Опубликовано 15 Март, 2019 - 13:23

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет мамочки и папочки 👋😉

Я - Алена, тоже мама ... мама маленькой крутлявой попки догоршкового возраста 😍.

Тема подгузников нам ох как известна и уже больше года как не нова. За спиной большой багаж проб и ошибок по подбору подгузников и трусиков для малышки.

Вот и сейчас буду делиться мнением о одном из наших вариантов.

Речь пойдёт о подгузниках от российского бренда Nappy.

Попробовали мы два их варианта и сегодня речь будет о одном из них - о подгузниках Nappy Premium.

Всё же как нам повезло быть родителями в технологичный век ... у нас есть всё... от всевозможной бытовой техники помогающей по дому и дающей возможность провести больше времени с малышами, до средств ухода и гигиены для самих крошек.

Несколько слов о Nappy ... кто это? Это молодой и развивающийся бренд созданный двумя мамами. Полагаясь на свой опыт они стараются создать достойную и конкурентноспособную продукцию. Выйти на рынок розницы сложно, поэтому распространяют свою продукцию только через свой фирменный сайт.

Каталог Nappy пока не отличается большим ассортиментом, всего семь вариантов подгузников, одни трусики и два варианта влажных салфеток. И это понятно, ведь на сайте представлена исключительно собственная продукция молодого бренда.

Хоть ассортимент не велик, но в качестве продукции сомневаться не приходится, в чем мы и убедились с моей крошечкой.

Взять подгузники на пробу решились после многократных упоминаний о этой продукции в социальных сетях, подкрепленной положительными отзывами мамочек. Почему бы и нет ...

✈️📬✈️ ЗАКАЗ И ДОСТАВКА . ✈️📬✈️

Как я уже отметила выше, в розничной продаже подгузники Nappy к сожалению отсутствуют.

Заказываем приглянувшиеся варианты на официальном сайте бренда. Для этого конечно нужно зарегестрироваться. Всё стандартно. Как обычно придется оставить много личной информации, с другой стороны китайский AliExpress о нас знает не меньше, поэтому вбиваем данные и гоним прочь манию преследования.

Доставка - до двери! С малышом - это очень удобно. Транспортной компанией DPD. Очень мне понравились эти ребята - они оповещают о всех этапах доставки в смс, в «watsap» и по электронной почте. Пропустить информацию - очень сложно. Плюс доставили на три дня раньше планируемой даты! Но заказывать всё же стоит заранее, пока ещё полны прошлые запасы.

Наш заказ был запечатан и запаян в несколько больших белых пакетов. Всё пришло чистенькое не помятое и даже не потертое.

Конечно доставка не бесплатная и заказывать одну пачку просто не выгодно. А её стоимость - 244₽. В этом случае стоимость доставки ложиться в цену единственной пачки. Выгодно заказывать сразу партию. Но я на пробу конечно взяла всего две пачки подгузников comfort и premium.

Конечно у Nappi есть и наш любимый вариант : трусики-подгузники , но их почему-то не оказалось в наличии на момент заказа. Очевидно они пользуются спросом среди покупателей.

🔥🔥🔥 Ну что .... предланаю начать СОБСТВЕННО ЗНАКОМСТВО с подгузниками Nappy Premium! 🔥🔥🔥

🛍🛍🛍 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. 🛍🛍🛍

Полное наименование - «подгузники Premium»;

Размер - XL (12-20 кг).;

Количество - 44 шт. (для размера XL);

Цена - 1190₽ (на официальном сайте бренда, март 2019);

Производитель - NAPPY Club, (Россия);

Прямая ссылка - ТУТ.

🎀🎀🎀 ВНЕШНИЙ ВИД. 🎀🎀🎀

Подгузники расфасованы в два ряда в мягкую типичную полиэтиленовую упаковку.

Дизайн очень простенький ... но милый. Вся исчерпывающая информация о содержимом читаемо пропечатана в полном объёме на упаковке.

Подгузники ярким дизайном не отличаются. Обычные белые с единственной яркой надписью на лицевой стороне пояска - имя бренда и модель.

💝💝💝 ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. 💝💝💝

Подгузники NappyClub Premium невероятно тонкие и при этом хорошо впитывающие, с индикатором влаги – можно в любой момент определить степень заполненности подгузника, не потревожив малыша. Очень мягкие на ощупь, удобные и надежные в использовании – не подведут в самый неподходящий момент.

💝 Комфортный эластичный поясок. Идеально сидят, не жмут, легко снимать и поправлять даже непоседливым деткам

💝 Дышащие слои с воздушными каналами. Сохраняют чувствительную кожу малыша от раздражения и сыпи

💝 Супер-впитывающий абсорбент (Sumitomo, Япония). Мгновенно отводит влагу от кожи ребенка и сохраняет его сухим

💝 Мягкие манжеты для ножек с защитой от протекания. Обеспечивают максимальное удобство движений вашему малышу

💝 Приятные натуральные материалы. Дарят шелковистый комфорт и спокойствие

💝 Индикатор влаги. Показывает, когда нужно поменять подгузник

💦☂️💦 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПОДГУЗНИКОВ. 💦☂️💦

Изначально мы можем оценить подгузники это на ощупь. На ощупь Nappy Premium обычные «бумажные».

Зато они имеют очень приятную внутреннюю поверхность, мягкую и пушистую. И это главное, ведь именно она имеет самый плотный контакт с нежной детской кожей.

По обе стороны подгузник имеет мягкие манжеты и объёмные оборочки. Эти элементы направлены на защиту ножек от возможных протечек.

Резиночка на пояске присутствует только на спинке. И это минус, сидят такие подгузники не так плотно как например подгузники - трусики. Кармашек от протечек по спинке тоже к сожалению не предусмотрен.

Липучки не жесткие и не натирают. Расстегиваются легко. Если ребёнка они заинтересуют, малыша ничто не остановит чтобы расстегнуть их.

Несомненный плюс наличие инди атора влаги, с которым легко отследить наполнение подгузника.

🌧🌧🌧 САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПУНКТ - РЕАЛЬНЫЙ ТЕСТ! 🌧🌧🌧

Ну что ... начнем ...

Воду я подкрасила фруктовым соком ... нечего не подумайте, это цвет тыквы.

Вливаем в подгузник объём жидкости в 300мл. Это значительно больше чем одно детское мочеиспускание.

Сразу же прижимаем салфетку. Мокро. Очень.

Выжидаем 1-2 минутки. Прижимаем новую салфетку. Сильно прижимаем.

Результат перед вами ... делайте выводы...

Показываю насколько полон подгузник.

Смотрим а что же внутри.

При разрезе я сразу вижу отличие от подгузников Nappy Comfort. При очень схожих эксплуатационных свойствах у подгузников Premium наполнитель закреплен в пространстве значительно лучше. И миграция его уже незначительна. А значит он не собирается под собственным весом одним огромным комком между ножек!

Верхние - Comfort, нижние - Premium.
Верхние - Comfort, нижние - Premium.

Мокрый абсорбирующий слой выглядит как прозрачный блестящий песок.

✅❎✅ ПОДВОДИМ ИТОГИ. ✅❎

❎ Отсутствие в розничной продаже.

❎ Довольно слабые застежки.

❎ Отсутствие резиночки на внешней стороне пояска и отсутствие кармашка от протеканий по спинке.

❎ Широкий диапазон по весу. Сужу по размеру XL. Если идти по нижней границе как мы, подгузники - великоваты. По верхней - точно будут малы.

✅ Хорошая защита от протечек по ножкам - резиночки и оборочки.

✅ Наличие индикатора наполнения подгузника.

✅ «Дышащие материалы» за счет чего отсутствует «парниковый эффект» под подгузником.

✅ Отсутствие кожных реакций на нежной детской коже !!!

✅ Но самое главное ... ОТЛИЧНОЕ ВПИТЫВАНИЕ И ОТСУТСТВИЕ ВЛАГИ!!!

🔥🔥🔥 МОЙ ВЕРДИКТ. 🔥🔥🔥

Цену подгузников Nappy Premium я не отнесла ни к плюсам ни к минусам. Она обычная, на уровне прочих брендов. Обычная цена на этот вид товара и на такое замечательное качество.

Подгузники Nappy Premium имеют как плюсы так и минусы. Все описаны чуть выше.

Несмотря на заявленную ценовую политику бренда подгузники Premium всё же не дешевле прочих на рынке.

Как итог : Хорошие подгузники! Хорошего качества! С хорошими эксплуатационными свойствами ... не без изъянов конечно ... По обычной цене.

Заслуженная «твердая четверочка» от меня!!! И конечно же РЕКОМЕНДУЮ 😍👍

💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦

P.S. Самый подробный разбор второй пачки подгузников Nappy, более экономичный вариант Comfort 😉 👉ТУТ👈!!!

Вся детская тема ... ИГРУШКИ и гигиена в моем разделе «детское». Прямая ссылка на раздел 👉ТУТ.👈 Приглашаю! ✌️😉

Малышам - сухих попок , а мамочкам - терпения!

До скорой встречи ...

Пока ПОКА 👋 😉

Достоинства
  • Без запаха
  • Индикатор наполняемости
  • Не вызывают аллергии и раздражений
  • Хорошо впитывают, не текут
Недостатки
  • Нет в обычных магазинах
Алeна Сергеевнарекомендует
  • 08.02.2019 - 00:20
    Новинка! Первый экобамбуковый подгузник на российском рынке. Полностью натуральные материалы. Видео - тест на впитываемость.
    Я уже писала об отличных подгузниках этой фирмы - Nappy club Premium super slim и они для меня остаются вне конкуренции. А сегодня расскажу о новинке - первых в России экобамбуковых подгузниках. На мой взгляд, они чуть менее комфортны для здоровых детей.
  • Видео обзор супертонких подгузников Нэппи клаб, а также провожу тест на впитываемость. Плюсы и минусы подгузников
    В течение недели мы с Ильей активно тестировали новинку от компании Nappy club подгузники Premium super slim (супер тонкие). И теперь могу смело рассказать вам о плюсах и минусах данных подгузников.Информация от производителя: Состав: Плюсы подгузников super slim: Подгузники очень мягкие и нежные…
  • 25.04.2019 - 12:07
    Невероятная нежность и мягкость! Лучшее для новорожденного крохи. Nappy club premium newborn!
    Добрый день!   Совсем недавно в нашей семье появился новый человек, это очень радостное и приятное событие, которое само собой связано с новыми заботами и обязанностями!
  • YOG аватар
    06.08.2017 - 06:31
    Расскажу про минусы и про ответственность
    Поделюсь своим впечатлением о данных подгузниках, расскажу и о плохом и о хорошем.   Заказ Решила заказать подгузники Happy Club по рекомендации одной блог-мамочки. Вышло совсемне не дорого за 2 упаковки с доставкой в Красноярск я заплатила 1624 р.
  • Качество за разумные деньги
    Наконец-то мы купили две упаковки новых подгузников Nappy Club, взяли размер М, но разные серии - премиум и комфорт. Премиум от комфорта отличается наличием индикатора и более мягкой поверхности.
  • 16.02.2019 - 00:12
    Тестируем новый продукт - ночные подгузники от NappyClub. Японские технологии + российское производство = наш долгий ночной сон!)
    Всем читающим добрый день! У меня есть маленький ребенок, поэтому тема подгузников стоит сейчас для нас актуально и остро. Перебираю разные фирмы, изучаю наполнители, тестирую прочность резиночек и крылышек. Сравниваю цены за штучку, конечно же.
  • 24.06.2019 - 13:12
    Япоцны VS Немцы! Теперь возможно спать в тоненьких трусиках и не протекать! Премиум и правда хороши, но сравниваю с трусиками Комфорт и делаю выводы.
    Подгузники-трусики Премиум : интересная для меня новинка от уже любимой марки! Подгузники-трусики с японским абсорбентом, чем же они отличаются от немцев? Об этом расскажу подробно в отзыве, а также характеристики и общее впечатление.   Предисловие.
  • 17.06.2020 - 21:22
    Они меня полностью устраивают. На этих трусиках я прекращаю поиск идеальных подгузников для своей малышки.
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением от подгузников-трусиков NappyClub Premium супер тонкие. Эти подгузники были сначала на пробу, мне они очень понравились, и заказала еще. Сегодня расскажу, чем же они хороши.
  • 28.06.2020 - 09:10
    Наше знакомство началось с восторга, продолжилось разочарованием, но снова перешло в восторг. Почему я рекомендую эти трусики. Много фото
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Подгузники в наше время незаменимая вещь в процессе воспитания малышей. Выбрать их не так легко, это, я бы сказала, целая наука, с которой сталкивается каждая новоиспеченная мамочка.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 31.01.2021 - 19:37
    Фото сравнения с Памперс. Опыт использования Мерисс, Хаггис. Приложение и вывод. На мой взгляд лучше пока всех фирм, включая Меррис по цене.
    У меня второй ребёнок, и мы пользуемся подгузниками постоянно. Оставляем только иногда подышать кожу на час, два. С первым одевали до трёх лет. Мы всегда пользовались Хаггис и памперс, пользовались и меррис. Решили попробовать что-то новое Джонс. Цена в Детском мире 999 рублей.
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 06.01.2021 - 09:43
    В отзыве на подгузы производства конкурентов марку GOON хвалили-хвалили да перехвалили(( Протекают, натирают, толстоваты и жестковаты. Лучшие подгузники? Я бы сказала, что я хуже не пробовала
    Вообще я их купила не из-за того, что мне их нахваливали если не все комментаторы, то через одного точно, но я и сама их смогла оценить, получив пробных 4 штуки в боксе от Royal Samples. GOON в размере New Born (XS) Первые четыре штуки мне пришли для новорожденных.
  • 06.12.2020 - 01:47
    Поильник непроливайка и невыпивайка. 😂 Не сразу, но научились с ним обращаться. Хорош для прогулок и поездок на природу! 💚
    Моя дочь из трубочки научилась пить в самую последнюю очередь, после того, как уже были освоены другие типы поильников и чашка. Конечно, я захотела приобрести ей непроливающийся поильник с трубочкой, который удобно брать с собой на прогулки и на дачу. Такой нашла у бренда Nappyclub.