Подгузники Prokids Magic Tape - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Prokids

• 07.03.2014
    Ребята, это жесть))))Никому не советую! хотя, наверняка, есть подгузники еще хуже))) Итак, начнемс: 1.Производитель Тайвань 2.Размеры соответствуют японцам 3. намного жестче японских 4. Индикатор я вообще не увидела, но кто-то находит)))) 5.
  • 26.08.2013
    В поисках подгузника чтоб было "мягко, сухо, красиво и дешево" решила попробовать эти. Впечатления средние. Запах практически отсутствует, если очень принюхиваться что-то вроде талька. По мягкости до японских им далеко, но намного мягче Pampers Sleep & Play , ближе к Хагиссам.
  • Всем привет! Предлагаю посмотреть мой положительный отзыв о тайваньских подгузниках! Итак, почему я их купила?! Раньше я покупала своему малышу японские подгузники, все устраивало и цена, и качество.
  • 29.04.2014
    Открывая упаковку подгузников Prokids, обратила внимание на то, что сложен подгузник в три раза, возможно, это по тому, что они довольно плотные и толстенькие. Некоторые даже разминают прокидс перед надеванием, чтобы он стал по мягче. Хотя внутри материал приятный, нежный.
  • Я покупала Prokids Magic Tape Подгузники 3-7 кг ( 44 шт за 440 рублей. Подгузники просто кошмар! Какое то сплошное недоразумение! Впереди сделан декоративный рисунок на резинке, шуршит как клеенка... "Резиночка" спереди и сзади, в нее вклеено, что то типо паралона!!
  • 12.02.2014
    С этими подгузниками я познакомилась случайно. Зашла в интернет-магазин и просто изучала ассортимент. До этого в плане использования подгузников у меня имелся значительный опыт. Со старшей дочкой перепробовали много разных подгузников, но остановились на обычных Pampersах.
  • 12.05.2017 - 19:15
    Это самые убийственные подгузники.
    Относительно недавно в сети магазинов Санги-Стиль появились подгузники с уверенным словом "Да!" в названии. В этом отзыве не будет фотографий, картинок и прочего. Подгузники не заслуживают ничего, кроме гневных слов.
  • 27.05.2014 - 15:26
    За такую цену хорошие подгузники (сравнение с Муни, Босоми, Кути Куилт, Памперс Премиум, Гренти), много фото
    На эти подгузники я наткнулась случайно в своем любимом интернет- магазине, заказала одну пачку на пробу и не пожалела, теперь периодически беру дочке. Продаются в большой пачке по 50 шт., цена за 1 подгузник выходит 9,80 руб.
  • 20.11.2018 - 13:09
    250 рублей=30 спокойных ночей 😋
    "Как же проблемно подобрать хороший подгузник"- подумала я,спустя два года. Да,да, идеальные мамочки,мы еще в подгузнике,но речь пойдет не об этом. За два года у нас не возникало проблем с выбором,хотя пользовались самыми дешевыми,но вскоре их качество ухудшилось,и мы оказались в ступоре.
  • 08.06.2018 - 18:05
    Дешёвые подгузники могут быть классными! И это тот случай, когда вместо 5-ки нам больше подошла 4-ка! ОБНОВЛЕНИЕ Март 2019 - уже и дочка тоже в Evy)
    Подгузники Evy baby недавно появились в АТБ, в других местах я их не встречала. Конечно, захотелось попробовать что-то новенькое. Взяла, как обычно мы берем - 5ку. Упаковка скромная, без многообещающих надписей. Только сбоку некрупно описаны преимущества подгузников. Указан состав.
  • 28.09.2014 - 23:00
    Наконец-то нашла реальное соотношение цены и качества. Подробные фото. Фото на малыше.
    Давно искала такой вариант, чтоб и качество радовало и цена не кусалась. На рынке подгузов не мало действительно хороших непромокашек, но цены их, иногда, напрягают неработающих мам-декретниц. А Nepia, именно, тот вариант, когда все меня устраивает.
  • 25.01.2010 - 13:34
    Ерунда!
    Это турецкие подгузники. Однажды наши закончились, а новую пачку курьер не успел привезти, ребёнка не в чем было укладывать спать. В ближайшем магазине купили эти подгузники. В середине ночи подгузник протёк.Особо надо сказать про размеры! На упаковке было указано 9-18 кг.
  • 29.01.2010 - 00:49
    Особые подгузники, экологичный натуральный состав.
    Покупаю сыну эти подгузники, когда нет наших самых любимых - Moltex Lovely Baby.Эти же - Молтэкс Эко, намного-намного дороже, так как считается (указано в составе), что они практически полностью состоят из натуральных компонентов (потому и эко - экологичны).
  • fur аватар
    24.01.2011 - 14:51
    Неадекватно высокая цена за посредственный подгузник
    Чуда от этих подгузников не ждала, пачка была куплена любопытства ради. Не протекают, без запаха, наполнитель не сбивается в комок, не высыпается и остаётся на месте, ребёнок сухой даже после ночи в подгузнике, раздражений не вызвал. Добротные барьерчики по ножкам.
  • 25.01.2012 - 19:39
    Обязательно попробуйте! Абсолютно сухо! Добавила фото!
    Продолжаю описывать свой опыт по подгузникам. Скажу сразу это вторые подгузники после Merries, которые удовлетворили полностью. Понравились: достаточно мягкие, без запаха, не протекают, за ночь остаются сухими, "дышат", есть индикаторы, хотя менее понятные чем у японцев.
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 16.04.2021 - 10:25
    🌱👶🏻 Отличные подгузники для малышей, произведенные с заботой о природе
    Я давно пользуюсь моющими средствам от бренда Synergetic и они меня более чем устраивают. Когда увидела, что у них появились подгузники - сразу решила протестировать. Тем более, что есть на ком.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 13:28