Опубликовано 12 Август, 2016 - 17:25

Первые впечатления - подгузники мягкие на ощупь, так же у них приятная, ребристая вставка внутри, от начала до конца подгузника. Запах отсутствует, никакой отдушки. На спинке удобная резинка, дизайн милый, подходит и мальчикам и девочках, подгузник не шуршит, липучки многоразовые и крепкие. На первый взгляд они такие воздушные и легкие, как облако.
У нас размер М(5-10 кг), на сына идеально сели, весь день и ночь без натертостей и передавливания, наш вес 6.740.
Долго погуляв, дома поменяла подгузник и на удивление попа была абсолютно сухой, не смотря на полный подгузник, так же не было сыпи, покраснений, опрелостей. По бокам у ножек бортики, что не позволило им протечь. Хотя другие японские подгузники ужасно протекали и сильно маралась одежда.
Между ног не скомкался, влага распределилась по всему подгузнику равномерно.
Даже после ночи, подгузники хоть и надулись, но не протекли.
Подведя итог, хочу сказать что подгузники превзошли все ожидания. Минусов никаких не нашла, одни плюсы.

ребенку удобно и комфортно
ребенку удобно и комфортно
Достоинства
  • + не протекают, хорошо впитывают
  • + мягкие, приятные на ощупь
  • + тонкие
  • +удобные и легкие
  • -нет раздражений
  • абсолютно нет запаха
Недостатки
  • не везде есть
nesmetana69рекомендует
  • В одной группе в соц.сетях увидела, что можно заказать промо-упаковку подгузников YokoSun. Так как данная марка мне была не знакома, я решила испробовать новинку. Заказала, через некоторое время забрала свою посылку на почте. Подгузники пришли из г.Иркутска довольно быстро.
  • За 10 месяцев было испробовано много различных, бюджетных и не очень, марок подгузников, поэтому знаю о чем пишу и есть с чем сравнивать. Знакомство именно с подгузниками YokoSun началось когда сыну было 7-8 месяцев, после прочтения положительных отзывов и на irecommend.ru и на Wildberries, где…
  • Нам тоже посчастливилось протестировать подгузники YokoSun благодаря группе"ОТМЕТКА РОДИТЕЛЕЙ. Тестирование товаров".Могу сказать,что у меня второй ребенок и я как опытная мама знаю,что можно,а что нельзя одевать малышу,я попробовала с дочкой и сыном наверно все марки подгузников,какие только могут …
  • 12.08.2016
    Моей дочке 1,5, поэтому с уверенностью могу сказать, что за все это время мы перепробовали очень много различных подгузников, чтобы подобрать именно те, которые подойдут нам. Очень сложно сделать вывод, основываясь на соотношении ценакачество.