Подгузники Pampers Active Fit - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Pampers

• 16.01.2015 - 18:41
    Отличные подгузники, лучше, чем наши.
    О Pampers Premium Care я писала раньше, поэтому повторять все то же самое не буду. Pampers Swaddlers - это по сути те же Премиумы, но они для внутреннего рынка Америки. Если у нас подгузники с сеточкой и индикатором заканчиваются на размере 3, то там они есть и 4 и 5 и 6.
  • 27.05.2016 - 23:34
    Pampers Prima (Памперс Прима)-отличный бюджетный вариант, недостатки не существенны, рекомендую
    Добрый день всем читателям отзыва! Рада видеть Вас на своей страничке!   Этот отзыв будет посвящен подгузникам Памперс Прима, в оранжевой упаковке. И несколько слов о зеленой упаковке. Я, как и любая мамочка, очень тщательно подхожу к уходу за малышом, в особенности к его гигиене.
  • 03.07.2019 - 14:10
    Я в замешательстве... То ли я «с жиру бешусь», то ли зря нагнетаю? Или же Pampers Active baby-dry всё-таки есть за что как хвалить, так и ругать?
    Здравствуйте! С появлением в своей жизни дочери я превратилась в «подгузникового маньяка» — задалась целью перепробовать все марки и написать отзывы на всё, что имеется на рынке подгузников в России.
  • 05.06.2012 - 10:00
    Какой-то АДСКИЙ АД, не просто аллергия, а ЯЗВЫ после этих подгузников + ФОТО!
    Я в таком шоке, что даже не знаю, с чего начать отзыв. В общем, пользовались мы разными подгузниками, более дешевыми, например Huggies (irecommend.rucontentochen-neplokhie-podgu... ) и Libero (irecommend.rucontentnemnogo-grubovaty-no-... ).
  • 14.10.2016 - 09:14
    Три впитывающих ОБМАНА! Тест сухости. ВИДЕО-обзор подгузника
    Скажу сразу, что из подгузников линейки Памперс, я использую только памперсы в зеленой упаковке. Я считаю, что именно эти подгузники сочетают в себе все самое необходимое, что должно быть в бюджетном подгузнике.
  • 27.07.2017 - 08:21
    Подгузники Pampers👶 Малыш будет доволен! 💚И о том, почему одни воняют химией, а другие нет. Фото в сравнении. Разберём суть новинки с тремя желобками💚
    Приветствую, дорогие родители Заранее предупреждаю, что мой отзыв не на группу товаров. Небольшое сравнение допускается правилами сайта! Я узнавала. Выбрать подгузники для своего чада задача не из лёгких! Казалось бы, дети из одной семьи, но настолько разные!
  • 25.07.2018 - 09:51
    Эволюция Памперс! Каждая партия как "Киндер сюрприз"... Стоит ли экономить? Будем разбираться вместе. Подробно и со сравнением!
    Приветствую,дорогие мамы.   С этими подгузниками я впервые познакомилась пятнадцать лет назад, когда родилась моя сестра. Тогда ещё и речи не было о эластичных поясках, диковинка была липучка, а не наклейка! Только сейчас понимаю,как я стар... Я суперстар!
  • 18.05.2020 - 00:30
    Подгузник? Априори памперс!
    С рождением дочки углубилась в выбор пеленок, распашонок, салфеток и подгузников. Очень рада, что сразу попробовала продукцию памперс и осталась с ней до горшка. Как только дочка стала активничать появилась потребность в трусиках- подгузниках. И тут выбор был очевиден.
  • 07.09.2019 - 13:50
    Пока это лучшие подгузники из всех, что я пробовала. И их можно было бы назвать идеальными, если бы не всего один существенный недостаток
    Привет)   В отличие от Helen Harper , Pampers Premium Care оказались теми самыми подгузниками, покупку которых я уже успела повторить трижды за месяц. Всему виной их качество и неадекватно низкие цены в магазинах Магнит.
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 25.01.2021 - 14:12
    Да это же антистресс! Новинка из Фикс Прайс! Что такое ванна желе? Развлекались всей семьей. Такого я еще не видела.
    Здравствуйте.   Я и моя дочка любители всяких штук для принятия ванной. Мы любим бомбочки, пену и соль для ванной. Когда в Фикс Прайс завезли новинку «Ванну желе» для детей, я сначала сомневалась, приобретать или нет. Опасения были по поводу безопасности принятия ванны желе, состава этой массы.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 01.02.2021 - 16:23
    В воде не раздуваются, можно сушить и использовать несколько раз..
    Когда вопрос встаёт о купании малыша на море или в бассейне, сразу начинаешь метаться в поисках специальных подгузников, которые не пропускают «делишки» малышей.
  • Хорошие и недорогие подгузники. Размерная сетка. Тест: сколько могут впитать. Разбираем подгузник и разбираемся, из каких слоев он состоит.
    Подгузники серии Sleep & Play , на мой взгляд, являются самыми доступными и распространенными у бренда Pampers , именно поэтому мне очень хотелось их попробовать.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 09.02.2021 - 20:16
    Эй, верните старую партию подгузников! Выручали летом при жаре. Тонкие, удобные. Нашла магазин, где цена приятная.
    Добрый день мои читатели! Хочу поделиться опытом и по пунктам рассказать о подгузниках pampers active baby-dry , которыми мы пользовались всё лето. Сначала я покупала большие пачки в магнит косметик, детском мире или заказывала на озоне. В пачке 82 штуки а цена их около тысячи в среднем была.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.