инновационная технология? ☁️ какие секреты таят в себе новые подгузники от Lovular? НО они однозначно заставят вас влюбиться в себя!.. ну и о том, как поменялось моё мнение спустя 2 недели 🤫😍
    Здравствуйте мамочки!   Сегодня мой отзыв в очередной раз будет посвящён подгузникам а именно подгузникам-трусикам! Так как малыш уже довольно активный, мы с полугода пользуемся только лишь трусиками, это намного удобнее чем постоянно переклеивать липучки на вертлявой попе и нервничать Ранее я уже…
  • 24.08.2018 - 09:36
    Альтернативы пока не нашла. Lovular мягче, тоньше и с лучшей впитываемостью, чем остальные(сравнение с Philips Avent, PapaCare, Be2Me +фото)
    Привет всем! Хочется поделиться впечатлениями о гелевых прокладках для груди фирмы Lovular. Пошёл пятый месяц грудного вскармливания, и , соответственно, "молочные реки" увеличились.
  • 25.08.2019 - 13:54
    Моя палочка-выручалочка! Идеальное соотношение "цена-качество", приятные к телу и не протекают! В конце отзыва расскажу о подарке при покупке большой упаковки.
    Приветствую тебя, дорогой читатель!   К вкладышам для груди HOT WIND фирмы Lovular пришла методом "проб и ошибок", они меня устроили полностью и ни на что их не променяю (только если многоразовые - но это уже другая история).
  • 09.06.2020 - 09:08
    Невероятно тонкие подгузники. Новинка от Lovular
    Всем привет! Мы давно пользуемся продукцией Lovular и тут я недавно случайно наткнулась на информацию о новой линейке подгузников и подгузников-трусиков - Lovular Солнечная серия. Что же в них нового, инновационного?
  • 05.06.2020 - 18:10
    Лучшие вкладыши для груди при лактации. Сравнение с Джонсонс, Медела, Солнце и луна
    Добрый день! В один прекрасный день 8 месяцев назад я стала мамой. Кормить смесью у меня даже не было мыслей, я только за грудное вскармливание, тем более молока пришло у меня много еще в роддоме.
  • 09.01.2017 - 00:07
    Иногда протекают и непонятки с размером, поэтому минус балл. А так - были бы подгузники-отличники.
    Наверное, я не успокоюсь, пока не протестирую все подгузники, которые можно найти в наших магазинах Lovular мне очень понравились, хотя они имеют один существенный недостаток. Где купить. "АШАН". В розничных магазинах нигде больше не встречала, а вот в Интернете - пожалуйста.   Цена.
  • 16.12.2017 - 03:26
    Плохо впитывает, остается мокрым - некомфортное ношение достаточно дорогих подгузников Lovular может привести к опрелостям. Не рекомендую!
    Когда мой первый сын появился на свет, я не задумывалась о таких вещах, как качественные подгузники. Купила то, что рекомендовали подруги (подгузники Pampers active baby) , отступив только раз на красочные подгузники Milly tilly ночные .
  • 17.02.2015 - 15:24
    УЖАСНЫЕ!!! Недоразумение какое-то, а не подгузники;(
    Для своего ребенка я выбираю самое лучшее! Но чтобы узнать надо попробовать. Вот так и куплены были эти самые подгузники.   Всем мамочкам привет;) У меня малыш первый, совсем не зная ничего о подгузах, я покупаю разные и оцениваю их. Что по моему мнению важно в подгузниках: 1. Сухая попка малыша.
  • 12.05.2018 - 11:12
    ❤️ хорошие и мягкие подгузники 👍🏼 но больше не куплю.. сравнение с Merries + фото на ребёнке ❤️
    Всем привет! надеюсь мой отзыв будет вам полезен и поможет определиться с выбором важного предмета гигиены для вашего малыша для улучшения качества фотографий просто нажмите на них.   Конечно же речь пойдёт снова о подгузниках Ведь когда ты становишься мамой..
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 29.10.2020 - 22:14
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.
  • 07.01.2021 - 14:04
    Невероятно мягкие трусики-подгузники LOVULAR HOT WIND, казалось бы отличный вариант на ночь, но не без недостатков.
    Всем привет! А я все продолжаю тестировать трусики-подгузники различных производителей и ценовых категорий. Днём я не заморачиваюсь и покупаю подгузники или трусики от фирмы Pampers, но на ночь я стараюсь одевать сыну более качественные трусики или подгузники с хорошим, мгновенно впитывающим…
  • 10.11.2020 - 18:20
    Качественные трусики для малышей)))
    Приветствую всех! Посчастливилось познакомиться и протестировать подгузники-трусики Lovular "Солнечная серия". Хотя я и до родов была наслышана об этом бренде, но меня отталкивала цена. Поэтому воспользовавшись случаем с удовольствием протестирую и расскажу наше впечатление.
  • 29.10.2020 - 14:47
    Наконец-то, подходящие подгузники, соответствующие моим критериям. Но, без казусов не обходится.
    Удивительно, но с первой дочкой я совершенно не заморачивалась. Мы использовали самые популярные подгузники Pampers и меня в них всё устраивало. Они и так недорогие, так мы еще покупали их по акциям, что позволяло экономить семейный бюджет. Мне даже в голову не приходило что-то менять.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 06.01.2021 - 09:43
    В отзыве на подгузы производства конкурентов марку GOON хвалили-хвалили да перехвалили(( Протекают, натирают, толстоваты и жестковаты. Лучшие подгузники? Я бы сказала, что я хуже не пробовала
    Вообще я их купила не из-за того, что мне их нахваливали если не все комментаторы, то через одного точно, но я и сама их смогла оценить, получив пробных 4 штуки в боксе от Royal Samples. GOON в размере New Born (XS) Первые четыре штуки мне пришли для новорожденных.