Подгузники Солнце и луна Dry Wings - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники

• 05.08.2020
    Данные подгузники были подарены маркой "Солнце и Луна" после фотосессии. Спасибо за возможно протестировать и рекомендовать данный продукт знакомым. Видела данный товар в интернет-магазинах и очень удивляет привлекательная цена! Подгузники универсальные и подходят как мальчикам, так и девочкам.
  • 03.02.2020 - 17:24
    Всего лишь солнце и луна, но ничем не хуже дорогих!
    Трусики купила на озоне, вышли они мне 315 рублей за 48 штук размер 3(спасибо озону за возможность расплатиться бонусами спасибо). Что хочу сказать по поводу данных трусиков: очень мягкие внутри, резиночки тоже довольно мягкие, впитывают моментально, не хуже хаггитс элит софт, попка сухая,…
  • 30.05.2020 - 17:50
    Подгузники-трусики Солнце и Луна ECO: первые хлопко-льняные подгузники. Хороша идея, да реализация подкачала. Сравнение с обычными трусиками СиЛ, тест на сухость
    Недавно только я кляла подгузники-трусики фирмы "Солнце и Луна" и думала, что больше никогда даже не взгляну в сторону этой фирмы, как снова-здорово. Я тащу домой пачку-новинку от этой фирмы в стиле ECO. Ну я же люблю эко, это ведь совсем другое дело, они же из хлопка и льна сделаны!
  • 13.10.2014 - 10:20
    Бюджетная пена для ванн! Красочное оформление, интересный дизайн упаковки и запах яблочка от "Солнце и Луна"
    Доброго времени суток, мамулечки, и все те у кого в доме есть малыши!   Я очень удивляюсь, уже в третий раз, что на товары для купания детей "Солнце и Луна" совсем нет отзывов.
  • 19.02.2018 - 19:46
    Молочные реки, кисельные берега...Супер впитывающие ГЕЛЕВЫЕ прокладки, которые справляются с мощным потоком) (+сравнение с обычными Хелен Харпер)
    Всем приветик   Сегодня хочу рассказать о довольно интимной вещи, которая необходима кормящим мамочкам- прокладках для груди. Раньше я думала, что все они одинаково полезны одинаковые, но в продаже я увидела ГЕЛЕВЫЕ . До чего дошел прогресс!
  • 13.07.2018 - 08:39
    "Луна, луна, цветы, цветы..." ... Да-да, вы не ошиблись - в чем-то аромат данного крема мне навеял эту песню, а почему? Читайте ...
    Всем родителям и просто любящим не только детское, но и свое тело посвящается Когда однажды я попробовала для своей малышки в качестве разнообразия влажные салфетки "Солнце и луна" , то была приятно удивлена: при сравнительно невысокой цене они имели приятный аромат и не вызывали аллергии ...
  • 12.05.2018 - 11:12
    ❤️ хорошие и мягкие подгузники 👍🏼 но больше не куплю.. сравнение с Merries + фото на ребёнке ❤️
    Всем привет! надеюсь мой отзыв будет вам полезен и поможет определиться с выбором важного предмета гигиены для вашего малыша для улучшения качества фотографий просто нажмите на них.   Конечно же речь пойдёт снова о подгузниках Ведь когда ты становишься мамой..
  • 26.07.2018 - 13:24
    Ищите бюджетные подгузники? Сначала читайте отзывы! "Солнце и луна" - тот случай, когда цена не оправдывает качество.
    Моему сыночку недавно исполнилось 2 года, но вопрос "горшка" для нас пока остается открытым(.За это время мы перепробовали массу разных подгузников, где-то устраивало качество, где-то цена.
  • 21.04.2020 - 15:18
    Просто замечательный крем! От потнички, опрелостей и раздражений. Мне этот крем понравился гораздо больше, чем разрекламированный Бепантен.
    Всем привет! Как-то писала гневный отзыв на крем Бепантен , который усугубил потничку у ребёнка. Крем оказался очень жирным, закупорил поры и покраснения стали огромного масштаба. На тот момент я была не опытная мама с первым малышом, не знала что делать. Благо в родне много врачей.
  • 03.08.2020 - 08:52
    Все идеально, кроме одного но, что делает использование невозможным... Или всё зависит от упаковки?
    Я вообще за все ЭКОлогичное!Сдаю пластик, хожу в магазин со своими сумками, использую многоразовое... И подгузники у меня есть многоразовые в обиходе. Но иногда нужны обычные одноразовые. Когда я увидела на полке магазина пачку с надписью ЭКОардгузники, я не без скептицизма, но взяла на пробу.
  • Inc аватар
    20.08.2020 - 16:35
    Действительно неплохие. Тест на впитываемость. Покупали и другие подгузники "Солнце и луна", но эти понравились больше
    С подгузниками "Солнце и луна" я была уже знакома ранее, покупала их, пока дочка была еще совсем крошкой, только не "Нежное прикосновение", а "Мягкую заботу".
  • 03.08.2020 - 08:52
  • 05.09.2020 - 14:55
    Неудачный опыт, тоже опыт. "Мокрые" подгузники.
    Здравствуйте!   Подгузники в наше время одна из самых востребованных покупок для маленьких детей. Уходит их много, стоят они недешево. Я неравнодушна к Huggies Elite Soft. Но регулярно покупаю что-то по акции, что-то новенькое.
  • 02.08.2020 - 19:04
    Трусики от "Солнце и Луна" и очень удивили, и порадовали. Но в целом понравились и берем их уже регулярно.
    Приветствую Вас!   Я с ребенком стала использовать именно трусики очень рано, уже наверное в 2,5 месяца, нам наш вес и ее шилопопость позволяли перейти на трусики. И попробовав раз я поняла, что это именно то, что нам нужно.
  • Своеобразные палочки с очень узким диапазоном применения
    Приветствую) Я стараюсь выбирать качественные товары для своего ребенка. Поэтому для ежедневного ухода и соблюдения гигиены не могу обходится без ватных палочек. Знала и ранее о существовании специальных детских палочек и наконец решилась их купить. Остановила выбор на фирме "Солнце и луна".
  • 30.07.2020 - 14:07
    Подгузники Nappy Club Premium размер XL на ребенке весом 14-15 кг с запасом хватит еще и на 16-17 кг точно
    Здравствуйте! Подгузники Nappy Club Premium размер XL вещь необходимая для детей, которые ночью продолжают периодически оставлять лужи и без них, лично я, своей жизни не представляю.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 20.08.2020 - 15:25
    Я очень возмущена тем, что пишет производитель на этикетке о составе, как так может быть?! 🤨
    Всем привет!   Жидкое мыло я обычно выбираю по составу и по цене, мне в принципе не так важен дизайн упаковки, так как это не главное в мыле. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное наименование - Детское мыло с ромашкой. Бренд - Солнце и луна. Объем 500 мл. Срок годности - 24 месяца.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 17.08.2020 - 20:18
    Как Обычные подгузники стали нам ночными)
    Добрый день, всем читателям и любителям подгузников! Начну с того, что моему ребенку 1г9мес и мы до сих пор носим подгузники (не целый день, конечно, но всё же) и сидим на ГВ (обычно ночью).