Подгузники My bunny Classic - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: My bunny

• 21.10.2018 - 19:17
    Очень милая, приятная глазу упаковка, которую так и тянет купить, а внутри.... Сплошное разочарование.
    Увидела в дочках сыночках отечественную новинку подгузники My Bunny для мальчиков и девочек. Упакован очень милая в нежно-розовых и нежно-голубых тонах с милыми детишками, мимо неё не пройти:Производитель республика Татарстан, город Елабуга.
  • 09.11.2020 - 21:33
    Не плохие бюджетные подгузники. Выручают, когда нет других вариантов. Но слегка большемерят и могут иногда протекать.
    Всем привет. Хочу рассказать о новых для нас подгузниках от марки My bunny. С этой маркой мы знакомы уже давно, брали влажные салфетки от этого бренда. В целом марка хорошая и качественная, при этом бюджетная. В этот раз решили попробовать их подгузники. Взяли самый маленький и средний размеры.
  • Трусики my bunny. Новинка в дочках-сыночках.
    Какой месяц уже нахожусь в поиске идеальных труселей для моего пятимесячного сына. Подгузники ему давно не подходят, т.к. в свои 5 месяцев он весит уже 10 кг, и не очень эластичный пояс подгузников давит на тостый пузень))) Очень расстроило меня то, что мои любимые трусики Huggies не подошли…
  • 05.11.2019 - 14:53
    Отличные недорогие салфетки
    На салфетки обратила внимание в магазине дочки-сыночки на кассе, когда рассматривала акционный товар. Заинтересовала цена - за большую пачку салфеток 64 штуки всего 39 руб. Купила на пробу.
  • 03.02.2019 - 09:29
    Для чувствительной кожи новорожденных без запаха
    Всем доброго дня! "Познакомились" мы с этими салфетками случайно. Салфетки ну по ооочень привлекательной цене -59 рублей за 64 штуки расположились прям возле касс (видимо, маркетологи магазина "Дочки-сыночки" постарались).
  • Вы не умеете материться..? Тогда мы идем к вам..! Подождите, захвачу с собой наждачную бумагу, клеенку и березовый веник, чтобы уж наверняка... ФОТО "бандероли" прилагаю!
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва. Я очень хочу с вами поделиться ЭТИМ... Об ЭТОМ нельзя промолчать... Об ЭТОМ желательно кричать!!! Подгузники эконом класса - Super Baby Classic!!! Они меня УБИЛИ!!!
  • 24.02.2016 - 18:43
    Если есть возможность купить, то берите не раздумывая !
    Подгузники K-classic baby Kaufland Я о них узнала, когда покупала подгузники в Берлине, в супермаркете Kaufland ( сеть крупных магазинов по всей Германии). Выбор большой, много незнакомого, Pampers дороговато, Dada нет. K-classic baby стоят дешево.
  • 02.09.2017 - 09:51
    Турецкие подгузники My love baby. Новинка на рынке или не популярный товар?именно эта покупка сподвигла меня зарегистрироваться на Айрекоменд. Спросите, почему же это не первый мой отзыв?
    Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом использования турецких подгузников My love baby. Честно говоря до того момента, как увидела их на одной интернет площадке ничего о таких подгузниках не слышала и больше нигде их не видела.
  • 26.04.2018 - 18:35
    Отличные бюджетные подгузники. Без запаха! И часто меняется дизайн)
    Приветствую, давненько я не писала про подгузники. А перепробовали мы их немало уже. Некоторые буквально на раз и больше покупать нет желания, а эти подгузники прижились у нас и пользуемся ими регулярно уже почти год.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 22.10.2020 - 20:25
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.
  • 12.01.2021 - 13:01
    Ну, не собиралась я писать отзывы на Pampers, но эта лимитированная серия Малышарики меня допекла своей бестолковостью!
    Кто из мам новорожденных не пользовалась Памперс? Да нет таких! Эти подгузники дарят, пихают пробнички, приносит оглушенный от новых обязанностей муж из супермаркета и сама женщина так и норовит их заказать из-за постоянных гигантских скидок на продукцию марки.
  • 29.10.2020 - 14:47
    Наконец-то, подходящие подгузники, соответствующие моим критериям. Но, без казусов не обходится.
    Удивительно, но с первой дочкой я совершенно не заморачивалась. Мы использовали самые популярные подгузники Pampers и меня в них всё устраивало. Они и так недорогие, так мы еще покупали их по акциям, что позволяло экономить семейный бюджет. Мне даже в голову не приходило что-то менять.
  • 10.11.2020 - 13:33
    Качественные подгузники, которые дышат и не протекают. Но на постоянное и частое использование выходит дорого
    Всем большой привет. Подгузники мы покупаем регулярно, постоянно берём разные марки, в основном всегда по акции. Берём как дорогие японские, так и бюджетные наши. Те, о которых речь пойдет сейчас, относятся к среднему сигменту.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44