Подгузники Magics Easysoft - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Magics

• 29.01.2016
    Цены на подгузники давно взлетели и найти что-то дешевое сейчас трудно. Гуляя по супермаркету, я увидела новую марку памперсов под названием Magics (Мэджикс).
  • ...все равно у нас расход мешками)))... Эти подгузники нам достались с коробкой Минниханова для малообеспеченных семей. Честно, встречаю впервые. Не знала, что в нашей республике производят подгузники. Всю нишу и полки заняли дорогие Памперсы и Хаггисы, а наши местные получается не могут пробрать.
  • Добрый день! В этом отзыве я расскажу вам о наших любимых подгузниках Magics Easysoft 4 для деток от 7 до 18 кг. Производство компании Drylock Technologies, Бельгия. Вот уже пол года мы покупаем только эти подгузники. Почему?
  • 13.01.2021
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать о подгузниках, которые появились на рынке совсем недавно. Magics. К сожалению, волшебным в них оказалось только название. Я купила пачку 54 штуки за 490 рублей. Считаю, очень дёшево. Упаковка кислотно-жетлого цвета привлекает внимание.
  • В выборе подгузников убедилась только в одном - не слушать никаких советов, не поддаваться рекламе, а пробовать и выбирать самостоятельно. С рождением ребенка я покупала подгузники исключительно по рекомендации подруг.
  • 24.07.2018
    Здравствуйте. Подгузников мы перепробовали уйму уже. С наступлением лета сынок чаще стал пить водичку,компотики,соответственно и писать чаще. Попробовать эти подгузники взяли с года,так что уже испытали они на себе и диарею ,и ночи и засушливое лето.
  • 12.06.2020
    Ну не могу я промолчать и не написать отзыв об этих подгузниках. Они не застегиваются нормально и часто падают, наполняются мгновенно и протекают. Из плюсов только цена. Не рекомендую покупать, а производителям я бы посоветовала исправить ошибку с застегиванием.
  • 20.11.2018 - 13:09
    250 рублей=30 спокойных ночей 😋
    "Как же проблемно подобрать хороший подгузник"- подумала я,спустя два года. Да,да, идеальные мамочки,мы еще в подгузнике,но речь пойдет не об этом. За два года у нас не возникало проблем с выбором,хотя пользовались самыми дешевыми,но вскоре их качество ухудшилось,и мы оказались в ступоре.
  • 07.02.2016 - 14:48
    Подгузники Magics Premium - нам подошли очень хорошо, но назвать их бюджетными сложно.
    Пачка подгузников Magics Premium досталась мне от племянника, который уже вырос из этого размера, а моей дочке он как раз. Я часто видела их в магазинах, но прочитав на айрэке отрицательные отзывы о них, не покупала.   Что о них пишет производитель:   Цена.
  • Магии конечно тут нет. Посмотрим, пощупаем и сделаем выводы брать или не брать.
    Подгузники. Любимые попочки. Вы правда верите ,что есть подгузник который внутри будет СУХОЙ, не протекать иметь натуральный состав, не сползать и не скомкаться, быть тонким и нежным и при этом стоить не дорого. Я не верю.   Какими параметрами вы готовы пожертвовать ? Что для вас в приоритете?
  • 05.10.2015 - 17:09
    слабенькие
    Для своей новорожденной малышки накупила разные памперсы . Эти были одни из не дорогих в магазине.Производитель Бельгия . Итак: -цена 95 грн(видела и за 135) 36 штук -очень тонкие -без запаха -рисунки простенькие -липучки тянутся с боков --спинка без резинки -большемерят ,приходится липучку на…
  • 29.09.2016 - 11:20
    Достойные подгузники
    В свое время не нашла здесь отзыв про эти подгузники и вот решила поделиться своим мнением после длительного использования,а пользуемся мы ими уже 1,2мес.
  • 12.05.2017 - 19:15
    Это самые убийственные подгузники.
    Относительно недавно в сети магазинов Санги-Стиль появились подгузники с уверенным словом "Да!" в названии. В этом отзыве не будет фотографий, картинок и прочего. Подгузники не заслуживают ничего, кроме гневных слов.
  • 28.08.2016 - 15:35
    Японские подгузники Goon (Гуны) не впечатлили. Очень мягкие, без запаха, и это их главный плюс, но есть значительные минусы! Сравнение с Pampers Active Baby Dry >> ФОТО
    Привет!   Не могу сказать, что с рождения мы перепробовали кучу подгузников, но опыт с разными марками все равно имеется. Чаще всего мы берем Памперсы, но недавно решили взять на пробу всеми нахваливаемые японские подгузники. Выбор пал на Goon.
  • 14.12.2009 - 21:55
    Чем дальше, тем интереснее
    Впервые попробовали эти подгузники случайно, нашего размера не было ничего другого. На цену внимания особо даже не обратили, купили ночные подгузники, большую упаковку.
  • 24.10.2014 - 15:03
    Дешевые и не качественные!!!
    Всем привет! Хочу с вами поделиться впечатлением от подгузников BEBEM! В руки они мне попали не случайно, так как продавца на рынке я попросила дать самое дешевое, чтоб хватило на 1.5-2 часа. Это был самый дешевый вариант из имеющихся у них подгузников.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 29.10.2020 - 22:14
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.
  • 29.10.2020 - 14:47
    Наконец-то, подходящие подгузники, соответствующие моим критериям. Но, без казусов не обходится.
    Удивительно, но с первой дочкой я совершенно не заморачивалась. Мы использовали самые популярные подгузники Pampers и меня в них всё устраивало. Они и так недорогие, так мы еще покупали их по акциям, что позволяло экономить семейный бюджет. Мне даже в голову не приходило что-то менять.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 06.01.2021 - 09:43
    В отзыве на подгузы производства конкурентов марку GOON хвалили-хвалили да перехвалили(( Протекают, натирают, толстоваты и жестковаты. Лучшие подгузники? Я бы сказала, что я хуже не пробовала
    Вообще я их купила не из-за того, что мне их нахваливали если не все комментаторы, то через одного точно, но я и сама их смогла оценить, получив пробных 4 штуки в боксе от Royal Samples. GOON в размере New Born (XS) Первые четыре штуки мне пришли для новорожденных.
  • 28.10.2020 - 23:23
  • 10.11.2020 - 09:34