Опубликовано 30 Июль, 2020 - 14:07

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Подгузники Nappy Club Premium размер XL вещь необходимая для детей, которые ночью продолжают периодически оставлять лужи и без них, лично я, своей жизни не представляю. Я ночью хочу спать, а не будить ребенка в туалет и матрасы мне дороги, поэтому трусики и подгузники продолжаем покупать и будем покупать, пока мозг ребенка не дозреет и не решит, что все "могу всю ночь спать и не оставлять луж".

Мы за свои годы перепробовали очень много разных марок и видов. Есть свои любимчик, но в целом мы всеядны)). Nappy Club уже пробовали около года назад, может и раньше. ТОгда нам они понравились. Вот и сейчас особо не разочаровали.

• Приобрести можно на оф.сайте Nappy Club ссылка.
  • Цена за упаковку 1200, если округлить по скидке.
  • У нас размер XL.
  • В упаковке 44 штуки.

Подгузники надеваю для подстраховки. Не каждую ночь ребенок писает в подгуз, очень много сухих ночей, но все-таки такие ночи есть и рисковать матрасом не хочется. Да и муж любитель достать арбуз в 21.00, когда ребенок идет спать, а папаня тут сидит арбуз наяривает. Какой спать: "Папа, дай арбузик!"

Сами подгузники мягкие, гладкие, выполнены аккуратно. Они ничем таким с виду не примечательны. Разве только мягкие и не шелестят, как некоторые экземпляры. Чего-то нового и необычного я вних не заметила.

Есть индикатор наполняемости, но мы используем на ночь и наполняемость не проверяем. Часто слышу, как дочь сама ночью липучки снимает и спит дальше без подгузника. Снимает, конечно, мокрый, мешает ли видите ли.

На спинке есть резиночки, что позволяет влаге не вытекать через спинку, но не всегда это спасает. Я заметила, что бывают ночи, когда подгузники все-таки протекают. С какой стороны это происходит и виной подгузник или он просто съезжает из-за того, что ребенок вертится ночью активно, но протечки случаются. Не идеальны что уж поделать.

Липучки многоразовые и клеятся неплохо. Дочь часто любит застегивать сама, вечно криво, приходится переклеивать и поправлять. Пятый и десятый раз они клеятся без проблем.

Хотя есть двойные бортики, которые очень мягенькие. Когда надеваем подгузники, то все эти бортики расправляем. Они мягкие, не натирают, следы не оставляют на коже.

Сам материал чуть пупырчатый, но мягкий. К телу приятен. Т.е., в процессе использования ребенок ничего себе не натрет, не передавит, утром снимет и пойдет по своим делам, как ни в чем не бывало.

Индикатор работает хорошо, но я его вижу уже после снятия. Как именно он показывает наполняемость я не знаю. Сразу ли появляется или позже. Просто ночью я сплю. Конечно, наличие индикатора плюс, но на подросших детях не такая уж необходимостью

Размер

У меня дочь весом больше 14 кг, где-то приближается к 15 кг. С месяц уже не взвешивали, могла и наесть себе бока)). Ребенок нормальный, не крупный, но есть небольшой животик.

Подгузники застегиваются под животиком, но не давят. На этом вес я даже вижу, что у них есть еще запас. На 16-17 кг они точно еще подойдут и будут свободны.

Я на фото положила рядом памперсы подгузники размером 6 13-18 кг. В реальности Nappy Club даже чуть больше по длине, чем памперсы. Но размерная сетка у них похожа. Т.е., они точно не маломерят, идут в размер, как и подгузники других марок. Как будут вести себя на весе 19 кг не знаю, мне сложно об этом судить, нет такого опыта.

На ребенке сидят свободновато. Вот вроде застегиваешь на максимум, чтобы везде все было плотно, но дочь легла на бок и снизу у нее уже не так плотно прилегает. Хотя по талии, спинке идеальное прилегание. С оной стороны не передавит, а с другой стороны может и протечь, ведь количество жидкости уже не младенческое.

За все время протечки случались три раза. Дочь просыпалась в холодной луже и приходила ко мне сообщая, что у нее мокро в кровати. Как бы с памперсами тоже такое случается. В чем проблема не знаю. В остальные дни такого не возникало.

Nappy Club понравились тем, что они не шуршат ночью, когда ребенок вертится. В них нет парникового эффекта. Если ребенок ночью не пописал, просто спит в сухом подгузнике, то попа там не запарится - это важно в жару. Хоть и работает кондиционер, но с ребенком на всю ночь его не включишь.
Не образовывается неприятный запах, пока ребенок спит. Т.е., утром снимаешь и свежо так сказать.

Я оцениваю Nappy Club на 4. Есть минус с протеканием, которое я не могу объяснить. Не всегда, но 3 раза были существенными. Летом я переживу, а вот зимой если такое случится и ребенок замерзнет....

В этом плане трусики Nappy Club были гораздо удачнее. Они вели себя лучше. Я бы трусики повторила.

А так, в целом, за свою цену такое количество и качество подгузников вполне себе хорошее. Жаль, что они не продаются в обычных магазинах или там на Озоне, WB. Все-таки каждый раз заказывать с сайта не совсем удобно из-за доставки.

Рекомендую!

Удачных покупок и прекрасного настроения!

Додельницарекомендует
30.07.2020
еще не знакома с этой маркой
30.07.2020
Почему-то считала, что твой ребенок намного старше моего. Моя весит 17,2. Тоже на ночь надеваю подгузник для перестраховки, но мне удобнее трусиками.
Старше вроде, но весит меньше
30.07.2020
А у нас как то получилось, что ребенок ночью просыпается, чтобы на горшок сходить. Уже с год полгузниками не пользуемся вообще. Тьфу тьфу.
Очень удобно, что и большие размеры есть, пока выработается привычка вставать, хоть матрасы будут целы.
Я как-то попыталась свою разбудить и на горшок посадить... она заснула прямо там снова Big smile хорошо, что не на унитаз усадили, а то б она упала с него. На горшке так к стеночке прислонилась и спать, не пописав
30.07.2020
Подгузники удобная вещь для родителей и малышей, но иногда и они подводят, могут дать течь и ребенку в них не особо комфортно при наполнении.
Протекание конечно серьезный недостаток.
Хорошие подгузы
30.07.2020
Когда-то пробовали продукцию бренда - понравились.
30.07.2020
Буду знать про эти подгузники Smile
05.08.2020
Ха, у нас вчера это было 😂
08.08.2020
Не видела таких в продаже, но классно, что не шуршат, не воняют
  • 08.02.2019 - 00:20
    Новинка! Первый экобамбуковый подгузник на российском рынке. Полностью натуральные материалы. Видео - тест на впитываемость.
    Я уже писала об отличных подгузниках этой фирмы - Nappy club Premium super slim и они для меня остаются вне конкуренции. А сегодня расскажу о новинке - первых в России экобамбуковых подгузниках. На мой взгляд, они чуть менее комфортны для здоровых детей.
  • Видео обзор супертонких подгузников Нэппи клаб, а также провожу тест на впитываемость. Плюсы и минусы подгузников
    В течение недели мы с Ильей активно тестировали новинку от компании Nappy club подгузники Premium super slim (супер тонкие). И теперь могу смело рассказать вам о плюсах и минусах данных подгузников.Информация от производителя: Состав: Плюсы подгузников super slim: Подгузники очень мягкие и нежные…
  • 25.04.2019 - 12:07
    Невероятная нежность и мягкость! Лучшее для новорожденного крохи. Nappy club premium newborn!
    Добрый день!   Совсем недавно в нашей семье появился новый человек, это очень радостное и приятное событие, которое само собой связано с новыми заботами и обязанностями!
  • YOG аватар
    06.08.2017 - 06:31
    Расскажу про минусы и про ответственность
    Поделюсь своим впечатлением о данных подгузниках, расскажу и о плохом и о хорошем.   Заказ Решила заказать подгузники Happy Club по рекомендации одной блог-мамочки. Вышло совсемне не дорого за 2 упаковки с доставкой в Красноярск я заплатила 1624 р.
  • Качество за разумные деньги
    Наконец-то мы купили две упаковки новых подгузников Nappy Club, взяли размер М, но разные серии - премиум и комфорт. Премиум от комфорта отличается наличием индикатора и более мягкой поверхности.
  • 16.02.2019 - 00:12
    Тестируем новый продукт - ночные подгузники от NappyClub. Японские технологии + российское производство = наш долгий ночной сон!)
    Всем читающим добрый день! У меня есть маленький ребенок, поэтому тема подгузников стоит сейчас для нас актуально и остро. Перебираю разные фирмы, изучаю наполнители, тестирую прочность резиночек и крылышек. Сравниваю цены за штучку, конечно же.
  • 24.06.2019 - 13:12
    Япоцны VS Немцы! Теперь возможно спать в тоненьких трусиках и не протекать! Премиум и правда хороши, но сравниваю с трусиками Комфорт и делаю выводы.
    Подгузники-трусики Премиум : интересная для меня новинка от уже любимой марки! Подгузники-трусики с японским абсорбентом, чем же они отличаются от немцев? Об этом расскажу подробно в отзыве, а также характеристики и общее впечатление.   Предисловие.
  • 17.06.2020 - 21:22
    Они меня полностью устраивают. На этих трусиках я прекращаю поиск идеальных подгузников для своей малышки.
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением от подгузников-трусиков NappyClub Premium супер тонкие. Эти подгузники были сначала на пробу, мне они очень понравились, и заказала еще. Сегодня расскажу, чем же они хороши.
  • 11.03.2017 - 01:23
    ☺GOO.N Premium☺Мягкие, нежнейшие японские подгузники с серьезным....недостатком.☺ Почему я им говорю- НЕТ!
    Доброго времени суток, мамочки!   Столько хвалебных од поют мамочки японским подгузникам. Я, естественно, не могла остаться в стороне и не попробовать хваленое японское чудо. Так получилось, что началось знакомство с марки GOO'N Premium для новорожденных до 5 кг.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 19.10.2020 - 18:08
    Нашла отличные подгузники - трусики класса премиум за хорошую цену. Покажу как они справляются со своей задачей : тест-драйв,что внутри (много фото)
    Здравствуйте! Поиск хороших, качественный, а главное безопасных подгузников для ребенка непростая задача для мам малышей. Я долго не могла те, которые бы соответствовали всем запросам. Покажу подгузники-трусики , которые для моего ребенка отлично подошли.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 15.08.2020 - 15:34
    Удобные и качественные подгузники-трусики.)
    Приветствую всех! Сегодня хочу с Вами поделиться впечатлениями о подгузниках-трусиках MEPSI . С подгузниками этого бренда я знакома впервые и мне посчастливилось протестировать их. Всё это время я покупала подгузники Pampers .
  • 25.07.2020 - 17:27
    Китайские подгузники Lucky Pin - похожи на Huggies elite soft, только дешевле. Прекрасно подходят для ночи, без отдушки.
    Подгузники Lucky Pin не так давно появились в продаже и сразу мне приглянулись своей милой упаковкой, которая выделяется на фоне остальных бесконечных пачек с фото детей. Продаются в сети Ева, часто на них бывает акция - 226 грн. Также их можно заказать онлайн.
  • 17.08.2020 - 20:18
    Как Обычные подгузники стали нам ночными)
    Добрый день, всем читателям и любителям подгузников! Начну с того, что моему ребенку 1г9мес и мы до сих пор носим подгузники (не целый день, конечно, но всё же) и сидим на ГВ (обычно ночью).
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 21.08.2020 - 14:30
    Классный товар: попка малыша в восторге, мамин кошелек доволен. Тест на сухость и много фото)))
    Всем привет! Поведаю вам сегодня о недорогом и достаточно качественном товаре. Поскольку я теперь мама двоих малышей - для меня важна ценовая доступность товара и наличие его в интернет-магазине с быстрой доставкой.
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 09.10.2020 - 16:36