Подгузники Muumi - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Muumi

• 28.01.2017
    Финские подгузники Muumi , как я писала в отзыве, действительно нужно просто распробовать Да, не буду говорить, что это самые лучшие подгузники, которые я пробовала, нет . Но вот в одном и правда безумно понравились.     Откуда такое название?
  • Я - большой любитель испытывать новые подгузники. Хлебом меня не корми - новый бренд подгузов подавай. Вот, собственно, и до Muumi добралась. Еще раз, кстати, убедилась: высокая цена - не значит качество. Но, обо всем по порядку...
  • Итак, финские подгузники Muumi. Попа моего моего обожаемого сына предъявляет огромные требования к подгузникам. Понятия не имею, в кого она такая привередливая, но нам надо что-то офигеть какое мягкое, ни в коем случае не трущее и непременно сухое.
  • Всем привет! Еще когда я была в положении, я стала задумываться об экологичных и безопасных подрузниках . Как оказалось, таких подгузников производят несколько фирм, но не все можно купить в России.Я заказала подгузники Mummi (производство Финляндия) и Naty (производство Швеция), одно время…
  • 06.08.2018
    В жизни любого человека рано или поздно бывает отпуск! Случился он и у нас. Мой муж - человек «северный», его не впечатляет тюлений отдых на пляже, поэтому приходится идти на поводу у любимого и ездить на рыбалку в соседнюю с нами Финляндию и Карелию.
  • 28.02.2014
    Эти подгузники единственные, из всех, что я знаю, позиционируются как экологически чистые, биоразлагаемые и тэ дэ и тэпэ, как сейчас модно. . Я поддерживаю «зеленых», сама веган (с восьми моих лет — лишь два кусочка курицы в качестве вкусового беременного припадка ), но в этом случае уж нет,…
  • Зашла тут речь о подгузниках, и я решила описать наш опыт. В роддоме со мной поделились, что подгузники Merries самые хорошие. Какое-то время мы ими пользовались.
  • Хлебом меня не корми-дай испробовать новые подгузники. И чем нетипичнее фирма производитель, тем заманчивее. Финское качество для меня не пустой звук... был. Пока не попробовала эти подгузники. Помнится, я брала их в "Дочках-сыночках". На тот момент стоимость 25 шт. (На 5-8 кг.) была 586 рублей.
  • 28.03.2015
    Речь пойдет о новинке Mummi Baby.   Была удивлена противоречивыми отзывами на Mummi и поэтому была настроена очень скептически. Но после тест драйва могу сказать, что на мой взгляд минус у них только один - это цена. Они реально в 2 раза дороже получаются японских.
  • Всем доброго времени суток!   Еще до родов задумалась о том, какие подгузы выбрать для своего ребенка. Большинство знакомых мамочек советовали "японцев" разных мастей. Но я как приверженец эко-тренда ))) очень хотела, чтобы попу моего младенца покрывали исключительно органические подгузники!
  • 06.09.2013
    Как и многие мамы, купила пачку этих финских подгузником после просмотра передачи "Контрольная закупка". Все остальные марки я уже попробовала, а эти обходила стороной и не зря! Подгузники оказались какие-то большие, хотя я взяла на наш вес, толстые и грубоватые .
  • 06.10.2011
    Я не покупала полной пачки, а взяла на пробу мини-набор из трех штук.Вобщем при подробном рассматривании дома, я была просто поражена. В упаковке памперсы находились в скрученном состоянии, и когда я развернула моим глазам предстало НЕЧТО толстое и объемное, как пуховая перина.
  • 28.10.2013
    По совету подруги решила попробовать эти подгузники, она же и привезла мне их из Финляндии.   На первый взгляд не очень понравились, как бумага, толстые, огромные, ребенок в них просто утонул! Размер 3 midi, что соответствует весу 4-8 кг . Ребенок весил 5 кг.
  • 28.09.2015
    Подгузники Muumi купила еще до родов: понравилось, что они биоразлагаемые и не наносят вреда окружающей среде… Оказалось, что это далеко не самое главное свойство, которыми должны обладать подгузники))) Подгузник довольно объемный и толстый, белый с зеленым рисунком героями мультика о Муми-тролле.
  • Здравствуйте, дорогие мамочки! Как и все здесь присутствующие я перепробовала много разных подгузников, сочтавила свой рейтинг и пока дети были маленькие Муми честно сказать не были в фаворитах...
  • Итак, мы с дочкой ищем идеальный подгузник, тестируя новые бренды. Сегодня я расскажу о ЭКОподгузниках (да-да, эко-шмеко сейчас в моде) в Muumi BABY финского производства. Это мягкие подгузники специально для новорожденных, тоньше , чем обычные мумики.
  • 08.06.2011
    Уж не знаю как в сравнении с "памперс", "либеро", "хаггис" и т.д. (мы ими никогда не пользовались), но в сравнении с японцами "мууми" у нас потерпели фиаско.Во-первых, неприятный запах клея то ли какой-то химии, и причем сильный.
  • Доброго времени суток! Имея двоих детей в семье становишься экспертом в области бутылочек-сосочек и подгузников,особенно в последних. Ведь цены на подгузники даже самые бюджетные завышены. Как обычно покупая любимые мерисы,случайно наткнулась на Muumi.
  • 20.03.2016
    На днях гоняли в Финку. По случаю прихватила для теста знаменитые подгузники Мумми. Настолько они меня не впечатлили, я даже не знаю, что про них рассказать. Средней толщины. Отлично-экономично сложен каждый подгузник Не протекают. Попа и поясница потеют сильно.
  • 25.04.2014
    В припадке шопоголизма прикупила эти подгузники. Понравилась картинка с Муммиками, подумалось о европейском качестве и их озабоченности всем натуральным. Не понравилась цена, но после раздумья решила, что для карапузиковой попы ничего не жалко ))) Лучше бы пожалела....
  • Впервые увидела эти подгузники в магазине Здоровый малыш. До этого об этой марке даже не слышала. Привлекла наклейка с надписью "Финский продукт". По цене относятся к той же категории, что и известные японские марки (получается 22 рубля за один подгузник), даже на полке в магазине стояли рядом.
  • 12.02.2012
    Очередные испробованные нами памперсы. Сынуля у нас весит 7кг, но с учётом того,что японские подгузники-маломерки(www.irecommend.rucontentobychnye-neplokhi... ), взяли на вес побольше.Пачка из 48шт на 7-14кг обошлась в 650рублей. Производитель-Финляндия.
  • Вот уже 5,5 месяцев нахожусь в поисках идеальных подгузников для своего дитяти. Настал черёд испробовать финские эко-подгузники MUUMI. При первом взгляде на них, можно сказать, что это один в один LIBERO Every day: толстые, жёсткие, комкаются, странная форма. НО!
  • 28.06.2012
    Купила их совершенно случайно... Нас с мужем очень смущает кипы не перерабатываемого мусора который остается после нас. Мы даже искренне пытались пользоваться многоразовой системой естественного пеленания, но увы сил на это не хватило и мы перешли на "одноразки".
  • 18.02.2014
    Еще один мой эксперемент.Давно нашла то что нам подходит(опыт мамы с тремя детьми), но не могу проити мимо нового, с милыми картинками)) в очередной раз повелась на мумиков))ну что сказать, памперсы нормальные,но не дешевые, за 48 штук у нас в городе в "Магните" 621 руб.
  • Так получилось, что первую пачку этих подгузников я купила случайно, будучи еще беременной. В СП нашего города по акции упаковка из 52 штук стоила всего 550 р. Размер был 3 на 4-8 кг. После покупки начиталась разных отзывов, и поняла, что пока не попробую - не пойму.
  • Здравствуйте мамочки! Вот мой отзыв о данном товаре.Пользуемся мы "Японскими подгузниками Merries". А тут эти "Muumi" попались мне на глаза совершенно случайно. Я о них когда-то слышала, но нигде не встречала. Первое на что я обратила внимание это цена и количество штук в упаковке.
  • 19.12.2014
    Всех приветствую! Поделюсь своими впечатлениями от подгузников "Muumi". Пару лет назад в передаче "Контрольная закупка" подгузники проходили тест на качество и впитываемость, так вот победителем стали именно эти финские подгузники.
  • Когда мы впервые попробовали Muumi, детке было около трех месяцев. Они показались мне очень толстыми! Но протекли через пять минут после того, как я надела их на ребенка. Понятно, что они мне не понравились. Но прошло время, и детка немного подрос.
  • Не может быть экологичность единственным достоинством подгузников. Нельзя такую недоработанную продукцию выпускать. Наличие в составе подгузников и обработка их различной химией тоже ничего хорошего не имеет, но очевидно, что у современный производителей иначе не получается.
  • Продолжаю описывать свой опыт выбора подгузников. Muumi Baby 3 брала на пробу, увидела их в одном из Интернет магазинов. Заинтриговало, что нераскрученный бренд, а значи можно найти что-то действительно стоящее.
  • Нежные,безопасные, нетоксичные, хорошо впитывают влагу и жидкий стул, хорошо сидят на попке, не оставляют следов от резиночек на коже, без запаха, качественные липучки, не взывают аллергических реакций. Долго искала именно эти подгузники. старшему сыну 20 лет,в то время они назывались Luxus Muumi.
  • 12.06.2013
    Купила подгузники Мууми, несмотря на множество отрицательных отзывов, в период грандиозных распродаж на Озоне (любопытство взыграло). Пачка 46 шт. обошлась меньше чем в 500 рублей. И только лишь по этой причине не пожалела о покупке. Что сказать?
  • 08.02.2012
    Я , как мама пользующаяся естественным пеленанием + одноразовыми подгузами , рекомендую муми-трусики как промежуточный вариант между многоразовыми подгузами и прекрасными суперпластиковыми merries.
  • 19.10.2014
    Как только родился наш карапуз, я озадачилась выбором максимально безопасных подгузников. К 2 месяцам протестировали несколько марок : bamboo, muumi, мэррис, гоны, attitude, либеро, Хаггис. Конечно японцы тоньше и мягче, НО! главный критерий это безопасность и здоровье малыша!
  • Подгузники Muumi нам совершенно не понравились!Начну с недостатков, так как они перевешивают: - очень жесткие, оборочки вокруг ножек, как калька, ребенку в них НЕКОМФОРТНО! Хорошо, что мы только пробную маленькую пачку взяли!
  • 01.12.2017
    Очень привлек сам бренд героями потрясающей сказки, плюс финское производство, экологичность. Решила включить их в свои эксперименты и не пожалела. Моей дочери по размерной сетке подошел 3 размер 5-8 кг, когда вес ее был около 5,5 кг.
  • 23.09.2016
    Пробник подгузников Muumi Baby (2 штуки) мне дали в магазине Буду мамой, в котором я регулярно отоваривалась. Подгузники 1 размера. Я их решила использовать после выписки из роддома, как раз у меня закончилась маленькая упаковка Памперсов и было с чем сравнивать. Мне подгузники Muumi понравились.
  • 01.06.2012
    Сегодня, 1 июня, в передаче "Контрольная закупка" тестировали детские подгузники ( размер до 18 кг). И представляете среди Меррисов, Хаггисов, Памперсов победили вот эти подгузники Muumi.
  • 21.09.2011
    Купила доче трусики Muumi, размер 5ку, от 7 до 15кг. Моей двухлетке весом 14,5 кг. эти трусики подошли! Я нашла замену Мерис трусикам! Скажу сразу поверхность жестковата но для ребенка это не столь важно, главное что внутри поверхность которая соприкасается с кожей крохи очень мягкая!
  • 08.03.2012
    Обычно пользуемся другими, а тут вдруг не было в магазине наших подгузников-трусиков нужного размера. Купили эти - финские. Ну, что сказать... Не стоят они стоих 700 (примерно) рублей. Да, экологичные, да без запаха. Но самым большим минусом для нас оказались непрочные боковые швы.
  • 31.08.2015
    Дочка аллергик, соответственно кожа очень нежная. На Памперс премиум сразу вылезла дикая опрелость, купили эти просто так. Очень понравились! Пробовала перейти на Хаггис софт элит, но так супержесткие застежки по сравнению с этими, застегнула не очень хорошо и в итоге сразу натертость(.
  • 04.10.2013
    Как любительница всего "финского" я решила протестить памперсы, тем более они экологичны и бла-бла-бла.   Теперь о "+": Первое что порадовало это размер, я купила 3 midi (4-8кг) удобно, несомненно удобно тк не нужно начинать поиски нового размера при быстром росте ребенка.
  • 27.01.2012
    С младшей дочкой пользовались японскими подгузниками и были очень ими довольны. После страшилок о радиоактивных подгузниках, решили сменить японские на какие нибудь другие, продавщица расхвалила нам финские как еще более лучшие.
  • В нашем городе эти подгузнички практически невозможно найти, но я прочитала, что эти подгузнички - не содержат никакой химиии и ароматизаторов, впитывающий слой - из натуральной финской целлюлозы, которая моментально впитывает влагу и не выпускает её обратно, а дышащая оболочка подгузника оставляет …
  • 26.01.2013
    Знакомство с данными подгузниками началось с поездки моих друзей в Финляндию на выходные.Там и были куплены данные подгузники в количестве 60-66( не помню точно сколько в пачке) штук..В Финке это очень популярные памперсы, они заботятся об экологии, поэтому и памперсы экологически чистые и…
  • 21.07.2015
    Мои самые любимые подгузники. Очень удобная посадка, надежные.У нас ни разу с ними не случилось "аварий", зато часто происходило с другими марками.Разбухают компактно. Не вызывают покраснений и раздражений. Без хлора! Напомню,что хлор убивает 99,9всех бактерий.В том числе и полезных.
  • 29.06.2012
    Воообще-то всегда пользовались подгузниками Меррис и были ими довольны. Но нет придела совершенству. Поэтому, зайдя в магазин МамаБио, очень обрадовалась увидя экологически чистые подгузники финского производства. Я вообше всеми руками и ногами за экологию.
  • 14.04.2011
    купили подгузники Муми впервые.просто решили попробовать новинку.финские эко-подгузники(т.е. подгузники которые полностью перерабатываются и не загрязняют окружающую среду).когда открыла немного расстроилась,на первый взгляд напоминают Huggies,никаких там прибабахов и особенностей.основа-немного…
  • 05.09.2011
    Да - подгузники Мууми толстоваты, да - они впитывают не так хорошо, как японские подгузы, и они не такие сверхнежные наощупь, но зато на них нет аллергии у ребенка, у которого аллергия НА ВСЕ подгузники. Причем, аллергию эту он заработал себе на таких замечательных японских Меррисах.
  • 1
  • 2
  • 02.07.2017 - 05:52
    Подгузники из Европы - пощадите детские попы!
    Всех приветствую! После просмотра передачи "Контрольная закупка" несколько лет назад, где победили подгузники "Muumi" финского производителя, долго пыталась найти на прилавках магазинов эту торговую марку (слава Богу, их не везде продают)...
  • 24.01.2016 - 18:32
    Намучаетесь! Мой опыт использования и практические советы.
    Казалось бы, кому нужны в наше время марлевые подгузы, когда есть одноразовые или многоразовые непромокающие? Тем не менее, ими интересуются и охотно покупают. Сама я довольно долго не могла решить, нравятся ли они мне, или я добровольно приобрела лишние хлопоты за свои деньги.
  • 20.01.2013 - 11:36
    Китай,это не Япония!
    Купила эти подгузники по совету знакомой и сразу 2 пачки, чтобы впрок. Когда открыла упаковку, сразу была немного разочарована: 1) подгузники сложены не пополам, а втрое, поэтому немного впереди топорщатся из-за складки.2) на ощупь они более жесткие чем японские и внутри и снаружи, внутренняя…
  • 17.02.2013 - 09:54
    А что хорошего?
    Все ругают памперсы, что не дышать, аллергия и т.д. а недавно услышала, что мальчикам вообще нельзя их носить, но большей глупости не слышала никогда) Многие конечно осудят за этот отзыв, но это мое мнение. Я всегда была за памперсы и против этого трикотажа. Почему?
  • 29.06.2015 - 10:29
    Хорошие подгузники за очень маленькую стоимость
    Пришло на заказ мне это чудо! Сначала они ме не понравились, по сравнению с глорисами дизайн уступает, а вот когда начали использовать, не могу нарадоваться на эти замечательные, хоть и дешевые по цене подгузники.
  • 15.03.2018 - 12:21
    Бюджетные подгузники с хорошей репутацией
    Здравствуйте, хочу поделится приятной неожиданностью! Купили мы подгузники по очень низкой цене для нашего региона (ДНР или Донецкая область Украины), 9 рублей за штуку! Размер 3. Я ожидала от них все, что угодно, но только не достойное качество. Зачем покупала?
  • 18.03.2020 - 05:57
    МЕГА-отзыв🔥Сравнение с другими • Сколько впитывают и за какое время? • Не поняла прикола "внутренностей"+ Фото на ребенке ДО и ПОСЛЕ
      Всем, заглянувшим в мой отзыв, доброго времени суток!   Сегодня на повестке дня - Подгузники Bella Happy.Напишу очень подробный отзыв об этих подгузниках! Надеюсь, он будет полезен для всех.   Краткая информация :   Обзор будет на 5 размер. В упаковке - 21 подгузник. Вес: 12-25 кг.
  • Купила только ради интереса. Какие-то они никакие. Не маломерят ли?
    Здравствуйте! Недавно в магазине "Пятёрочка" увидела эти подгузники и купила пачку ради интереса. Я так понимаю, что это бюджетные памперсы "Пятёрочек" и "Перекрёстков". Однако цена у них отнюдь не бюджетная-около 140 рублей за пачку из 14 штук.
  • 28.08.2016 - 15:35
    Японские подгузники Goon (Гуны) не впечатлили. Очень мягкие, без запаха, и это их главный плюс, но есть значительные минусы! Сравнение с Pampers Active Baby Dry >> ФОТО
    Привет!   Не могу сказать, что с рождения мы перепробовали кучу подгузников, но опыт с разными марками все равно имеется. Чаще всего мы берем Памперсы, но недавно решили взять на пробу всеми нахваливаемые японские подгузники. Выбор пал на Goon.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 06.01.2021 - 09:43
    В отзыве на подгузы производства конкурентов марку GOON хвалили-хвалили да перехвалили(( Протекают, натирают, толстоваты и жестковаты. Лучшие подгузники? Я бы сказала, что я хуже не пробовала
    Вообще я их купила не из-за того, что мне их нахваливали если не все комментаторы, то через одного точно, но я и сама их смогла оценить, получив пробных 4 штуки в боксе от Royal Samples. GOON в размере New Born (XS) Первые четыре штуки мне пришли для новорожденных.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 02.12.2020 - 02:14
    Купила из-за цены, но это была огромная ошибка. Отзыв предупреждение о подгузниках Bambik.
    Подгузники Bambik, они же Бамбик, но прошу не путать с Пампик. Именно так я изначально их называла. Не расслышав название, которое мне сказала знакомая, начала искать подгузники Пампик, на сайте с таким же названием.
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 03.01.2021 - 16:02