Подгузники Milly tilly Ночные - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Milly Tilly

• 30.04.2016
    Вообще, тема поиска лучших подгузов для нас открыта уже 5 месяцев, и вот почему: мой сынок КАТЕГОРИЧЕСКИ не переносит описанный подгуз, даже если он почти сухой совсем чуть-чуть влажноватый. Почему так получилось, не знаю.
  • Доброго времени суток! Знакомство с этими подгузниками произошло у меня случайно. Я постоянно пребываю в поиске подгузников для любимой попы, чтобы и доче было хорошо, и по карману не било. Наступили теплые деньки - и наши любимые Muumiки стали жарковаты.
  • 24.06.2016
    Приветсвую всех гостей и жителей сайта! Как всегда наш IR и его авторы помогают в выборе различной продукции, подсказывают что - то новое.Благодаря авторам IR я узнала о неизвестной мне марке подгузников Milly Tilly и конечно я бросилась на поиски этих подгузников.
  • 26.08.2015
    Эти подгузники нам как-то купила бабушка,а я и не знала что существуют ночные подгузники,таких я ни разу не видела и с фирмой этой столкнулась впервые.
  • 08.06.2016
    Не читала ни одного отзыва про эти подгузники, но напишу свой. Купила их за 290 рублей пачку из 30 штук. Думала, что за такие копейки будет какая-то ерунда. Но была приятно удивлена, когда открыла пачку и сразу заметила превосходное качество, близкое к меррисам и гунам или муни!
  • 14.03.2018
    Я уже писала что наткнулась на подгузники этой марки совершенно случайно в небольшом, обычном магазинчике. Упаковка подгузников в 30 штук обошлась мне в 300 рублей, что по итогам тестирования считаю просто подарком) Я взяла "4-ку", размер указан от 7 до 18 кг, меня сначала смутил такой большой…
  • 24.12.2015
    Купила подгузники по акции -50, 30 штук по цене 360 рублей. Честно - привлекла цена. Сначала было жаль, что кончились дневные, т.к. ночью малышка не писает, подгузники на ночь вроде как не нужны. Покупаю подгузники только для длительных прогулок.
  • 17.02.2014 - 22:27
    Сравнение с подгузникомМерисXL, не многим хуже(для неактивных прогулок.)
    Я пробую все новинки подгузников. Японские конечно хороши, но дорогие и не всегда в наличии(это актуально для маленьких городов). У нас сын полутора лет, вес в промежутке12,5-13,5кг.
  • 21.05.2015 - 11:04
    Подгузники Milly Tilly Дневные . Китайские Milly Tilly или японские Merries? + фото, сравнение.
    Доброго дня, всем заглянувшим! Сегодня мы с моим маленьким экспертом в области детских товаров расскажем о китайских подгузниках Milly Tilly (Дневные). ПОКУПКА . Вообще идеалом для нашей попки являются Merries. Стараемся покупать их по акции в "Магните" по субботам.
  • 30.05.2015 - 12:33
    Ура! Подгузники-трусики Milly-Tilly - прекрасная альтернатива трусикам Merries! Практически ни в чем им не уступают, а стоят дешевле! (отзыв + много фото + состав + сравниваем с трусиками Merries)
    Вот уже почти полгода я нахожусь в поисках аналога трусикам Merries , которые считаю идеальными подгузниками-трусиками, но так как они стали безумно дорогими, и цена их продолжает расти, приходится искать им достойную замену.
  • 16.01.2019 - 22:48
    Трусики, которые не нужно брать на размер больше.
    Зайдя в очередной раз в магазин детского питания, взгляд зацепила одинокая пачка, дизайн которой мне был не знаком. На вопрос "что это?", мне ответили, что это подгузники-трусики Milly Tilly для мальчиков, очередное "чудо" китайской промышленности и "девочки уже все расхватали", остался лишь один…
  • 20.12.2015 - 12:18
    Одни из лучших в своей ценовой категории
    У меня ребенку уже около 2-х с половиной, сейчас влажные салфетки уже не такая необходимость, как было раньше, пачки уходили только так, я перепробовала кучу всего, и вот нашла для себя очень хороший вариант, случайно купив небольшую пачку, мне они очень понравились, к сожалению не везде продаются, …
  • 15.10.2015 - 15:06
    Специально для сладеньких попок :)
    Доброго времени суток В сегодняшнем отзыве хотела бы с Вами поделиться мнением о милом приобретении для малыша - красочных многоразовых пеленках Milly Tilly ! Одноразовые пеленки очень выручают в быту!
  • 08.06.2018 - 18:05
    Дешёвые подгузники могут быть классными! И это тот случай, когда вместо 5-ки нам больше подошла 4-ка! ОБНОВЛЕНИЕ Март 2019 - уже и дочка тоже в Evy)
    Подгузники Evy baby недавно появились в АТБ, в других местах я их не встречала. Конечно, захотелось попробовать что-то новенькое. Взяла, как обычно мы берем - 5ку. Упаковка скромная, без многообещающих надписей. Только сбоку некрупно описаны преимущества подгузников. Указан состав.
  • 28.09.2014 - 23:00
    Наконец-то нашла реальное соотношение цены и качества. Подробные фото. Фото на малыше.
    Давно искала такой вариант, чтоб и качество радовало и цена не кусалась. На рынке подгузов не мало действительно хороших непромокашек, но цены их, иногда, напрягают неработающих мам-декретниц. А Nepia, именно, тот вариант, когда все меня устраивает.
  • 25.01.2010 - 13:34
    Ерунда!
    Это турецкие подгузники. Однажды наши закончились, а новую пачку курьер не успел привезти, ребёнка не в чем было укладывать спать. В ближайшем магазине купили эти подгузники. В середине ночи подгузник протёк.Особо надо сказать про размеры! На упаковке было указано 9-18 кг.
  • 30.07.2020 - 14:07
    Подгузники Nappy Club Premium размер XL на ребенке весом 14-15 кг с запасом хватит еще и на 16-17 кг точно
    Здравствуйте! Подгузники Nappy Club Premium размер XL вещь необходимая для детей, которые ночью продолжают периодически оставлять лужи и без них, лично я, своей жизни не представляю.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • Подгузники по 8 рублей за штуку, а качество не уступает разрекламированным брендам!
    Набравшись опыта, я поняла, что среди бюджетных подгузников также есть стоящие варианты и не нужно сразу же хвататься за дорогущие разрекламированные образцы. Недавно я приобрела упаковку подгузников Еvy Baby.
  • Расскажу как сделать декор для новогодних поделок. Тест на впитываемость стакана жидкости. Опыт использования на разнополых детках👩‍👧‍👦
    Не представляю как жили наши мамы и бабушки. У современной хозяйки есть множество помощников в домашних делах. И я не говорю сейчас о новомодных гаджетах. Речь в сегодняшнем отзыве пойдёт об одноразовых подгузниках. Это тот предмет гигиены, без которого как без рук.
  • 17.08.2020 - 20:18
    Как Обычные подгузники стали нам ночными)
    Добрый день, всем читателям и любителям подгузников! Начну с того, что моему ребенку 1г9мес и мы до сих пор носим подгузники (не целый день, конечно, но всё же) и сидим на ГВ (обычно ночью).
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 17.09.2020 - 06:26
    Подгузники Huggies Elite Soft размеры от 0 до 2. Первых полтора месяца жизни крохи-малыша я считала их идеальными, а потом резко разлюбила и больше к ним не вернусь
    Изначально в роддом мы поехали с пачкой Меррисов. Ребенок у меня первый, поэтому выбирала по отзывам. Всем нравились, мы и взяли. Но на второй же день жизни малышки трусы пришлось менять на другие, т.к.
  • 16.08.2020 - 15:42