Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 04:32

Всех приветствую!

С продукцией NappyClub я познакомилась ещё с первым ребёнком, и сейчас при рождении второго сынишки у меня не возникло никаких сомнений в качестве приобретаемых подгузников этого производителя. Сегодня я хочу поделиться своим мнением о подгузниках NappyClub Premium.

Подгузники NappyClub Premium

Купить их можно на сайте официального производителя.

Как выглядит упаковка подгузников NappyClub Premium:

Подгузники продаются в большом белом пакете со специальной ручкой-прорезью для удобной доставки и транспортировки.

Подгузники NappyClub Premium

На момент покупки подгузников моему ребёнку было три месяца, и он весил 6 кг. Поэтому я приобрела размер S. Упаковка шла на 64 штуки.

Подгузники NappyClub Premium

По традиции сзади упаковки нанесено приветственное послание от основательниц проекта, которые объясняют, почему они не используют яркую упаковку.

Подгузники NappyClub Premium

А также идёт детальный разбор подгузников. Внизу сбоку указаны дата производства и срок годности, серия и номер.

Подгузники NappyClub Premium

Сбоку упаковки указаны размеры, данные производителя, рекомендации по применению и меры предосторожности, информация о том, как правильно надеть подгузник.

Подгузники NappyClub Premium

Что представляют собой сами подгузники NappyClub Premium: подгузники выполнены из дышащего, мягкого, нетканого материала со специальным супер-впитывающим абсорбентом по японской технологии.

Подгузники NappyClub Premium

Впереди нанесена символика и логотип, а также индикатор влаги, показывающий когда необходимо поменять подгузник. Индикатор меняет свой цвет с жёлтого на синее-зелёный.

Подгузники NappyClub Premium

Задняя часть подгузника, прилегающая к спинке малыша, выполнена в виде эластичной резинки.

Подгузники NappyClub Premium

По бокам резинки есть две застёжки с мини липучками, которые аккуратно обхватывают животик младенца.

Подгузники NappyClub Premium

Ножку ребёнка обнимают специальные манжеты, дополнительно предостерегающие от протекания.

Подгузники NappyClub Premium

Личный опыт использования подгузников NappyClub Premium: повторюсь, что я далеко не первый раз покупаю подгузники данного производителя. В этот раз просто решила попробовать премиум линейку. И, как всегда, осталась довольна приобретением. Подгузники очень мягкие и лёгкие, они плотно сидят на попе ребёнка, но в то же время не сковывают его движений. Не натирают и, наоборот, не спадают.

Подгузники NappyClub Premium

Благодаря дышащей ткани у ребёнка ни разу не было опрелостей от подгузника. Отлично впитывают мочу и жидкий стул младенца, кожа всегда сухая. Ни разу не было протечек.

Надеваю подгузники и днём, и на ночь. Ночью ребёнок спит, не просыпаясь, лично в нашем случае хватает одного подгузника на ночь.

В отличие от некоторых компаний производителей подгузников у Неппиков нет неприятного запаха.

Ребёнок в силу своего возраста умеет пока только переворачиваться на живот, ну, и постоянно дрыгает ножками – подгузник не мешает его телодвижениям.

Подгузники NappyClub Premium

Удобная полоска-индикатор позволяет не заглядывать маниакально под подгузник, а дает просто визуально оценить обстановку.

Подгузники NappyClub Premium

За все время, что мой сын носит подгузники, у него ни разу не было раздражений, покраснений или аллергических высыпаний.

Достоинства подгузников NappyClub Premium:

• хорошо впитывают мочу и жидкий стул малыша,
  • не протекают,
  • выполнены из мягкой, дышащей ткани со специальным японским абсорбентом,
  • есть полоска-индикатор влаги,
  • манжеты на ножках,
  • эластичный пояс,
  • без отдушек,
  • гипоаллергенные.

Недостатков я не обнаружила.

Подводя итог, я безусловно рекомендую подгузники к приобретению, и сама продолжу их покупать.

Благодарю за внимание!

С уважением, mdidi.

Достоинства
  • Без запаха
  • Есть индикатор влаги
  • Мягкие резиночки на ножках
  • Мягкий и приятный материал
  • Не вызывают аллергии и раздражений
  • Не натирают
  • Хорошая впитываемость
mdidiрекомендует