Подгузники Tilly-Dilly - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд:

• Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своей находкой. Купила я их в улыбке радуги за 170р. Так выглядит упаковка я принципиально искала подгузники без отдушек,так как уже сталкивалась с дерматитом из-за памперсов. Рассмотрим поподробнее. Дизайн скромный. Рисунок только спереди на застёжке.
  • 28.08.2019
    Добрый день Как-то посидев дома, подумав, я решила попробовать разбавить наши привычные подгузники какими-то другими, самыми дешёвыми. Таким образом немного поэкономить. В "Улыбке-радуги" я обратила на них внимание из-за красной карточки возле ценника с надписью "Wow". Стоят они 135 рублей.
  • 08.08.2020
    Всем доброго времени суток!   Не секрет, что в семье с маленьким ребёнком уйма денег уходит на подгузники, которые еще нужно постараться выбрать более-менее качественными и не разориться при этом.
  • 04.11.2019
    Купила эти подгузники в Улыбке радуги за 170р.,чтобы подстраховаться,ведь наши памперсы были ещё в пути,а запас уже был на исходе. Ничего от них сверхъестественного не ожидала,думала,главное,чтобы днем можно было на прогулку надеть,на пару часов.
  • Эти подгузники я увидела в магазине "Улыбка Радуги", цена за пачку - около 165 рублей, что где-то на треть дешевле аналогичных по объему. Думаю - возьму-ка на пробу, такая небольшая упаковка разойдётся так или иначе. Тем более что подгузник он и есть подгузник.
  • 18.03.2020 - 21:00
    Нормальные подгузники из Италии
    Hola, mis amigos Как и всем родителям, мне (молодой мамочке) хочется для своего малыша самого лучшего, в том числе качественных, невызывающих раздражений подгузников.
  • Турецкие бюджетные подгузники. Стоит ли брать? Наглядный тест на сухость. Когда хотела поставить двойку, но после теста твёрдая 4. Но больше не куплю.
    Купила я сие чудо в сети магазинов "Хороший", что от Командора. В огромной корзине была навалена гора всяких подгузников, я пришла за японскими Momi, но их не оказалось. Я люблю использовать новенькое что-нибудь. Поэтому взяла Haggis и эти, ранее мне неизвестные, Giggles.
  • 19.09.2014 - 14:04
    Очень удобные
    Решила попробовать эти подгузники в целях экономии средств на памперсы. Начну с минусов: 1) В жаркое время года не наденешь ребенку, так как они толстые за счет вкладыша, да и к тому же не дышат, не пропускают воздух, поэтому в них очень жарко; 2) Как было сказано выше, не пропускают воздух,…
  • 10.03.2014 - 17:06
    американские дайперы,напоминающие haggies,но качественнее
    всегда покупаю moony в одном японском магазине,там есть и эти американские подгузники.коробки на месяц,но можно купить и поштучно по 55 тенге-11 руб.я спрашивала у продавца -как они, на что она предложила купить и оценить,что я и сделала,учитывая невысокую стоимость.искала отзывы по сайту и не…
  • 04.05.2015 - 13:01
    Купите наждак для попки вашего ребенка? Нет?... Это просто какой то кошмар!.....
    Всем добрый день! Прочитала хвалебные отзывы и решила купить эти подгузники, попробовать, подумала ну Корея же! Наверняка такие же классные как японские.... Н-да... Отзыв том, как я сильно ошиблась.
  • Супер подгузники, аналог японских муни, гуни ,мерисов
    Как и многие мамы пользовалась муни, гуни, мерисы, памперсами. Цена у всех 850-1000р. Но я нашла аналог японским, а цена сказочная. Подгузники мягкие, нежные и кожа в них «дышит»., Есть поясок резиночкой, у японских каких у муни и гуни его нет. Они нам не натирают, не протикают.
  • 08.01.2017 - 00:24
    Dry Kids с внутренним слоем как у более дорогих подгузников известной марки
    Мне нравится пробовать новые марки подгузников. И конечно стараюсь покупать по более выгодной цене. Вот и подгузники Dry Kids нашла на сайте Авито. У нас в магазинах таких не продают. Почитала отзывы и решила купить, тем более, что цена была ну ОЧЕНЬ выгодная.
  • 15.10.2015 - 12:19
    Прекрасны за свою цену (сравнение с Либеро и Гринти)
    Наслушавшись отзывов мамочек на нашем местном ресурсе, решила я потестить китайские подгузники Дидини (Didini), попутно сравнивая их с подгузниками Гринти и Либеро Эвридей, которые пользую параллельно.
  • Ужас!!Сырые внутри.
    О Польских подгузниках Да-да я была наслышана еще до беременности. Многие мои знакомые очень расхваливали их. Эти подгузники у нас широко распространены, их легко можно купить в магазине и заказать через интернет. Распространены они, т.к. в первую очередь они дешёвые, 10 рублей штучка.
  • 30.07.2020 - 14:07
    Подгузники Nappy Club Premium размер XL на ребенке весом 14-15 кг с запасом хватит еще и на 16-17 кг точно
    Здравствуйте! Подгузники Nappy Club Premium размер XL вещь необходимая для детей, которые ночью продолжают периодически оставлять лужи и без них, лично я, своей жизни не представляю.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 17.08.2020 - 20:18
    Как Обычные подгузники стали нам ночными)
    Добрый день, всем читателям и любителям подгузников! Начну с того, что моему ребенку 1г9мес и мы до сих пор носим подгузники (не целый день, конечно, но всё же) и сидим на ГВ (обычно ночью).
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 15.08.2020 - 15:34
    Удобные и качественные подгузники-трусики.)
    Приветствую всех! Сегодня хочу с Вами поделиться впечатлениями о подгузниках-трусиках MEPSI . С подгузниками этого бренда я знакома впервые и мне посчастливилось протестировать их. Всё это время я покупала подгузники Pampers .
  • 25.07.2020 - 17:27
    Китайские подгузники Lucky Pin - похожи на Huggies elite soft, только дешевле. Прекрасно подходят для ночи, без отдушки.
    Подгузники Lucky Pin не так давно появились в продаже и сразу мне приглянулись своей милой упаковкой, которая выделяется на фоне остальных бесконечных пачек с фото детей. Продаются в сети Ева, часто на них бывает акция - 226 грн. Также их можно заказать онлайн.
  • 22.07.2020 - 14:13
    Впитывающее облачко для Вашего малыша🥰 Плюсы и минусы, которые я обнаружила.
    Хелло Наверное, каждая мамочка сталкивается с таким моментом в развитии малыша, что обычные подгузники надеть просто невозможно: малыш крутится, становится на мостик, уползает... А еще в течении носки подгузника мой малыш умудряется отклеить липучки.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00