Подгузники Merries Extra Dry - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Merries

• 12.11.2016 - 20:33
    Японские подгузники Merries, ставшие уже классикой. Почему рука не поднимается поставить оценку 3, хоть и есть за что... Японские меррис на ДВУХ *2 славянских попках.
    Японские подгузники Merries , если и не пробовал каждый, то уж слыша о них точно. Японцы, которые уже стали своеобразным "знаком качества".   Даже видела на каком-то форуме, еще до знакомства моих детей с меррисами, фразу одной девушки: И тогда жутко захотелось попробовать это диковинное заморское…
  • 25.08.2018 - 10:59
    Почему я больше не покупаю подгузники Merries Newborn? Потому что одна их особенность меня совершенно не устраивает.
    Всем привет! Подгузники Merries Newborn хорошо разрекламированы. Так хорошо, что и мне непременно захотелось их приобрести для новорожденной дочери. Чтобы не мелочиться и воодушевившись сплошь и рядом восторженными отзывами, я купила сразу большую упаковку на 90 подгузников.
  • 08.10.2018 - 17:10
    Повелась на бренд:)) Или как изменилось моё мнение после других подгузников
    До родов я считала, что эти подгузники - это просто понты. И не собиралась их покупать, но когда родила, начала сравнивать цены и поняла, что купить их по акции вполне позволимо. Тогда акция была в Перекрёстке, собери наклейки и первые 2 размера можно было приобрести за 1199р.
  • 04.12.2018 - 00:37
    ❤️ 11 месяцев использования самых знаменитых подгузников.. необходимость? 🤔 почему я считаю лучшим именно MERRIES? 🐰 самый подробный отзыв 🙃❤️
    Приветствую всех, кто сейчас читает данный отзыв!   Merries - это уже легенда) каждая мама если не пробовала данные подгузники или трусики, то хотя бы раз да слышала о них) вот и мы с дочкой с 1 месяца её жизни неразлучны с этой маркой.. а почему?
  • 15.03.2018 - 10:30
    Бюджетный закос под merries. Смотрите внимательно, привожу сравнение. Для меня оно оказалось существенным, а как для вас?
    Я купила эти подгузники на платформе Юла. Обычно мы используем Pampers premium care . Было интересно попробовать другие марки, но жаль тратиться помногу. Вдруг не подойдут? Мой ребёнок укладывается в размерный ряд M (6-11кг). Как раз купила размер М. Внешне вполне симпатичные подгузники.
  • 29.01.2012 - 20:03
    очень жесткие, неудобные, натирают (+фото)
    купили их пупсенышу на новый год, понравился дизайн упаковки, когда открыли пачку, сами подгузнички восторга не вызвали. до этого нам еще не случалось покупать трусики хаггис, я и не подозревала, что можно сделать такую широкую боковину, которая натирает ножки, когда ребенок двигается, при это…
  • 29.11.2012 - 22:31
    Очередная неудача (фото)
    Как оценивают подгузники: цена, мягкость, внешний вид, ароматозаторы, и кто что еще вспомнит... Вот попытаюсь и я, впрочем, по горячим следам, у меня лишь недоумение, почему они протекают...
  • 03.03.2013 - 01:22
    не все так плохо
    После рождения малыша мы столкнулись с такой проблемой: все подгузники, которые мы пробовали одевать у нас протекали, у малыша всегда оказывалась мокрая спинка или бочек, а одев хагиис это проблема ушла из нашей жизни,так же в них мне нравится то, что у них двойные барьерчики, которые очень мягкие…
  • 19.05.2016 - 21:33
    Для моего ребенка очень даже подошли
    Многие пишут,что эти памперсы вызывают аллергию.У нас они пошли в ход как и памперсы актив.О них я писала тут.Я если честно, отличий не вижу. Пачки я беру обычно 2х вариантов 86 шт - купили за 1000 руб. и 68 шт - 800 руб. Обе пачки были по акции.
  • 26.04.2022 - 05:19
    Заявления об их безупречности, пустые слова... Иначе, как недельный грудничок просыпается вечно по уши обгаженный!?
    Всем доброго На днях я снова стала мамой, и в доме снова появились приятные хлопоты... И куча подгузников Я как и с первой дочерью, я в этот раз отдала предпочтение тем же подгузникам, которыми всегда была довольна.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • Спим всю ночь по 10/12 часов в сухостое и комфорте. Правда или миф?
    Всем ПриветС подгузниками-трусиками от бренда Pampers, я знакома с рождения сыночка. Перепробовали много разных фирм подгузников, но остановились именно на трусиках Pampers, за все время использования не разу не было и красного пятнышка, не говорю уже о аллергии и раздражение.
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 18.05.2022 - 14:14
    До 12 часов сухости?! Возможно и так, но и у них есть СЛАБОЕ МЕСТО. Сравниваем Nishoomi с Merries, а также тестируем на впитываемость!
    В поисках лучших подгузников для своего ребенка можно пожалуй не заметить как пройдёт всё его младенчество. И при этом лучший так и не найдётся. С первым ребенком использовали Merries, Goon и впоследствии трусики Pampers pants.
  • 21.05.2022 - 09:39
    Его кто-то покупает за 12 тысяч??? Мы избавились от него, как от ненужной вещи через полтора месяца :( Полный разбор полетов!
    Добрый день, все читающие! Расскажу я сегодня про опыт использования оригинального кокона для новорожденных французского производителя. Как я о нем узнала? Нет, не из интернета, от знакомой. Она очень его хвалила: "Он легкий, его можно переносить из комнату в комнату.
  • 20.05.2022 - 20:55
    «Сыну 3,5 года и до сих пор пользуемся подгузниками» ! Японские подгузники-трусики от WATASHI с мягким пояском, не сползают и не протекают!
    Всем привет! Немного предистории: Сыну 3,5 года и ДА до сих пор спим в подгузниках… и сколько было попыток от них избавиться. Если же днём все прекрасно, ходит сам в туалет, то ночью он не контролирует этот процесс. Пришлось смириться и попытаться отучить летом.
  • 18.03.2022 - 21:38
    Пытались ушатать любимый портфель гламурных инстамам. Золотой с вишенками портфель Jeune Premier - это любовь которая начнется с первого взгляда и будет длиться до конца начальной школы.
    В прошлом сентябре моя дочка пошла в первый раз в первый класс. И я смеялась, что наш девиз "Новый день — новый рюкзак". В первый день когда нужно принести только ручку и тетрадь, таскать с собой улиткин дом нет необходимости. Моя малышка пошла с маленьким и миленьким вариантом.
  • 28.04.2022 - 04:34
    ♡♡♡ Кокон для новорожденных Зевушка — мое лучшее приобретение для малыша, которое реально облегчит жизнь родителей ♡♡♡
    Сегодня есть множество современных мамских приспособлений, которые значительно облегчают материнство и одной из таких покупок стал матрас-кокон для новорожденных, о котором я в помине не знала в свою первую беременность и очень жаль.