Опубликовано 15 Август, 2016 - 10:24

Эти подгузники я получила по почте, увидела акцию в интернете, можно было оформить заявку на тестирование на официальном сайте марки и получить два подгузника на пробу.

Раньше мы всегда покупали доченьке подгузники Pampers Active Baby. Но вот я получила на почте заветную посылочку и сразу же решила посмотреть что же нам прислали.

Мне сразу понравился дизайн подгузников, сзади и спереди нарисованы милые котята в спокойных синеватых тонах.

И я сразу заметила что подгузники очень мягкие на ощупь, а значит доченьке будет в них комфортно. Сам подгузник тонкий, но как показала практика он отлично впитывает и не образует комочков. Подгузник не провисает между ножек, когда доченька несколько раз в него пописает.

После использования подгузников не было никакой аллергической реакции и покраснений. Мне понравился эластичный поясок у этих подгузников, он не сковывает движения и не натирает, а липучки можно использовать несколько раз, они отлично держатся.

Подгузник абсолютно не имеет никаких отдушек и запаха.

Теперь я обязательно буду покупать такие подгузники, у них отличное качество.

Спасибо за внимание всем заглянувшим.

Достоинства
  • без запаха
  • выдерживают ночь
  • мягкие
Недостатки
  • - не нашла
Анастаsiaрекомендует
Хорошие)
15.08.2016
Вообще не слышала о них, наверное они не так разреклмированы.
Svetok22 да и в продаже они не везде есть к сожалению
15.08.2016
О еще и протестировать можно, я бы тоже хотела подать заявку, не скинете ссылочку на сайт!
Наталья Есипчугова Вот посмотрите возможно акция еще идет Smile
Повезло, что увидели акцию. Теперь, потестировав, знаете, что хорошие. Smile
15.08.2016
Не пробовала такие для детей Smile
15.08.2016
Анастаsia, спасибо, но акция наверное уже закончилась, не нашла ее на сайте(((
15.08.2016
Наталья Есипчугова подпишитесь на новости у них, вдруг они еще будут проводить подобные акции Smile я заказывала примерно месяц назад
Фирма хорошая. Надо купить и попробовать эти подгузники
15.08.2016
Анастаsia, хорошо, так и сделаю! Wink
не покупала такие, мы Памперс берем всегда
Спасибо за отзыв! Буду знать Smile
15.08.2016
Рисунок классный Smile. Эта марка уже много лет на рынке, хорошие у них продукты.
15.08.2016
Подгузники отлично себя показали и такие хочется прикупить для ребенка. Smile
15.08.2016
А мы такие не пробовали вроде, но уже и поздно)
милый рисунок на них
15.08.2016
По внешнему виду очень похожи на нашу любимую Даду. Интересно, по цене как? Надо поискать.
15.08.2016
Хорошая фирма, только в последнее время ее не встречаю...
15.08.2016
А мне они показались картонными... И запах от них - жуть! Еле добили маленькую пачку и вернулись обратно на Памперс)
01.12.2016
У моего малыша от подгузников были опрелости, подруга (тоже молодая мамочка) посоветовала попробовать подгузники Helen Harper Baby. При использовании этих подгузников все опрелости постепенно прошли. Поверхность у подгузников очень мягкая, подгузники тонкие не мешают малышу передвигаться. Впитываемость отличная, ни разу не подвели. Малыш довольный и я тоже. Да и цена доступная.