Подгузники Sunny Baby junior 11-25kg - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Sunny baby

• Всем здравствуйте! Подгузники SunnyBaby, я открыла для себя, совершенно случайно. Однажды, зайдя в одну из сети "аптека от склада", увидела подгузники стоимостью 568 рублей за 40 штук. Вполне демократично. Я приобрела номер 5, от 11 до 25 кг. Мы весим 13. Лично мне, эти подгузники понравились.
  • 09.02.2019
    Зашла однажды в аптеку и увидела эти подгузники, их стоимость (468 за упаковку в 40 шт #5) заставила меня задуматься о качестве, отзывов я не нашла, поэтому решила всё-таки их попробовать и написать о своих впечатлениях.
  • 17.03.2016 - 20:10
    Экономим с умом!!!малыш и я довольны!!!!
    Изначально мы пользовались подгузниками Huggies Elite Soft,Huggies Ultra Comfort для мальчиков,а когда пришло время приучать ребёнка к горшку(10 месяцев),мы решили рассмотреть более дешевый вариант подгузника для прогулки,т.к ребёнок будет находится в нем не продолжительное время,2-3 часа,смысла…
  • Неплохие бюджетные подгузы
    Подгузники Kidy 5 junior (11-25кг) Турецкие подгузники Kidy изначально привлекают своей ценой (по сравнению с популярными японскими и не только марками - примерно раза в 1,5-2 дешевле).
  • 12.03.2016 - 14:09
    Хорошие подгузники за небольшую цену
    Моей малышке уже 1 год и 2 месяца, и за это время я, наверное, перепробовала практически все виды подгузников и подгузников-трусиков, которые продаются в магазинах. Подгузники Quik Baby Junior случайно увидела здесь [ссылка] , когда искала где бы подешевле купить памперсы для дочки.
  • 05.04.2021 - 03:46
    Хорошие
    Привет всем! Продолжаю искать бюджетные и качественные подгузники . Увидела новинку решила попробовать новый бренд Evy baby производство Турция. Красивая упаковка с малышом и мамой, вся информация на упаковке есть ,как использовать ,срок годности, производитель и т.д.
  • 28.03.2021 - 14:43
    Новинка в серии Подгузниках Sunny Baby Midi. Дешевые с качеством, находка или очередной провал
    Да, я всегда стараюсь брать для сына новые подгузники, стараюсь найти те самые идеальные, которые будут подходить по качеству сыну и не сильно бить финансово по карману родителей.
  • 17.05.2013 - 11:55
    экономят, приучают
    и где же вы были раньше? теперь я задаю этот вопрос постоянно, когда беру их в руки. Когда наш малыш подрос (ему уже был год) мы решили не затягивать и начать знакомить мальчика с горшком, но пока это не очень получается, т.к все же еще рановато ему понимать как это делается и куда правильнее…
  • 29.11.2015 - 22:01
    Подгузники Hello baby premium comfort - непонятное недоразумение...
    Угораздило же мне взять на пробу эти подгузники! Понравилась яркая упаковка, а также невысокая цена - около 200 руб за пачку 13шт, т.е. 1шт стоит в среднем 15 руб. Сделано в Турции, меня это заинтересовало.. А зря..
  • 24.07.2015 - 18:49
    Дешёвая турецкая гадость!!!
    Обычно мы пользуемся недорогими и удобными подгузниками «Helen Harper», но проходя мимо полок со средствами ухода за детьми в магазине «АТБ» (теперь уже «ПУД»), увидела недорогие подгузники незнакомой марки. Решила взять попробовать. Пачка из 40 штук (8-19 кг) обошлась мне примерно в 700 рублей.
  • 03.07.2016 - 11:16
    Отличные подгузники, но есть пара незначительных недостатков. Сравнение и много фото
    Здравствуйте, молодые родители! Думаю, практически каждый из нас очень тщательно подходит к выбору подгузников для своих малышей. На рынке представлено огромное количество марок, но какие именно подойдут Вашему крохе...загадка!
  • 15.06.2021 - 21:00
    "Японские" подгузники Mimzi - шуршащее тонкое НЕЧТО, превращающееся в ХОЛОДЕЦ ...которые в итоге смогли удивить! Как они умудряются так работать?! Но все же попалось 2 косяка на большую пачку
    Подгузники Мимзи - достаточно новый продукт на нашем рынке. Отзывов было немного, некоторые из них неоднозначные, поэтому брала на свой страх и риск, и в итоге не прогадала... Хотя, признаюсь честно, изначально внешний вид наполняющегося подгузника меня озадачил и даже немного расстроил.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • Подгузники Pampers Active Baby - Dry - самые убогие что были в обиходе! 😡 Но я им благодарна... ✌️😁 (Вскрытие покажет - краш тест в наличии).
    Эти «труселя» полнейшее недоразумение, ей богу... собственно как и их покупка...   Но я благодарна своей невнимательности ибо переход моей уже совсем не глупой малышки на подобные средства детской гигиены молниеносно спровоцировал взросление и полный отказ от ночного «удобного» варианта не вставать …
  • 10.05.2021 - 11:33
    Гель для стирки детских вещей с отличным составом и хорошей эффективностью. Фото до и после внутри!
    Здравствуйте! К выбору средств для стирки детской одежды подхожу всегда тщательно. Сын аллергик и далеко не каждое средство ему подходит. Ко всему, просто не переношу очень сильные ароматы после стирки. Лучше вообще без него.
  • 16.07.2021 - 04:49
    КРАСНАЯ ПОПА павиана - всё, что я могу сказать о турецких подгузниках Joy из магазина Ева ...дешёвые и не самые плохие по впитываемости, но с косяками
    Подгузники Joy турецкого производства могли бы стать достаточно неплохим бюджетным выбором: ведь и садятся на тело ребенка не самым худшим образом, и впитывают неплохо, и цена более, чем доступная. Но вот как-то с ними совершенно не сложилось...
  • 28.07.2021 - 07:31
    Так вот почему так дешево - их же невозможно носить!!! Второй раз подгузники Солнце и луна Хлопко-льняные не возьму даже даром.
    Гостили с детьми у бабушки и у младшей закончились подгузники. В ближайшем магазине купила небольшую упаковку незнакомых мне до этого подгузников в привлекательной упаковке с многообещающей надписью ЭКО.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар