Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 22:54

Приветствую!!!

Сегодня отзовёмся о подгузниках, которые сравнительно недавно появились в продаже в Беларуси. СОЛНЦЕ И ЛУНА "МЯГКАЯ ЗАБОТА".

Приобрести эти подгузы можно недорого в сети магазинов Евроопт и Магия, недавняя цена со скидкой 18 руб за 78 штук размера 3.

Пачка симпатичная, с полиэтиленовой ручкой, нести удобно. Однако подгузы лежат в ней неплотно, поэтому слегка болтается, что ли. Непривычно, у других производителей подгузники упакованы под вакуумом. Вот фото упаковки

На пачке написано размер подходит для деток от 4 до 9 кг. Это так, даже я бы сказала, великоваты для тройки. Дело в том, что они как то велики "в росте". Это значит, что у них высокий поясок ( что по моему мнению, только в плюс) и длина между ножек тоже больше, чем у подгузников других марок ( это уже скорее минус, так как велика вероятность протечек). Вот фото на малыше

Итак, мы открыли пачку по перфорации сверху. Это такая полоса дырочек для лёгкого открытия:)

Подгузники лежат неплотно и каждый сложен втрое, и это жутко не удобно, так как когда его пытаешься одеть, он сворачивается. Фото прилагаю

То есть чтобы придать ему форму, нужно его как следует расправить.

Снаружи подгузник мягкий, материал чуть грубее чем например Huggies Elite Soft, но в целом хорош. Рисунок нежный, ненавязчивый. Вот такой

Липучки так себе, иногда срываются, но не критично. Лично для меня неудобно то, что нет ориентира на полосе для прикрепления липучек. Все таки почти у всех производителей он есть. И нет индикатора наполнения, но я на него не особо ориентируюсь. Так что тут не расстроили. Вот фото пояска спереди

Очень широкие и мягкие внешние манжеты, на фото видно

Я считаю, это удобно, меньше натирают. Также присутствуют и внутренние манжеты, но особо не защищают от протеканий, об этом было сказано выше, они длинные очень между ножек.

Внутри мягкий слой, бесцветный, без запаха. В ходе эксплуатации запах все таки появляется, но например у Huggies Elite Soft он тоже присутствует.

Фото внутри

Влага распространяется равномерно, не комкуется, но попка все таки влажновата, ночь не выдерживает(

Для меня большой плюс в высокой спинке, но резиночка туговата. Зато сверху сидят эти подгузы лучше, чем многие другие. Фото спинки

Жидкий стул держат как и все бюджетные подгузники, через раз. Смотря как одет подгузник, сильно ли он наполнен и как активно двигается ребенок.

На день на пару тройку часов пойдет, как говорят в народе, " на пересцыки" ?

В целом подгузники неплохие, совсем бюджетный вариант, по мне так лучше даже, чем Pampers. Не выношу всякие пахнущие наполнители внутри.

СОВЕТ! Липучки крепите пониже на пояске, дабы уменьшить длину подгузника между ножек. Иначе будут протекать!

В следующий раз попробуем СОЛНЦЕ И ЛУНА "НЕЖНОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ" и отчитаемся самым подробным образом!

А также, если интересно, предлагаю прочитать отзывы и на другие подгузоны, испытанные мною и дочкой:

?РЕАЛЬНЫЙ ЧЁТКИЙ ОТЗЫВ НА Huggies Elite Soft!!! С ФОТО!!!

?ПОЛНОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА!!! СПЛОШНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!! ФОТООТЧЁТ!!!

?ВОСТОРГ И ОБОЖАНИЕ!!! ЯПОНСКИЕ ТРУСЫ YOKOSUN - ЭТО НЕЧТО!!! ПРОГРЕСС В ЧИСТОМ ВИДЕ!!! САМЫЕ ЛУЧШИЕ В СВОЕЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ!!! ПОДРОБНЕНЬКО И С ФОТКАМИ!!

?КАК ЗАМЕНИТЕЛЬ ХАГГИСОВ ВПОЛНЕ!!! НО С ОДНИМ НЕДОСТАТКОМ!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕТОК, КОТОРЫЕ ЕЩЕ НЕ ПОЛЗАЮТ!!!

?КОРОТКО И ПО ДЕЛУ!!! СРАВНЕНИЕ С ХАГГИС ЭЛИТ СОФТ!!! МНОГО ФОТО!!!

Или выбираем что то интересное О детских товарах здесь!

Всем добра!!!

Достоинства
  • Без ароматизаиторов
  • Есть резинка на спине
  • Недорогие
  • Ручка на пачке
Недостатки
  • Иногда протекают
  • Не везде продаются
  • Не подходят для ночи
Юленька Кулебякинане рекомендует
28.10.2018
Тоже не выношу ароматизаторы в подгузниках!
Я даже думаю, что все эти ароматизаторы большой вред! Подгузник должен быть белым и ничем не пахнуть. Только так!