Подгузники Солнце и луна Нежное прикосновение - отзывы

• 3
  • 4
  • 17.04.2021 - 20:55
    Подгузники для дневного использования
    Доброго времени суток! Как и любая мама, я всегда в поисках качественных и главное недорогих подгузников для своего крохи. Поэтому часто беру различные марки и виды подгузников на пробу. В очередной раз покупая подгузники - увидела новые для себя - Солнце и луна - Нежное прикосновение.
  • 29.05.2021 - 22:07
    Нормальные
    В очередной раз задумалась какие подгузники взять на пробу и выбор пал на подгузники Солнце и Луна Эвкалипт.купили своей ценой, так как выходило около 8 рублей за штуку. Для дневного ношения и частой смены, цена приемлема.
  • 28.07.2018 - 19:11
    Подгузники-трусики "Солнце и луна" очень похожи на бюджетных "японцев" ..... ~~--~~
    В поисках бюджетных и в тоже время качественных подгузников-трусиков, мною были приобретены : Подгузники-трусики "Солнце и Луна" 13-20 кг Количество в упаковке: 40 шт. Стоимость: 750 руб.
  • 13.08.2018 - 23:25
    Хорошая влажная туалетная бумага
    Раньше я использовала владные салфетки для всех случаев, но это не так удобно. Некоторые салфетки сильно пенятся, тянутся, плохо обрабатывают кожу. С удовольствием попробовали пользоваться влажной туалетной бумагой, потому что от салфеток было решено уде давно нужно уходить, подмывать ребенка после …
  • 30.05.2020 - 17:50
    Подгузники-трусики Солнце и Луна ECO: первые хлопко-льняные подгузники. Хороша идея, да реализация подкачала. Сравнение с обычными трусиками СиЛ, тест на сухость
    Недавно только я кляла подгузники-трусики фирмы "Солнце и Луна" и думала, что больше никогда даже не взгляну в сторону этой фирмы, как снова-здорово. Я тащу домой пачку-новинку от этой фирмы в стиле ECO. Ну я же люблю эко, это ведь совсем другое дело, они же из хлопка и льна сделаны!
  • 13.10.2014 - 10:20
    Бюджетная пена для ванн! Красочное оформление, интересный дизайн упаковки и запах яблочка от "Солнце и Луна"
    Доброго времени суток, мамулечки, и все те у кого в доме есть малыши!   Я очень удивляюсь, уже в третий раз, что на товары для купания детей "Солнце и Луна" совсем нет отзывов.
  • 19.02.2018 - 19:46
    Молочные реки, кисельные берега...Супер впитывающие ГЕЛЕВЫЕ прокладки, которые справляются с мощным потоком) (+сравнение с обычными Хелен Харпер)
    Всем приветик   Сегодня хочу рассказать о довольно интимной вещи, которая необходима кормящим мамочкам- прокладках для груди. Раньше я думала, что все они одинаково полезны одинаковые, но в продаже я увидела ГЕЛЕВЫЕ . До чего дошел прогресс!
  • 13.07.2018 - 08:39
    "Луна, луна, цветы, цветы..." ... Да-да, вы не ошиблись - в чем-то аромат данного крема мне навеял эту песню, а почему? Читайте ...
    Всем родителям и просто любящим не только детское, но и свое тело посвящается Когда однажды я попробовала для своей малышки в качестве разнообразия влажные салфетки "Солнце и луна" , то была приятно удивлена: при сравнительно невысокой цене они имели приятный аромат и не вызывали аллергии ...
  • 26.07.2018 - 13:24
    Ищите бюджетные подгузники? Сначала читайте отзывы! "Солнце и луна" - тот случай, когда цена не оправдывает качество.
    Моему сыночку недавно исполнилось 2 года, но вопрос "горшка" для нас пока остается открытым(.За это время мы перепробовали массу разных подгузников, где-то устраивало качество, где-то цена.
  • 28.07.2021 - 07:31
    Так вот почему так дешево - их же невозможно носить!!! Второй раз подгузники Солнце и луна Хлопко-льняные не возьму даже даром.
    Гостили с детьми у бабушки и у младшей закончились подгузники. В ближайшем магазине купила небольшую упаковку незнакомых мне до этого подгузников в привлекательной упаковке с многообещающей надписью ЭКО.
  • 09.05.2021 - 21:11
    Без прокладок для груди ваше бельё будет в молоке: промокшее, липкое, а потом и задубевшее. Проверка на впитываемость. Куда деть капающее во время кормления молоко?
    Доброго времени суток. Хоть я уже несколько месяцев не кормящая мама, мне есть чем поделиться с вами. Гелевые прокладки на грудь солнце и луна появились у меня буквально в первый месяц после рождения сына.
  • 15.06.2021 - 21:00
    "Японские" подгузники Mimzi - шуршащее тонкое НЕЧТО, превращающееся в ХОЛОДЕЦ ...которые в итоге смогли удивить! Как они умудряются так работать?! Но все же попалось 2 косяка на большую пачку
    Подгузники Мимзи - достаточно новый продукт на нашем рынке. Отзывов было немного, некоторые из них неоднозначные, поэтому брала на свой страх и риск, и в итоге не прогадала... Хотя, признаюсь честно, изначально внешний вид наполняющегося подгузника меня озадачил и даже немного расстроил.
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • 05.06.2021 - 20:52
    Мягкая посадка — это прикол какой-то? Не трусики, а картонная бумага!!! Полное надувательство и издевательство над детьми.
    Всем привет! Советую прочитать этот отзыв, чтобы Вы знали минусы данных трусиков. Я приехала в другой город, где мало выбора на детскую продукцию, поэтому заказы на трусики совершала через Вайлдбресс.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 29.07.2021 - 14:55
    ❤️ Я вообще не поняла - разве это бумага? Товар, о котором не жалко написать отзыв, чтобы предостеречь от покупки
    Я сама крайне редко читаю отзывы на такие средства, как влажные салфетки и другие подобные "расходники". Но как-то случайно мне на другом сайте попался отзыв на влажную туалетную бумагу "Солнце и луна", почему-то мне он очень запомнился.
  • 25.05.2021 - 13:53
    Интересный фруктово-ягодный микс в детском исполнении от "Садов Придонья"
    Я пытаюсь детей с детства ограничивать в продуктах с содержанием сахара. Поэтому зачастую выбираю товары от "Садов Придонья". У них всегда понятные составы - я проверяла уже, наверное, все их товары, за исключением единичных продуктов, там нет ни сахара, ни красителей, ни консервантов.
  • 16.07.2021 - 04:49
    КРАСНАЯ ПОПА павиана - всё, что я могу сказать о турецких подгузниках Joy из магазина Ева ...дешёвые и не самые плохие по впитываемости, но с косяками
    Подгузники Joy турецкого производства могли бы стать достаточно неплохим бюджетным выбором: ведь и садятся на тело ребенка не самым худшим образом, и впитывают неплохо, и цена более, чем доступная. Но вот как-то с ними совершенно не сложилось...