Подгузники NANNYS Baby's Wish - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: NANNYS

• 13.06.2014
    Каждый подгузник обошелся мне в 12,50 руб и мне жалко потраченных денег. Я взяла попробовать маленькую упаковку, она выглядит так спереди: Вот так с обратной стороны: Рисунки на памперсе очень забавные, это пожалуй единственное, что заслуживает похвалы: Вот так он выглядит изнутри.
  • 25.03.2011
    Как и обещала многим, всё таки набралась сил, и сделала фотосессию в этих замечательных подгузниках.Как же рада что мне вовремя посоветовали именно их!Пробовала и японцев, и памперсов - то покраснение выскочит, то протекут...Пользуюсь Наннисами практически с рождения сыночка, уже 7й месяц, проблем…
  • 18.07.2010
    Купили эти подгузники попробовать сыну, когда его вес подобрался к 7 кг и многие другие этой весовой категории оставляли сильные намины на ляшечках. В целом подгузники понравились, сын спокойно спит в них 7 часов ночью, впитывают хорошо, запаха не остается, на спинке широкая эластичная резинка, на…
  • 09.04.2011
    Эти подгузники стоили столько же, сколько и Либеро Эвридей в интернет-магазине (до этого пользовались ими, но их не оказалось). Подгузники нужны были срочно. Почитала отзывы и заказала большую пачку. Разочаровалась. Не знаю куда теперь девать эти подгузники.
  • 18.03.2020 - 05:57
    МЕГА-отзыв🔥Сравнение с другими • Сколько впитывают и за какое время? • Не поняла прикола "внутренностей"+ Фото на ребенке ДО и ПОСЛЕ
      Всем, заглянувшим в мой отзыв, доброго времени суток!   Сегодня на повестке дня - Подгузники Bella Happy.Напишу очень подробный отзыв об этих подгузниках! Надеюсь, он будет полезен для всех.   Краткая информация :   Обзор будет на 5 размер. В упаковке - 21 подгузник. Вес: 12-25 кг.
  • 24.12.2013 - 19:38
    Мы в них целый день гоняем! + фото
    По приезду из роддома дома меня ждала свекровь. Первую неделю попросила ее помочь. Ну так вот, всю эту первую неделю мы были в пеленках - вот морока неимоверная! Пеленки меняли раз 10 за день - не меньше. Ребенок похож на непонятный сверток.
  • 10.08.2017 - 07:24
    Рисунок на подгузнике расскажет о главном!
    Продолжаю экспериментировать с подгузниками. На это раз в моей корзине покупок оказались подгузники Baby happy торговой марки Лента. Продаются только в магазине "Лента", что не совсем удобно. Тестировала размер midi, который рассчитан на вес 4-9 кг (мне показалось, что данные подгузники маломерят).
  • 25.07.2012 - 12:57
    Смешанные чувства...
    Подгузники от производителя одноразовых пеленок Сано.Взяла 4-ку(8-13.5 кг)Если кратко,то:ПЛЮСЫ:1.резиночка на спинке.2.двойная резиночка между ножек.3.зеленая пропитка на подгузе.4.не маломерят!5.цена.я с Украины,у нас стоят 47 грн.в не зависимости от размера и количества подгузов в…
  • 10.06.2017 - 00:07
    Абсолютно белые подгузники Poopeys - недостаток фантазии у производителя или забота о здоровье наших детей? Еще одни классные бюджетные подгузники. Сравнение с Joy и Pampers.
    Пользовались мы практически постоянно подгузниками Joy и беды не знали . С Пуписами ранее мы были знакомы, брали как-то, когда еще носили размер 3. Но они продаются только в магазинах АТБ, а он от нас далеко.
  • Вы не умеете материться..? Тогда мы идем к вам..! Подождите, захвачу с собой наждачную бумагу, клеенку и березовый веник, чтобы уж наверняка... ФОТО "бандероли" прилагаю!
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва. Я очень хочу с вами поделиться ЭТИМ... Об ЭТОМ нельзя промолчать... Об ЭТОМ желательно кричать!!! Подгузники эконом класса - Super Baby Classic!!! Они меня УБИЛИ!!!
  • Ооочень бюджетный вариант
    Всем доброго дня! На днях впервые увидела на полочке в "Ашане" подгузники этой фирмы. Очень привлекла цена - около 460 рублей (в отличие от бюджетных оранжевых "pampers", такая же упаковка которых обходится боле чем в 600 рублей). Но и в качестве разница ощутима.
  • 18.10.2014 - 15:04
    Детские подгузники Pine - не ожидала от Турции такого...
    Я люблю пробовать что то новенькое. И когда увидела незнакомые мне подгузники в магазине, решила, что я просто обязана их попробовать. С турецкими подгузниками я уже была знакома не понаслышке. Обычно это эконом класс ну или средний класс.
  • 05.02.2015 - 15:28
    Аналог широкого пеленания
    Рекомендую это тем, чьи дети нуждаются в широком пеленании. Остальным советую обходить стороной, так как эти подгузники широкие и достаточно плотные. Купили упаковку в СПАРе, так как зачастую их продукция оказывается достойного качества и при этом стоит дешевле своих аналогов.
  • 18.09.2021 - 04:32
    Доброго времени суток! Очень хочу поделиться с вами отзывом на кровать-чердак от Икеа, Свэрта, которой я полностью довольна уже как год! Мое личное, уютное гнёздышко! В конце отзыва - моя идея по оформлению пространства над кроватью для максимального уюта. Почему кровать-чердак?
  • 10.08.2021 - 07:59
    Мягкие, яркие, недорогие пеленки с Aliexpress. Возможно, из муслина - но это не точно
    Доброго дня! В последнее время благодаря настройкам поиска Алиэкспресс все чаще вместо платьев и аксессуаров подкидывает мне детские вещи. В очередной раз "всплыли" яркие пеленки, да ещё и из муслина.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 16.07.2021 - 04:49
    КРАСНАЯ ПОПА павиана - всё, что я могу сказать о турецких подгузниках Joy из магазина Ева ...дешёвые и не самые плохие по впитываемости, но с косяками
    Подгузники Joy турецкого производства могли бы стать достаточно неплохим бюджетным выбором: ведь и садятся на тело ребенка не самым худшим образом, и впитывают неплохо, и цена более, чем доступная. Но вот как-то с ними совершенно не сложилось...
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 09.07.2021 - 21:11
  • 14.07.2021 - 13:06
    Кейс для подгузников и кредитных карт. Товар, как в сейфе!)))
    О компании:   Этой замечательной сумочке уже больше двух годиков: Есть она в продаже и сегодня, цена 1370 руб. на официальном сайте.   Сделана из высокопрочного водоотталкивающего нейлонового материала. Поэтому и снаружи и внутри до сих пор выглядит аккуратно. Нигде не порвалось, прошито прочно.
  • 17.07.2021 - 19:23