Подгузники Manu - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд:

• 13.05.2011 - 15:38
    Отличные подгузники по неплохой цене!!! + Фото как сидят!!!
    Перепробовала много подгузников и многими оставалась недовольна, но когда пропали с прилавков подгузники которыми мы пользовались пришлось искать альтернативу и я купила подгузники Baby Life по дороге домой все думала, а не ошиблась ли я в своем выборе...В первый же вечер мы решили попробовать что…
  • 18.03.2020 - 21:00
    Нормальные подгузники из Италии
    Hola, mis amigos Как и всем родителям, мне (молодой мамочке) хочется для своего малыша самого лучшего, в том числе качественных, невызывающих раздражений подгузников.
  • 07.03.2013 - 15:05
    Я в восторге!
    Изначально,еще до родов,прочитала кучу отзывов про подгузники разных марок.И сначала остановила выбор на японских,но потом,совершенно случайно наткнулась на Sealer-поискала отзывы о них и нашла только положительные и решила попробовать.Результат превзошел все ожидания-попа идеально сухая,никаких…
  • Турецкие бюджетные подгузники. Стоит ли брать? Наглядный тест на сухость. Когда хотела поставить двойку, но после теста твёрдая 4. Но больше не куплю.
    Купила я сие чудо в сети магазинов "Хороший", что от Командора. В огромной корзине была навалена гора всяких подгузников, я пришла за японскими Momi, но их не оказалось. Я люблю использовать новенькое что-нибудь. Поэтому взяла Haggis и эти, ранее мне неизвестные, Giggles.
  • 17.02.2014 - 22:27
    Сравнение с подгузникомМерисXL, не многим хуже(для неактивных прогулок.)
    Я пробую все новинки подгузников. Японские конечно хороши, но дорогие и не всегда в наличии(это актуально для маленьких городов). У нас сын полутора лет, вес в промежутке12,5-13,5кг.
  • 19.09.2014 - 14:04
    Очень удобные
    Решила попробовать эти подгузники в целях экономии средств на памперсы. Начну с минусов: 1) В жаркое время года не наденешь ребенку, так как они толстые за счет вкладыша, да и к тому же не дышат, не пропускают воздух, поэтому в них очень жарко; 2) Как было сказано выше, не пропускают воздух,…
  • 10.03.2014 - 17:06
    американские дайперы,напоминающие haggies,но качественнее
    всегда покупаю moony в одном японском магазине,там есть и эти американские подгузники.коробки на месяц,но можно купить и поштучно по 55 тенге-11 руб.я спрашивала у продавца -как они, на что она предложила купить и оценить,что я и сделала,учитывая невысокую стоимость.искала отзывы по сайту и не…
  • 04.05.2015 - 13:01
    Купите наждак для попки вашего ребенка? Нет?... Это просто какой то кошмар!.....
    Всем добрый день! Прочитала хвалебные отзывы и решила купить эти подгузники, попробовать, подумала ну Корея же! Наверняка такие же классные как японские.... Н-да... Отзыв том, как я сильно ошиблась.
  • 17.02.2015 - 15:24
    УЖАСНЫЕ!!! Недоразумение какое-то, а не подгузники;(
    Для своего ребенка я выбираю самое лучшее! Но чтобы узнать надо попробовать. Вот так и куплены были эти самые подгузники.   Всем мамочкам привет;) У меня малыш первый, совсем не зная ничего о подгузах, я покупаю разные и оцениваю их. Что по моему мнению важно в подгузниках: 1. Сухая попка малыша.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 05.11.2020 - 09:43
    Я мечтала, как буду ходить с ней по улице, ещё будучи беременной, но что-то пошло не так.... Коляска-люлька Mr. Sandman Rustle - карета для маленькой принцессы 👑... Или всё-таки тыковка? 🎃
    Всем доброго времени суток! Выбор транспорта для маленького человека, который вот вот появится на свет - это очень трепетное, но, в то же время, очень ответственное занятие. Мне кажется, что коляску, которая придётся по душе именно мне, я искала всю беременность...
  • 29.10.2020 - 14:47
    Наконец-то, подходящие подгузники, соответствующие моим критериям. Но, без казусов не обходится.
    Удивительно, но с первой дочкой я совершенно не заморачивалась. Мы использовали самые популярные подгузники Pampers и меня в них всё устраивало. Они и так недорогие, так мы еще покупали их по акциям, что позволяло экономить семейный бюджет. Мне даже в голову не приходило что-то менять.
  • 06.01.2021 - 09:43
    В отзыве на подгузы производства конкурентов марку GOON хвалили-хвалили да перехвалили(( Протекают, натирают, толстоваты и жестковаты. Лучшие подгузники? Я бы сказала, что я хуже не пробовала
    Вообще я их купила не из-за того, что мне их нахваливали если не все комментаторы, то через одного точно, но я и сама их смогла оценить, получив пробных 4 штуки в боксе от Royal Samples. GOON в размере New Born (XS) Первые четыре штуки мне пришли для новорожденных.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 02.12.2020 - 02:14
    Купила из-за цены, но это была огромная ошибка. Отзыв предупреждение о подгузниках Bambik.
    Подгузники Bambik, они же Бамбик, но прошу не путать с Пампик. Именно так я изначально их называла. Не расслышав название, которое мне сказала знакомая, начала искать подгузники Пампик, на сайте с таким же названием.
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44