Подгузники Panda - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Panda

• Мы уже попробовали эти разновидности Pampers (Pampers Premium Care , Pampers active baby, Pampers active baby-dry, Pampers Sleep & Play, Pampers New Baby), Libero Ba by Soft , Huggies Ultra Comfort новая версия , Merries , Mepsi, Helen Harper Soft&Dry, Goon, Bosomi Natural Cotton , Greenty, …
  • 26.11.2016
    Мы попробовали подгузники Panda , когда дочери было 4 месяца. Она почти выросла из 2-го размера подгузников, но у нас оставалось еще много памперсов, которые протекали к концу ночи. Я решила купить небольшую пачку подгузников 3-го размера на ночь, а памперсы использовать днем.
  • 31.10.2018
    Подгузники Panda стали приобретать случайно, впервые их попробовали, когда в супермаркете "Пуд" летом был минимальный выбор и весь ассортимент нашего размера разобрали. Я это называю "шаром покати", на полках " Пуда" летом такое бывает, народу тьма и сметают все!
  • Всем привет!) Моему сыну уже год и уже почти 10 месяцев. Многие уже в это время давно как обходятся без подгузников) Но это не наш случай)) Мы долго не признавали горшок. И с года и 7 месяцев начали ходить в унитаз с помощью детского сиденья - Пластишка Накладка на унитаз детская .
  • Всем привет!!!   Ну вот еще один отзыв о подгузниках прибыл.Тратиться на подгузники для прогулок я не люблю поэтому беру их по акции и купону за 100 рублей в эссене, и обходятся они мне в 40 руб. А так, за 100 с чем то рублей я бы их ни за что не купила .
  • 26.07.2014
    Обратила внимание в магазине, на не дорогие подгузники panda, но все не решалась купить,думала, раз не дорогие значит плохие...хоть и бывает на оборот...и как всегда мое <<чутье >> меня не подвело....купила большую пачку 48 шт...открыла,на вид обычный подгузник без…
  • 03.02.2013
    Подгузники Panda (размер 4, от 8 до 18 кг) однажды купила моему малышу прабабушка. Я такой марки не видела в продаже ни разу! А она где-то нашла. Я взяла упаковку в руки, там был изображен улыбающийся малыш, логотип с пандой, ну и конечно же подгузник, как без этого.
  • Всем привет! А я все продолжаю хватать все, что не нужно с полок детских отделов.(((Вот такая непутевая мамаша. Эти горе-подгузники купила случайно, наших не было, а у этих цена такая привлекательная - 119 рублей за 14 штук...Сколько раз зарекалась не брать новые марки подгузников - за год с лишним …
  • 01.12.2016
    И слышать не слышала об этих подгузниках. Вероятно, никогда бы их не опробовала, если бы не муж... Когда в очередной раз пришла пора покупать подгузники, отправила в магазин супруга. Вернулся он быстро и держал в руках, как я подумала, "непонятно что".
  • Купила ради любопытства почку подгузников panda, ни когда не видела такие в магазинах. А тут в ближайшем супермаркете они появились на прилавке, упаковка 15 штук110 рублей, почему бы не купить. Приношу домой, открываю ни чего так, ни сказать что жесткие, ни хуже чем либеро на ощупь.
  • 23.07.2015
    Эти подгузники мне посоветовала знакомая. В ее оправдание могу сказать, что она одевает их дочке только на прогулку, а дома у них практичкуется голопопость. Да они действительно бюждетнее многих других, но что же вышло напрактике?
  • 26.07.2013
    Пользуемся разными подгузниками и постоянно экспериментируем. Наша попа выдерживает все, а я смотрю на влажность после пары пописов - для меня это главный критерий.
  • Здравствуйте!Купила подгузники Panda(размер 3, от 5 до 9 кг) моя мама, так как я решила переходить на более бюджетный вариант подгузников. Стоимость упаковки подгузников (15 шт.) - 149,5 рублей, получается за 1 штуку 10 рублей с копейками. Итак, поделюсь своим мнением о подгузниках Panda.
  • 06.11.2016
    Подгузник купила случайно в аптеке, т.к. срочно надо было переодеть ребенка на прогулке, а с собой взять забыла( Слава богу, что купила один! Это тихий ужас! Ребенку 1,3 года, подгузник был на ней 3 часа. Придя домой сняла и ужаснулась от опрелостей и мокрой попы!
  • 08.11.2016
    Всем привет! Эти подгузники отдали друзья, так им и не пригодились. Я честно, не знаю сколько они стоят в магазине, как-то не встречала такие, да и подгузники (не трусики) не совсем удобные для малышей старше года.
  • Я люблю пробовать новые бюджетные подгузники. Увидев акцию на данные, решила купить. Цена 11 рублей за штуку, что весьма недешево, учитывая, что другие я брала по 9 и 10 рублей за штуку. Ожиданий больших не было, но все же надежда была. Пачка 42 штуки 4 размер.
  • 06.07.2018
    Сегодня наткнулась на пачку подгузников Panda. Об этой фирме ничего не слышала и не встречала ее еюна полках магазинов. Решила взять на пробу, на разовое использование, тк нужно было ехать за нашими трусиками, а мы свои все использовали. Про запас не держу, тк мы в процессе приучения к горшку.
  • 14.03.2014
    Хоть мы и выбрали для себя подходящие подгузники , которыми до сих пор успешно пользуемся, я не оставила попыток найти что-то еще более бюджетное, ведь часто приходится сталкиваться с фразами типа "а мы эти подгузники, которые в 3 раза дешевле ваших и разницы нет"...
  • 20.05.2013
    Однажды купила на пробу подгузники Panda, соблазнила очень низкая цена и лестные характеристики, указанные производителем на упаковке. Хочу заметить, что я не придерживаюсь какого-либо одного производителя подгузников, практически каждый раз экспериментирую и в основном покупаю те, что на…
  • 28.02.2013
    Купила такие подгузы в первый раз и ... стала покупать их постоянно. Они, конечно, жестковаты, но зато толстенькие и надежные. Мы в них спим. А на день надеваем другие, помягче, но и подороже. "Панды" ни разу нигде не натерли, не протекли, не имеют мерзкого запаха.
  • 09.09.2014
    Обычно пользуюсь японскими Муни, но нам подарили пачку подгузников Panda, 48 шт. С виду создали неплохое впечатление, беленькие, мягкие, но одела-и несуразица какая-то, там торчит, тут криво.
  • 29.04.2014
    Недавно, в супермаркете наткнулась на подгузники неизвестной мне ранее фирмы Panda. Решила взять, так как наших Хаггисов не оказалось, да и цена привлекла (42 шт. всего 300 руб.). На вид подгузник самый что не наесть простой, из рисунков только логотип фирмы и размер.
  • 06.03.2016
    Решили попробовать недорогие подгузники panda, сначала пользовались только днём, и они нас приятно удивили, при наполнении не комкаются, даже при максимальном наполнении жидким стулом не протекали. Дизайн очень простой, подгузник мягкий. Внутренняя часть без сеточки.
  • 23.04.2015
    При ежедневном росте цен на подгузники приходится искать эконом-варианты. Попались на глаза подгузники Панда 130 руб. за 15 штук размер 3. Аккуратная маленькая пачка, подгузники сложены втрое, беленькие. На упаковке написано дышащие и анатомической формы. .
  • 24.08.2014
    Купила как то своей красавице эти подгузники, днем мы практически не носим подгузы, голопопим в трусиках, одеваем только на улицу, да в поликлинику, вот и привлекла дешевая цена, думаю ну на часик другой поди справятся с задачей. Но не тут то было.
  • 03.11.2014
    Купила эти подгузники Panda один единственый раз. Как и многие мамочки, соблазнилась невысокой ценой. Думаю, стоит попробовать, ведь не покупала ни разу, а вдруг действительно хорошие подгузники? Но нет... Совершено обычные по вилу, видно что недорогие, не скажу что очень тонкие, но и не толстые.
  • 29.04.2016
    Решила попробовать эти подгузники и уже 100 раз пожалела. Единственное их достоинство - это низкая цена, хотя, с другой стороны, они всего на 15 рублей дешевле, чем Pampers Sleep&Play, которыми пользуемся постоянно.
  • 24.01.2012
    Решилась ради интереса попробовать и подгузники Panda. И вот мое впечатление. Начнем с плюсов:конечно же заманчивая цена, не вызывали раздражения и опрелостей, хотя и имели специфический химический запах, не протекали, одного подгуза хватало на ночь, да и липучки держали неплохо.Но, большой минус-…
  • 10.03.2013
    В конце месяца у нас закончились памперсы и денег на большую упаковку не хватало. Мы решили взять пару штук данных подгузников,благо цена не высокая))Надели подгузник на ночь и в часов 6 утра,накрывая дочку,обнаружила,что пижамка (штаны) вся мокрая(((( Я была в шоке!!!
  • 23.06.2015
    Купила их когда у малыша было расстройство желудка, менялись часто очень,а они и дешёвые как раз,не жалко. Оставила на ночь,с учётом,что малыш висит на груди пол ночи и писает много. Не протекли, опрелости не было.
  • 09.01.2013
    Не лучший вариант подгузников, впитывают не очень. Но мой ребенок в подгузниках всю ночь не находится, да и на улицу одеваем только для подстраховки. Смысла брать дорогие нет, а эти подкупают своей ценой. Или подойдет совсем малышам, которые лужи еще огромные не делают.
  • 07.04.2014
    Выбор подгузников в селе невелик: либо жутко дорогущие, либо незнакомые... Пока уезжали к бабушке, купили Panda, решили попробовать, слышала до этого, что довольно неплохие подгузники. Ну да, конечно... Началось все с мокрой резинки на ползунках. Думала, что сыну подгузник плохо застегнула...
  • 22.04.2014
    Наткнулась я на эти памперсы совершенно случайно,искала замену другим,т.к. у дочи вылезла аллергия.Сначала смутила низкая цена-300 рублей за пачку из 42 штук.взяла попробовать,и знаете,понравились.Не протекают,не пахнут совершенно ничем,не раздражают кожу.меняю,как обычно-через 3-4 часа,ночью…
  • Не знаю стоимость данных подгузников, нам такая пачка досталась в подарок. Ранее мы такими не пользовались и внимания на них в магазинах не обращали, так как нас полностью устраивали те подгузники, которыми мы пользовались всё время.
  • 24.01.2016 - 18:32
    Намучаетесь! Мой опыт использования и практические советы.
    Казалось бы, кому нужны в наше время марлевые подгузы, когда есть одноразовые или многоразовые непромокающие? Тем не менее, ими интересуются и охотно покупают. Сама я довольно долго не могла решить, нравятся ли они мне, или я добровольно приобрела лишние хлопоты за свои деньги.
  • 20.01.2013 - 11:36
    Китай,это не Япония!
    Купила эти подгузники по совету знакомой и сразу 2 пачки, чтобы впрок. Когда открыла упаковку, сразу была немного разочарована: 1) подгузники сложены не пополам, а втрое, поэтому немного впереди топорщатся из-за складки.2) на ощупь они более жесткие чем японские и внутри и снаружи, внутренняя…
  • 17.02.2013 - 09:54
    А что хорошего?
    Все ругают памперсы, что не дышать, аллергия и т.д. а недавно услышала, что мальчикам вообще нельзя их носить, но большей глупости не слышала никогда) Многие конечно осудят за этот отзыв, но это мое мнение. Я всегда была за памперсы и против этого трикотажа. Почему?
  • 29.06.2015 - 10:29
    Хорошие подгузники за очень маленькую стоимость
    Пришло на заказ мне это чудо! Сначала они ме не понравились, по сравнению с глорисами дизайн уступает, а вот когда начали использовать, не могу нарадоваться на эти замечательные, хоть и дешевые по цене подгузники.
  • 15.03.2018 - 12:21
    Бюджетные подгузники с хорошей репутацией
    Здравствуйте, хочу поделится приятной неожиданностью! Купили мы подгузники по очень низкой цене для нашего региона (ДНР или Донецкая область Украины), 9 рублей за штуку! Размер 3. Я ожидала от них все, что угодно, но только не достойное качество. Зачем покупала?
  • 22.05.2018 - 23:30
    Нежные, как ...туалетная бумага? Снежная панда ПОДГУЗНИКИ (!) Удалось ли туркам наладить производство еще одного хита?
    Оказывается, у Снежной панды есть не только туалетная бумага, а и ...подгузники (!) Но насколько близко удалось турецкому производителю подобраться к гигантам подгузниковой промышленности? Получился ли годный продукт или лучше бы дальше делали только бумагу и бумажные полотенца?
  • 14.05.2018 - 13:35
    Достойный конкурент японцам
    Отличные трусики-подгузники! Но звезда снята абсолютно справедливо Итак, на трусики Грин Бамбу Панда я наткнулась абсолютно случайно, заказывая хваленые знакомыми мамами трусики Муни (которые, к слову, совсем не оправдали ожиданий), решила заказать на пробу и Панду.
  • 18.03.2020 - 05:57
    МЕГА-отзыв🔥Сравнение с другими • Сколько впитывают и за какое время? • Не поняла прикола "внутренностей"+ Фото на ребенке ДО и ПОСЛЕ
      Всем, заглянувшим в мой отзыв, доброго времени суток!   Сегодня на повестке дня - Подгузники Bella Happy.Напишу очень подробный отзыв об этих подгузниках! Надеюсь, он будет полезен для всех.   Краткая информация :   Обзор будет на 5 размер. В упаковке - 21 подгузник. Вес: 12-25 кг.
  • Купила только ради интереса. Какие-то они никакие. Не маломерят ли?
    Здравствуйте! Недавно в магазине "Пятёрочка" увидела эти подгузники и купила пачку ради интереса. Я так понимаю, что это бюджетные памперсы "Пятёрочек" и "Перекрёстков". Однако цена у них отнюдь не бюджетная-около 140 рублей за пачку из 14 штук.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 29.10.2020 - 14:47
    Наконец-то, подходящие подгузники, соответствующие моим критериям. Но, без казусов не обходится.
    Удивительно, но с первой дочкой я совершенно не заморачивалась. Мы использовали самые популярные подгузники Pampers и меня в них всё устраивало. Они и так недорогие, так мы еще покупали их по акциям, что позволяло экономить семейный бюджет. Мне даже в голову не приходило что-то менять.
  • 06.01.2021 - 09:43
    В отзыве на подгузы производства конкурентов марку GOON хвалили-хвалили да перехвалили(( Протекают, натирают, толстоваты и жестковаты. Лучшие подгузники? Я бы сказала, что я хуже не пробовала
    Вообще я их купила не из-за того, что мне их нахваливали если не все комментаторы, то через одного точно, но я и сама их смогла оценить, получив пробных 4 штуки в боксе от Royal Samples. GOON в размере New Born (XS) Первые четыре штуки мне пришли для новорожденных.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 02.12.2020 - 02:14
    Купила из-за цены, но это была огромная ошибка. Отзыв предупреждение о подгузниках Bambik.
    Подгузники Bambik, они же Бамбик, но прошу не путать с Пампик. Именно так я изначально их называла. Не расслышав название, которое мне сказала знакомая, начала искать подгузники Пампик, на сайте с таким же названием.
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?