Подгузники Moony Natural - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 24.03.2016 - 17:41
    Самые мягкие, но есть небольшие минусы. Сравнение с другими подгузниками
    Здравствуйте, молодые уже состоявшиеся или вероятнее всего будущие родители! В этом отзыве я хочу рассказать Вам об одних из наших любимых подгузниках в сравнении с другими "японцами" и нашими фаворитами. Наш малыш родился крохой, 2650г, и для нас было очень важно найти самые маленькие подгузы.
  • Очень мягкие, приятные к телу подгузники... но я с трудом использовала большую пачку. Больше не куплю!
    В данный момент я еще нахожусь в поисках идеальных подгузников для малыша. В роддом покупала Libero, а домой на первое время заказала огромную пачку Merries, которые меня устроили по всем параметрам, кроме цены - 1600 за 90 штук.
  • 14.03.2018 - 23:46
    И снова Moony оказались лучшими! В чем преимущества и недостатки перед другими трусиками?
    Из всех видов подгузников, которые мы перепробовали, Moony понравились больше всех. Но перешёл черед переходить на трусики, и на Moony мы решились не сразу, всё-таки 58 штук в упаковке.
  • 09.08.2019 - 18:26
    Трусики- подгузники для девочек. Наш с дочкой опыт в использовании.
    Добрый день. В этот раз хочется поделиться своим опытом в использовании данных подгузников-трусиков. Заказала эту упаковку на [ссылка] по скидке за 1079 руб. 44 штуки. Открыв упаковку ни какого запаха нет, только пахнет аптекой. Вот и соответственно сама упаковка. Вся информация на русском языке.
  • 04.06.2013 - 05:54
    Сравнила MOONY экспортные и для внутреннего рынка (+ФОТО)
    Купила сынишке подгузники MOONY 6-11 кг, вариант для внутреннего рынка. До этого носили только экспортный вариант, так как вариант для внутреннего рынка у нас встречается редко. Везде в основном продают экспортный вариант. Отличия заметила сразу.   1.Количество в упаковке.
  • 04.01.2021 - 14:20
    Ни на ночь, ни для мальчика не подошли...
    Очередные ночные подгузники в моей жизни и жизни моего ребёнка. Если я правильно поняла, они и не Moony, но от производителя Moony. На пачке написано всё по-японски, а в Интернет-магазинах теперь они называются Oyasumi.
  • 03.05.2015 - 11:16
    Moony – лучшие среди лучших! Самый подробный отзыв о MOONY и MERRIES! Сравнение двух популярных японских подгузников, ОЧЕНЬ МНОГО фото и коллажей! О чём я пожалела, когда купила Moony???
    Приветствую всех, решивших почитать мой очередной отзыв Если вы это читаете, значит вам интересно узнать о японских подгузниках Moony , а так же понять, какие же всё таки подгузники лучше Moony или Merries ?
  • 14.07.2020 - 13:15
    Не лучше обычных Moony. Повторно покупать не стала
    Доброго дня всем.   В порыве любви к ребенку заказала не дешевые подгузники Moony типа "для внутреннего японского рынка", как утверждает сайт продавца. Они на 300 руб. дороже, чем обычные Moony NB. На упаковке картинка с Винни Пухом.
  • 18.02.2021 - 16:33
    Moony отличные памперсы
    Добрый день, мой пост посвящён излюбленной теме всех мамочек, это выбор хороших памперсов для своих малышей. За 1 год мы перепробовали очень много разных фирм, и Moony одни из моих любимчиков.
  • 26.06.2022 - 07:27
    Достойные подгузники для новорождённых покрупнее, есть нюансы 👶🏼
    Следующий подгузники для новорождённых в моем арсенале - это ещё одни японские подгузники, которые давно получили достойное место для маленьких деток.Речь идёт о Подгузниках MOONY NB для новорождённых до 5 кг. Я могу точно сказать, что они мне понравились больше, чем из аналоги.
  • 04.10.2022 - 23:53
    Впервые пробую японские подгузники и не понимаю всеобщего восторга. То ли я так заматерела на четвертом ребенке, то ли не поняла прикола - но повторить покупку мне не захотелось, а идеальными для меня остались подгузники другого бренда.
    Всем привет. Когда в моей семье произошло счастливое событие и родился сын, мои друзья делали мне приятные презенты за рождение, и зная что я люблю практичные подарки - уточняли какую марку подгузников я предпочитаю.
  • Бегаю за ними по всему району. Одни из самых бюджетных подгузников, не уступающих при этом по качеству многим дорогим. Попа малыша будет довольна👶
    Всем привет ! В свете последних событий и экономической ситуации в стране покупка подгузников для ребёнка стало по-настоящему роскошью. Практически весь первый год жизни малыша мы пользовались подгузниками Pampers, однако, когда они стали стоить как крыло самолёта, передо мной встал вопрос о том,…
  • 16.07.2022 - 11:36
    Впечатлила их мягкость, дышащая поверхность. Но недостатки перечеркнули достоинства.
    С подгузниками-трусиками Manu я познакомилась когда сыну было 1,9 года. Купила их по рекомендации знакомой в «Детском мире», где их проще всего найти.Цена на порядок ниже популярных Японских аналогов. За пачку из 48 штук я отдала 1599 руб .
  • 12.08.2022 - 16:35
    Хвала этим подгузникам! Раньше скептически относилась к японским подгузам, но Эти меня покорили.| Размерная сетка
    На днях я писала отзыв о подгузниках-трусиках Hyggies Elit Soft , которые стали для меня полным разочарованием. Такого от них я вообще никак не ожидала, ведь младенческая серия вполне себе нормальная, мягкая, без неожиданностей.. А вот подгузы для более взрослых малышей - это просто фаталити.
  • 11.10.2022 - 15:48
    Почему мы больше не ищем? Наш опыт использования подгузников-трусиков для малышей
    Где купила «СберМегаМеркет» Цена на момент покупки 1329 р. (с учетом акций). Объем пачки 56 шт. (мегаупаковка). Производство Kao, Япония.   Добрый день уважаемые читатели моего блога!
  • 08.10.2022 - 10:34
    Подгузники
    Такие подгузники я сначала получила в подарок от роддома и так как они мне сначала понравились, то еще купила одну пачку сама. Но в итоге поняла, что подобные-не самый лучший вариант и об этом хочу рассказать подробнее в истории об использовании. Но сначала поделюсь общими сведениями о покупке.
  • 16.06.2022 - 15:21
    Вполне неплохо за такую цену. Но всех ожиданий не оправдали.
    Моему сыну 1,10 года. Опыт использования подгузников и подгузников-трусиков у нас довольно-таки внушительный. К сожалению, до этого времени нам не удалось остановится на одной единственной модели.Дольше всего мы покупали трусики Goon.
  • 18.11.2022 - 15:20
    Бюджетные белорусские подгузники стали нашим фаворитом! Сравниваю с российскими и корейскими. Подойдут ли на ночь? Размер 3.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу поделиться с вами о нашем с дочкой опыте использования подгузников производства братской Беларуси. Впервые пробую нечто подобное) Я люблю белорусскую косметику, белорусские мясные подушечки, белорусскую мебель, белорусскую одежду, да и вообще саму Беларусь-…
  • 29.07.2022 - 07:57