Подгузники Nishoomi - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Nishoomi

• 26.05.2022
    Всем доброго времени суток! Не так давно меня стала интересовать тема подгузников. И хотя пользуюсь ими всего четыре месяца, кое-какой опыт у меня уже есть. В начале я пользовалась Хаггис Элит Софт, но цены на них взлетели, поэтому решила попробовать что-то более бюджетное.
  • 16.07.2022
    Всем пламенный летний привет   Немного предыстории.   Мы уже три недели как за городом, в небольшом селе, в котором на все про все две пятёрочки, один магнит и одна аптека.
  • Так как любимые ранее Памперсы и Хаггисы всё ещё остаются в дороговатом ценовом диапазоне, тестим с дочкой другие подгузники. И честно найти хорошие и по привычной ранее цене сложно.
  • Недавно на полках в магазине пятерочка появились подгузники никому не известной марки nishoomi. По цене немного дешевле японских муни и меррис. Не найдя отзывов в интернете решила все таки купить небольшую пачку на пробу.
  • Всем доброго дня! В моем профиле на сайте Айрекомменд теперь всё больше отзывов на детские товары. Это связано с тем, что мы не так давно вновь стали родителями. Конечно же, детских товаров у нас дома теперь хоть отбавляй. Одних только подгузников за месяц мы перепробовали шесть разных марок.
  • 14.06.2022
    Эти подгузники купили случайно - наши huggies elit soft закончились, в ближайших магазинах не было нужного размера. В пятерочке на новорожденных были только nishoomi. По цене выходило чучть дешевле наших huggies, обещания производителя на упаковке в целом тоже понравились. Решили попробовать.
  • Начну с того, что приобрели их ребёнку в 4-5 месяцев на 8-9 кг. Стоимость: 999 руб без скидок в магазине Пятерочка. Спешили купить в пик подорожания всего из-за санкций.
  • Приветик, мамочки! Начну сразу так: Если вы еще не пробовали новые подгузники Nishoomi, скорее бегите в Пятерочку и покупайте их! Да! Сначала я повелась на низкую стоимость, но я не ожидала, что они такие чудесные! Я влюбилась в них с первого применения.
  • Всем добрый день, моему сыну сейчас 4 месяца и все это время мы меняем подгузники как перчатки) Малыш сейчас весит 6.600кг - это нормальный вес для его возраста, недавно перешли на подгузники размера M, которые расчитаны на 6-11кг.
  • 23.08.2022
    Привет! Совсем недавно я открыла для себя самые-самые лучшие подгузники, которые идеально справляются со своей задачей!Небольшая предыстория как я их купила:Пошли мы на прогулку с малышом до торгового центра, от дома ушли на 6 км и естественно на такие случаи у меня с собой куча влажных салфеток…
  • Всем добрый день. Хочу написать про подгузники Nishoomi. Сразу отмечу, что отзыв будет положительный, я ими осталась довольна. Покупала я размер от 4 до 8 кг (S-ка). Мой сын сейчас весит 5.5 кг, ему в самый раз. В упаковке 24 подгузника. Упаковка удобно вскрывается, есть ручка для переноски.
  • Я подгузники Nishoomi для роддома покупала. Увидела небольшую удобную упаковку, да и слышала уже о них от знакомых. Решила, короче, купить. Размер брала NB (new born) - это для новорожденных размер, для деток которые весят меньше 5 кг.
  • 08.12.2021
    Всем добрый день. Захотелось мне поделиться находкой, подгузниками Nishoomi. До них у нас была японская марка - Merries, отличные, но дорогие. Брала обычно по акциям, но тут акция на Мериес закончилась в ближайшем к дому магазине, бегать искать не хотелось и я решила посмотреть что-то другое, более …
  • Сегодня мой отзыв о знакомстве с подгузниками марки Nishoomi. Купила их в магазине Пятёрочка, у меня там знакомая работает, рассказала мне о них, говорит, мамочки сейчас со штрихкодами какими-то приходят их покупать, плюс акция на новинку. Ну решила тоже взять.
  • 13.11.2021
    Перепробовала не так много подгузников, последние были merries 3. Для нас они оказались лучше всех Pampers, haggis, honey kid .. Но в один прекрасный момент подгузники закончились и не было возможности съездить именно за этой маркой.
  • Когда взлетели цены на подгузники. Стала искать подгузники по доступной цене и чтоб качество не страдало. Подгузники Nishoomi показались мне по началу хорошие. Мягкие внутри, хорошо сидят , не протекают. Думала наконец нашла подходящие для нас. Все хорошо.
  • 21.04.2022
    Повелась на хорошие отзывы. Купила пачку подгузников трусиков L размера. Один плюс-они мягкие и нежные, идут в размер. НО со своей функцией не справляются абсолютно! Мокрые после 1 пописа!!! Просто лужа стоит и не впитывает. Кошмар. Как то на ночь рискнула одеть -проснулась срези ночи все мокрое!
  • Почему никто перед родами не предупреждает, что найти нормальные подгузники такая проблема))) Уже устала искать, если честно, которые бы устроили меня и по качеству, и чтоб аллергий бесконечных не было, и чтоб цена не космическая была.
  • 23.11.2021
    Добрый день. Я - молодая мама. Моему малышу исполнилось только четыре месяца. В последнее время стала замечать, что подгузники плохо справляются со своей функцией. Я говорю о Huggies elit soft - ночь не выдерживают, протекают, жидкий стул плохо держат. Даже небольшое раздражение появилось.
  • Здравствуйте, хочу поделиться с Вами находкой, с которой познакомилась в магазине Пятерочка - это подгузники марки Nishoomi. Стоят 368 рублей -24 Шт. Никогда не покупала незнакомую продукцию , тем более ребёнку .Обратила на них внимания из-за надписи на упаковке (гипоаллергенно).
  • Добрый день. Сегодня хочу поделиться отзывом о подгузниках Mishoomi. С рождением ребенка задумываешься, какие подгузнике лучше и качественнее и по цене более менее приемлемые. Так мониторя в магазине цены мы наткнулись на данные подгузники и решили попробовать.
  • 30.08.2022
    Совершенно случайно открыли для себя бренд Nishoomi, купили на пробу упаковку подгузников, взяли 2 размер, малыш весит 6500 примерно. И у меня восторг!!!! С рождения пользуемся только huggies elite soft, они классные, да, но nishoomi ничуть не хуже, даже, по-моему лучше!!! Прекрасно впитывает!!!!!
  • 08.02.2022
    Наверно, главным показателем качества подгузника является его свойство впитывать, удерживать влагу и быть безопасным для кожи ребёнка. Пользовалась в последнее время другим брендом , теми самыми «зелёными».
  • 29.06.2022
    Доброго времени суток, читатель! Наше знакомство с Nishoomi стало случайным. Покупались в 3 месяца, когда Pampers Premium care и Huggies дали аллергию в виде сыпи (каждая фирма использовалась по месяцу). Стоимость конечно же была дороже, но, прочитав здесь отзывы, пошла за ними в "Пятерочку".
  • 12.07.2022
    Недавно нашла эти подгузники, наткнулась на них в Пятерочке, решила попробовать. И меня эти подгузники приятно удивили! Очень мягкие, вот прям очень, нежнее, чем те же памперс премиум или меррисы. Впитывают отлично, не протекают.
  • 24.01.2016 - 18:32
    Намучаетесь! Мой опыт использования и практические советы.
    Казалось бы, кому нужны в наше время марлевые подгузы, когда есть одноразовые или многоразовые непромокающие? Тем не менее, ими интересуются и охотно покупают. Сама я довольно долго не могла решить, нравятся ли они мне, или я добровольно приобрела лишние хлопоты за свои деньги.
  • 12.05.2011 - 11:54
    бац-бац... и мимо...
    на днях приобрела подгузники, которые раньше не видела в продаже в наших магазинах и ни разу не брала. захотелось чего-то новенького... в принципе, большая пачка (51 шт.) и цена 810 руб. для нашего региона - нормальная. купила... вес на пачке указан от 9 до 14 кг. наш сынулик весит 12...
  • 17.02.2013 - 09:54
    А что хорошего?
    Все ругают памперсы, что не дышать, аллергия и т.д. а недавно услышала, что мальчикам вообще нельзя их носить, но большей глупости не слышала никогда) Многие конечно осудят за этот отзыв, но это мое мнение. Я всегда была за памперсы и против этого трикотажа. Почему?
  • 29.06.2015 - 10:29
    Хорошие подгузники за очень маленькую стоимость
    Пришло на заказ мне это чудо! Сначала они ме не понравились, по сравнению с глорисами дизайн уступает, а вот когда начали использовать, не могу нарадоваться на эти замечательные, хоть и дешевые по цене подгузники.
  • 15.03.2018 - 12:21
    Бюджетные подгузники с хорошей репутацией
    Здравствуйте, хочу поделится приятной неожиданностью! Купили мы подгузники по очень низкой цене для нашего региона (ДНР или Донецкая область Украины), 9 рублей за штуку! Размер 3. Я ожидала от них все, что угодно, но только не достойное качество. Зачем покупала?
  • 18.05.2022 - 14:14
    До 12 часов сухости?! Возможно и так, но и у них есть СЛАБОЕ МЕСТО. Сравниваем Nishoomi с Merries, а также тестируем на впитываемость!
    В поисках лучших подгузников для своего ребенка можно пожалуй не заметить как пройдёт всё его младенчество. И при этом лучший так и не найдётся. С первым ребенком использовали Merries, Goon и впоследствии трусики Pampers pants.
  • 18.03.2020 - 05:57
    МЕГА-отзыв🔥Сравнение с другими • Сколько впитывают и за какое время? • Не поняла прикола "внутренностей"+ Фото на ребенке ДО и ПОСЛЕ
      Всем, заглянувшим в мой отзыв, доброго времени суток!   Сегодня на повестке дня - Подгузники Bella Happy.Напишу очень подробный отзыв об этих подгузниках! Надеюсь, он будет полезен для всех.   Краткая информация :   Обзор будет на 5 размер. В упаковке - 21 подгузник. Вес: 12-25 кг.
  • Купила только ради интереса. Какие-то они никакие. Не маломерят ли?
    Здравствуйте! Недавно в магазине "Пятёрочка" увидела эти подгузники и купила пачку ради интереса. Я так понимаю, что это бюджетные памперсы "Пятёрочек" и "Перекрёстков". Однако цена у них отнюдь не бюджетная-около 140 рублей за пачку из 14 штук.
  • 28.08.2016 - 15:35
    Японские подгузники Goon (Гуны) не впечатлили. Очень мягкие, без запаха, и это их главный плюс, но есть значительные минусы! Сравнение с Pampers Active Baby Dry >> ФОТО
    Привет!   Не могу сказать, что с рождения мы перепробовали кучу подгузников, но опыт с разными марками все равно имеется. Чаще всего мы берем Памперсы, но недавно решили взять на пробу всеми нахваливаемые японские подгузники. Выбор пал на Goon.
  • Бегаю за ними по всему району. Одни из самых бюджетных подгузников, не уступающих при этом по качеству многим дорогим. Попа малыша будет довольна👶
    Всем привет ! В свете последних событий и экономической ситуации в стране покупка подгузников для ребёнка стало по-настоящему роскошью. Практически весь первый год жизни малыша мы пользовались подгузниками Pampers, однако, когда они стали стоить как крыло самолёта, передо мной встал вопрос о том,…
  • 18.05.2022 - 14:14
  • 11.07.2022 - 05:00
    Это просто находка- недорогие, но лучше японских.
    Наверное все помнят, что произошло с ценами в начале марта, особенно на товары для детей. Цены просто взлетели, например китайские подгузники MANU подорожали в 2 раза. Пришлось искать альтернативный, более недорогой вариант. Увидела в отзывах в Детском Мире, что хвалят подгузники Baby Go .
  • 20.07.2022 - 16:28
    ❌ Худшие подгузники, что мне попались! Ни за что больше не куплю Lovular своему ребенку. Наглядные фото в оправдание моих слов.
    Здравствуйте!   Когда мой ребенок немного подрос, я решила начать экспериментировать с различными видами подгузников и подгузников-трусиков (дополнительно такому моему решению способствовало проведение СВО в Украине, тогда, в самом начале цены взлетели и мамочек напугали, что из-за санкций…
  • 16.05.2022 - 20:04
    Наконец-то, к 6 месяцам нашли непротекающие японские подгузники, но тут возникла новая проблема
    Мне нравятся японские подгузники, потому что они не пахнут и нежные к коже малышей. Пробовала Goon и Moony . Сначала двойняшки были маленькими, и моча часто вытекала сбоку. Так было во всех подгузниках, кроме памперсов. Но памперсы терпеть не могу и продолжала давать шанс японским.
  • 08.05.2022 - 02:58
    Замечательные Manu-шки 🌼
    Всем привет снова мамский обзор. На вещь незаменимую практически. Это конечно же подгузники. Прогресс не стоит на месте и теперь в магазинах ну очень огромный выбор по сравнению с тем какой был 15 лет назад, когда я родила первого ребёнка, да и даже 10 лет назад он еще не был таким многообразным…
  • Обалденные подгузники по очень хорошей цене
    Где то месяц назад купила эти подгузники, привлекла цена, там вообще копейки получались, и продавцы их очень расхваливали, я как раз тогда искала дешёвые варианты, ну и решила попробовать. Я брала 5 размер, (11-18 кг). Они не маломерят, сидят хорошо, отлично прилегают к телу.
  • 24.05.2022 - 16:39
    Отличные бюджетные китайские подгузники, но есть минусы. Сравниваю с Каспером.
    Всем привет) Поднадоело мне одевать подгузники Каспер и решила попробовать что - то новенькое. Из бюджетного сегмента попались подгузники Pikool Classic китайского производства по японской технологии. Заказывала на Озоне за 1100р, в подарок прилагались салфетки 80шт.
  • 02.04.2022 - 11:27
    Ужасный химозный запах, который не выветривается совсем.
    Всем привет. Сравнительно недавно приобрела для своей младшей дочки подгузники, купилась на привлекательную цену. Упаковка. Яркая синяя ,посередине изображён малыш, над маркой расположили яркую радужную дугу. Размер и количество штук,указано на лицевой стороне пачки.
  • 21.04.2022 - 13:40
    Пестрые подгузники Кindii. Если бы не узкий поясок, было бы отлично.
    Приветствую всех заглянувших!   Ищу и пробую разные подгузники.   Подгузники Кindii   Размер 5 (11-20 кг.). Цена 1026 руб. за 48 шт. Покупала на Wb.   Мне понравился внешний вид, яркий, пестрый.   Без постороннего неприятного запаха.   Внутренний слой приятный на ощупь, мягкий.