Опубликовано 11 Июнь, 2019 - 16:59

Спасибо нашему времени за такое чудо как подгузники. Как понятно я нисколько не антифанат. Это очень удобно и иногда даже полезно. Я серьёзно. Но не буду вдаваться в подробности почему. А сразу перейду к герою отзыва:

Подгузники Pampers New Baby-dry.

Первые подгузники у нас были другие, я была ими довольна и купила не одну пачку. Но цена 600 с копейками и количество штук в упаковке сыграли свою роль. Я решила сэкономить.

Место покупки.

Магнит косметик, а вообще продаются на каждом шагу. Во всех магазинах и аптеках, в том числе и онлайн.

Цена.

Мне обошлись в 600 - 700 рублей. Типа акция, но смотрю во всех инет магазинах, тоже такая цена.

• верхний слой (тот который контактирует с кожей ребенка) — нетканый материал из полипропилена, то есть полиэфирная ткань. Полиэфирная ткань — синтетическая ткань, изготавливающаяся из полиэфирных волокон, которые в свою очередь являются сложным соединением производных из нефти. Часто используется для пошива нижнего белья и производства детских подгузников. Отличается высокой водонепроницаемостью, мягкостью и прочностью. Негативного влияния на детский организм выявлено не было;
  • распределительный слой — материал «Термобонд», изготовленный из полипропиленовых и полиэфирных штапельных волокон;
  • внутренний слой — беленая распушенная целлюлоза с добавлением САП. САП — суперабсорбент, являющийся полимером. Чаще всего он изготавливается из полиакрилата натрия. Безопасность данного материала подтверждается врачами и учеными по всему миру;
  • внешний слой — нетканый материал, ламинированный полиэтиленовой пленкой.
  • вазелин — данная мазеобразная жидкость часто используется для ухода за детской кожей, поскольку препятствует появлению раздражений и образует защитный барьер между памперсом и нежной кожей малыша;
  • косметическое минеральное масло — продукт нефтехимии, который часто используется в косметических средствах и детских подгузниках. Данное масло проходит множество этапов очистки и добавляется в косметику, производящуюся в Европе и США. Используется оно для того, чтобы защитить кожу от потери влаги, но есть у него и недостаток — на той же коже оно создает пленку, которая не дает ей дышать;
  • стеариловый спирт — производится из кокосового масла, играет роль структурообразователя и эмоленты в детских подгузниках, то есть является жироподобным веществом, увлажняющим и смягчающим кожу;
  • алоэ барбадосское — натуральное ранозаживляющее вещество, обладающее противоаллергическими, бактерицидными и антисептическими свойствами;
  • CI 61565 — синтетический краситель зеленого цвета, именно он и делает внутреннюю поверхность зеленоватой. Является канцерогеном, а значит, может вызывать аллергические реакции.

Упаковка.

Полиэтиленовый пакет с привычным дизайном для такого товара. Для удобства переноса есть ручка. А для удобного вскрытия перфорация.

Вообще очень трудно было отыскать состав и вообще информацию на упаковке. Всё мелким шрифтом, раскидано в разных углах. На русском языке почти ничего нет. Состав указывают только от бальзама.

Размер 2 (4-8 кг).

Производство Россия.

Описание от производителя:

Узнайте, почему новое поколение малышей просыпается счастливым. Нет ничего лучше, чем каждое утро видеть своего малыша радостным. Ведь это означает, что он прекрасно выспался. Отличный ночной сон современным малышам обеспечивает новое поколение подгузников Pampers "Active Baby-Dry" с тремя впитывающими каналами. Эти каналы помогают равномерно распределять влагу по подгузнику, предотвращая появление мокрого комка между ножками и обеспечивая до 12 часов сухости.
Преимущества: чтобы утром было так же сухо, как и перед сном; три впитывающих канала: каналы помогают равномерно распределять влагу по подгузнику, предотвращая появление мокрого комка между ножками, по сравнению с подгузниками Pampers предыдущего поколения; впитывающие жемчужные микрогранулы: внутренний слой с жемчужными микрогранулами впитывает и запирает влагу до 12 часов; тянущиеся боковинки: обеспечивают комфортное использование и отлично защищают от протеканий ночью; быстро впитывающие слои: впитывают влагу и не дают ей соприкасаться с нежной кожей малыша; мягкий, как хлопок: верхний слой, соприкасающийся с кожей малыша, остается мягким и сухим, обеспечивая спокойный сон (не содержит хлопок); дышащие материалы: обеспечивают необходимую для детской кожи циркуляцию воздуха.

Количество штук в упаковке 94

Впечатления от использования.

Это просто ужасные подгузники.

Вы что обалдели там что ли?! Размерный ряд не соответствует реальности. Это не 2 точно, и даже единичкой трудно назвать. Нулевка какая-то. На упаковке написано, что размер 2 должен подойти на 4-8 кг.

Элит софт этому соответствует, а нью беби драй почему-то нет.

Оформление милое, симпатичное. Правда таким малышам вообще всё равно на него.

Pampers New Baby-dry

Подгузники очень тонкие. С одной стороны это хорошо. Малышу должно быть удобно. На деле они просто реально одноразовые, на один попис. После него верхний слой сухой и таким же остаётся при надавливании. Второй раз оставит после себя сырость, попа соответственно мокрая. Наполнитель начинает комковаться. Становится где-то густо, где вообще пусто. Памперс начинает протекать, причем через верх, не через отверстия для ног. Где обещанные 12 часов сухости?

Бортики по бокам, для защиты от протеканий высокие. Это несомненно плюс, протечек поэтому с этих сторон нет. А сверху он начинает протекать не только потому, что впитывающего материала мало, но ещё и потому, что его кладут только посередине, как будто только для тех детей, которые большую часть времени сидят. Причем слой не докладывают с обеих сторон. Протекать будет и у девочек и у мальчиков. Спереди он заканчивается за пять сантиметров до края, сзади за десять.

Материалы из которого изготовлены подгузники стандартны. Это нетканые материалы. На ощупь достаточно приятные. Не цепляются к коже, как некоторые синтетические материалы.

Если посмотреть на наполнитель, то можно увидеть как тут попытались повыпендриваться. Типа какая-то усовершенствованная технология. Только не работает что-то, все эти ромбики и каналы всё равно собьются в ком.

Снаружи подгузник Pampers New Baby-dry постоянно влажный.

На внешней стороне имеется индикатор наполненности. Бесполезная на мой взгляд штука. Ну что, я без него что ли не узнаю наполнен памперс или нет, и на сколько. Кстати часто этот индикатор остается не тронутым у девочки спереди, а у мальчика сзади, когда сырость пошла через край. Особенности анатомии и нехватка впитывающего материала играют в этом роль. К тому же полоса эта не просто меняет цвет, а вообще размывается синим пятном. Но это конечно ерунда, так как я говорила, что эта полоса для меня не важна.

Отдушка присутствует, но не такая удушающая как например у слип энд плей. Там вообще адская вонь. Я против отдушек, так как можно пропустить какие-то отклонения в состоянии здоровья, которые можно заподозрить по запаху мочи.

Липучки хорошие, крепкие многоразовые, хорошо крепятся..

Пояски на которых они расположены, крепкие и хорошо тянуться, что позволяет зафиксировать липучки в нужном месте.

Но как не пыталась я ослабить фиксацию (он готов уже слететь с попы), памперс всё равно натирает резинками ножки.

Не до конца доходит не только наполнитель, но и даже внутренний не тканый материал. Оставшаяся полоса лицевого материала, раздражает кожу, особенно в такую жару.

Про жару. Подгузники заявлены как дышащие. На самом деле это абсолютно не так. Под памперсом всё преет: краснеет и потеет.

Вроде бы всё высказала, подведу небольшой итог.

Плюсы:

• высокие боковые бортики;
  • Хорошие крепкие липучки и эластичный поясок.

Минусы:

• ужасно маломерят;
  • протекают при малой наполняемости у девочек сзади, у мальчиков спереди;
  • натирают;
  • вызывают раздражение;
  • очень мало впитывают;
  • не дышат.

Такие подгузники не хочется покупать даже со скидкой, да что уж там, мне теперь и даром такие не надо. Я никому не советую к покупке подгузники Pampers New Baby-dry.

Tyttaне рекомендует
12.06.2019
Странно, почему компания, чьи подгузники стали именем нарицательным, не улучшает качество.
Официальный представитель Pampers_expert
05.07.2019
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Сожалеем, что Ваш опыт использования подгузников Pampers New Baby-dry оказался неудачным.
Благодаря впитывающему слою из суперабсорбента подгузник выглядит довольно тонким, но это не влияет на его впитывающие свойства – он может впитать до 30 раз больше собственного веса. Как Вы верно заметили, впитывающего слоя действительно меньше в районе спинки. Малыш писает спереди, и благодаря суперабсорбенту влага быстро впитывается, не протекая на спинку малыша. Именно поэтому нет необходимости в плотном впитывающем слое в районе спинки.
В случае протеканий и ощущения влажности мы советуем в первую очередь обратить внимание на размер. Скорее всего, впитывающего слоя недостаточно и стоит попробовать перейти на размер побольше. Мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша. Вместе с тем, у всех деток индивидуальные форма и строение тела, поэтому иногда не следует ориентироваться строго на рамки веса, указанные на упаковке, а вместо этого лучше пробовать соседние размеры. Это поможет подобрать подгузник, который будет идеально подходить именно Вашему малышу. Убедитесь, что манжеты на ножках расправлены, а поясок плотно застегнут. Правильно подобранный размер подгузника должен также помочь избежать следов на коже малыша. Но если размер подобран правильно, и подгузник сидит хорошо, а проблема остается, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка].
В подгузниках Pampers New Baby-dry предусмотрены 3 впитывающих канала, которые помогают равномерно распределить влагу, поэтому проблемы образования комков из суперабсорбента действительно не должно быть! Если у Вас остались подгузники из этой упаковки, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G.
Запах, который Вы упомянули, обусловлен тем, что в подгузниках есть специальный ухаживающий лосьон, который защищает кожу малыша от контакта с влагой, препятствуя возникновению раздражения. Если он показался Вам слишком сильным, стоит просто достать все подгузники из упаковки на некоторое время, чтобы запах выветрился.
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!