Подгузники Nepia DoReMi - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Nepia

• Давно искала такой вариант, чтоб и качество радовало и цена не кусалась. На рынке подгузов не мало действительно хороших непромокашек, но цены их, иногда, напрягают неработающих мам-декретниц. А Nepia, именно, тот вариант, когда все меня устраивает.
  • 17.09.2014
    Я перепробовала огромное количество подгузников, в основном из интереса. Я писала отзывы о Меррисах , Босоми , Гринти , Бибис , Ловулар , многоразовых Пампусиках и Глорисах , не написала о Хаггисах, Памперсах, Бакенах (медведь Бернар), но тоже пробовала. У всех есть свои плюсы и свои минусы.
  • 15.01.2012
    Упаковка 60шт размер до 5кг обошлась в 630руб. Помимо этих подгузов на текущий момент использовала (набрала на пробу,взяла у подруг) Goo'n, Merries, Huggies Classic Ultra Comfort, Pampers Premium Care Sleep&Play.Сын родился с весом 3,3кг. Первая упаковка подгузников ушла на ура.
  • нам почти 4 мес, чего только не пробовали! подгузники покупаем только японские, памперсы разрекламированные - сплошная синтетика! недавно увидела ещё одну разновидность японских - непия, решили попробовать. остались довольны очень, до этого были гуны, до них - мэрисы и муни.
  • 20.01.2011
    Извините что фото не совсем это единственные что смогла найти!!! Мне они совсем не понравились!!! Индикаторы это просто лишний атрибут!!! Если судить по этим полоскам индикаторам, то подгузник нужно менять чуть ли не через каждые 2 часа!!!
  • fur аватар
    01.02.2011
    Пользовали это чудо, когда малышу было около месяца. Достоинств не было замечено ни одного. Каждая смена подгузника сопровождалась сменой одежды. Протекали нещадно, ибо едва закрывали попу, и одного лёгкого движения ребёнка оказывалось достаточно, чтобы подгузник сполз и болтался сам по себе.
  • 16.10.2013
    Задавила меня жаба купить любимые Гуны, и я решила попробовать Дореми. ОМГ, лучше бы я этого не делала! жесткие, как бумага, химозно воняют каким-то растворителем, застежки просто аццки деревянные, натирают ножки, при наполнении становятся просто огромнейшие (правда, и впитывают много).
  • 12.02.2012
    Эти памперсы были следующими после отвратительных Pampers Premium Care, о которых писала вот тут: www.irecommend.rucontentotvratitelnyi-zap... . Стоимость упаковки 54шт(размер около 700рублей, т.е. примерно одинаковая для всех японских на наш вес.
  • 14.10.2014
    Случайно наткнулась на отзывы о подгузниках ДоРеМи. Хотелось бы немного рассказать о своем опыте. Когда готовилась в первый раз стать мамой, то знакомая беременная рассказала про эти подгузники. Решили Взять на троих пачку, попробовать. Я ни капельки не пожалела!
  • 08.02.2015
    Добрый день!хотелось бы отставить отзыв о подгузниках фирмы Nepia do re mi.Вышло так что у на. Закончились подгузники и пришлось срочно что-то брать, мама купила эти подгузники(новинка в городе).Пачка только большая,цена у нас(Норильск)870 руб.
  • 20.11.2011
    Еще до родов начала изучать рынок подгузников. Много смотрела, прочитала столько отзывов на различные подгузник, что вспомнить страшно. Решила остановиться на японских подгузниках DoReMi (Nepia). Заказала по интернет-магазину. Когда привезли сразу же открыла и начала и щупать.
  • 21.02.2010
    Использовали эти подгузники с рождения и до двух месяцев.Очень мягкие,хорошо впитывают,влага распределяется равномерно-гель не скатывается в комки,резиночки на ножках очень мягкие и по определению натереть не могут.Не протекают, есть индикатор наполнения.Подгузники содержат экстракт эвкалипта -…
  • 10.04.2010
    Подгузники, я скажу, на троечку. Хоть и хвалят их за японское качество. Да, впитывают они хорошо. Но, на мой взгляд, жестковатые, плохо сидят и, наверное, экстракт эвкалипта, который в него добавлен, у моего ребёнка вызвал несколько раз раздражение.
  • 10.04.2011
    На 5-ти киллограмового малыша-можно сказать впритык заявленные как на 4-8 кг, так-что можно крупно пролететь купив их на того-же 7-ми кг.Менять приходиться очень часто-правда у нас не протекали.А самое неприятное-поверхность очень влажная!У других марок я такого не замечала.Так-что если…
  • 05.10.2013
    Купила нам эти подгузы свекровь по акции, 2 пачки покупаешь-1 в подарок! Чуть дешевле других япошек, но качество гораздо хуже! Толстые, есть не резкий, но все же неприятный запах. На счет протечек ничего не скажу, замечены не были, но на ночь мы их не одевали!
  • 25.01.2010
    Купила эти японские подгузники и не могла дождаться, когда наконец закончится пачка! Это не просто маломерки, а какие-то маленькие кусочки. Производитель явно сэкономил. Не знаю, может японские детки такие миниатюрные, но коль делаешь на экспорт, будь добр, учти все нюансы.
  • 26.11.2010
    Ах, Непия, Непия.... Заявлены были как японские, оттого и ждали мы хваленое качество Страны Восходящего Солнца; ан нет, не дождались. Скажу кратко - абсолютно не гут во всех отношениях. Долго пытались "посадить" эти подгузники по фигуре - не удалось.
  • 05.10.2013
    Купили эти памперсы, тк в аптеке не было меррисов, которыми мы пользуемся с рождения. На ощупь непиа как наждачная бумага, резиночка на ножках грубая. Не удивительно, что многие пишут о протекании. Ощущение, будто подкладываешь под ребенка смятую газету.
  • 03.04.2016 - 11:19
    Опыт использования NB и M и изменившееся мнение об этих подгузниках. Сравнение с другими подгузниками. Много фото
    Здравствуйте дорогие родители! Постараюсь быть максимально объективной при описании данных подгузников. Нашими любимцами они не являются, но достойны того, чтобы на них обратить внимание. Начнем сначала. Впервые с подгузниками НЕПИА мы познакомились при рождении малыша.
  • 17.03.2013 - 18:43
    Японские скромняги (фото)
    Как ни стыдно признать, но моя дочка в возрасте 2 года и 3 месяца до сих пор не ходит на горшок и даже не хочет учиться. Что мы только не делали, даже перспектива ходить мокрой ее не пугает, поэтому до сих пор приходится покупать подгузники-трусики, попутно пробуя новые марки.
  • 22.08.2020 - 19:58
    Подгузники-трусики Whito BIG - лучшие японцы! Все особенности и недостатки в одном отзыве!
    Добрый день! Найти подгузники для ребенка - задача не из легких. Одновременно они должны соответствовать целому ряду требований. Об этих подгузниках я узнала только, когда моему ребенку уже было 7 месяцев. Взяла на пробу, и теперь пользуюсь постоянно.
  • 13.05.2019 - 11:49
    Лучшие из японских. Лучше Moony, лучше Merries, лучше всех)
    Доброго дня. Мне показалось очень удивительным, что так мало отзывов на эти подгузники! После неудачного опыта с Moony они стали просто открытием и спасением!)) Переходя на размер М и выбирая на пробу 3 пачки разных подгузников, что бы разнообразить свое общение с мэррис, я почему то остановилась…
  • 10.08.2018 - 15:34
    Те, которые хочется покупать снова. Фотосравнение с другими марками.
    Изначально я была фанатом Муни. Но по ряду причин стала искать им замену... Эти подгузники мне рекомендовала знакомая. Но, т.к. именно то, что рекомендуют , нам и не подходит , я их не покупала. Однажды в магазине я наткнулась на пробники Генки премиум софт и, конечно же, купила их.
  • 28.08.2016 - 15:35
    Японские подгузники Goon (Гуны) не впечатлили. Очень мягкие, без запаха, и это их главный плюс, но есть значительные минусы! Сравнение с Pampers Active Baby Dry >> ФОТО
    Привет!   Не могу сказать, что с рождения мы перепробовали кучу подгузников, но опыт с разными марками все равно имеется. Чаще всего мы берем Памперсы, но недавно решили взять на пробу всеми нахваливаемые японские подгузники. Выбор пал на Goon.
  • 14.12.2009 - 21:55
    Чем дальше, тем интереснее
    Впервые попробовали эти подгузники случайно, нашего размера не было ничего другого. На цену внимания особо даже не обратили, купили ночные подгузники, большую упаковку.
  • 24.10.2014 - 15:03
    Дешевые и не качественные!!!
    Всем привет! Хочу с вами поделиться впечатлением от подгузников BEBEM! В руки они мне попали не случайно, так как продавца на рынке я попросила дать самое дешевое, чтоб хватило на 1.5-2 часа. Это был самый дешевый вариант из имеющихся у них подгузников.
  • fur аватар
    01.02.2011 - 14:31
    Очень хороши, если не смущаться внешним целлофановым слоем
    Anerle были очередной пробой поиска идеального подгузника. На момент покупки стоили они дешевле всего, что можно найти в Минске, и это первый их плюс.
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 16.04.2021 - 10:25
    🌱👶🏻 Отличные подгузники для малышей, произведенные с заботой о природе
    Я давно пользуюсь моющими средствам от бренда Synergetic и они меня более чем устраивают. Когда увидела, что у них появились подгузники - сразу решила протестировать. Тем более, что есть на ком.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 27.04.2021 - 21:11