Подгузники р-р 5 junior 11-25 кг - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники

• За 2,5 года жизни сына мы перепробовали очень много разных подгузников.Сейчас вес деточки 18,5 кг,в процессе приучения к горшку,иногда вообще не нужны памперсы днем,а иногда - требует.Цены на памперсы сейчас огого какие,поэтому хочется чего побюджетнее и при этом чтобы не совсем ужас-ужас качество.
  • 03.04.2019 - 13:40
    Подгузники «Каждый день» - без вреда для ребёнка 💰
    Всем привет! Я уже давно вызнала, что в Ашане очень хорошая и качественная продукция собственной линии «Каждый день». У них вкусная еда и качественные вещи. Не все, но многие. Сейчас речь пойдет о подгузниках "Каждый день".
  • 25.06.2016 - 20:40
    В безденежье - самое то.
    Цена за упаковку 10 шт - 189 рублей. Магазин "7 Дней" В связи с жуткими ценами,приходится экономить на таком часто используемом продукте как подгузники. Схватила с полки самые дешевые,только что появившиеся в продаже. Рисунок на всех одинаковый - вот такой слон. Сзади белые.
  • Неплохие бюджетные подгузы
    Подгузники Kidy 5 junior (11-25кг) Турецкие подгузники Kidy изначально привлекают своей ценой (по сравнению с популярными японскими и не только марками - примерно раза в 1,5-2 дешевле).
  • 23.05.2015 - 19:02
    Самые бюджетные подгузники на сегодня для ежедневного использования (Фото качества и впитываемости)
    Салют и термоядерный взрыв! Героиня отзыва - пачка подгузников, собственная марка гипермаркета Глобус Ромашкин Луг. Моему ребенку 10 месяцев, рост 80 см, вес перевалил за 10 кг и я сейчас беру ей только эти подгузники на каждый день.
  • Неплохой бюджетный вариант в условиях тотального повышения цен (+ фото упаковки, подгузника на ребёнке и отдельно )
    Всем заглянувшим доброго времени суток! Моему малышу уже перевалило за 2 года, но подгузники по прежнему у нас актуальны. Горшок до сих пор в игноре. В день у нас уходит примерно штук 5 (бывает и больше). Обычно берём в больших упаковках. В них цена за штуку получается значительно дешевле.
  • 08.11.2020 - 16:10
    Лучшие бюджетные подгузники, но смотря по какой цене)
    Часто тестирую новые подгузники, и часто про них пишу, потому что когда покупаю что-то новое для ребенка, ищу отзывы в интернете, они очень помогают мне сделать выбор.
  • 05.04.2021 - 03:46
    Хорошие
    Привет всем! Продолжаю искать бюджетные и качественные подгузники . Увидела новинку решила попробовать новый бренд Evy baby производство Турция. Красивая упаковка с малышом и мамой, вся информация на упаковке есть ,как использовать ,срок годности, производитель и т.д.
  • 08.10.2021 - 09:41
    Неплохие бюджетные подгузники из Детского мира ~
    Всем большой привет и спасибо, что заглянули!   Хочу поделиться с вами нашим опытом использования подгузников (именно подгузников, не трусиков! ) от фирмы Baby Go. Junior размер 5, 11-25 кг.
  • 19.09.2013 - 00:27
    Наша находка или зачем платить больше + фото на ребенке
    Познакомились мы с маркой Carrefour baby год назад, еще когда носили размер 3. Качество памперсов просто супер, учитывая их цену. Они тонкие, мягкие, имеют эластичные пояски, что для нас при выборе очень важно. Верхний слой быстро впитывает жидкость, кожу не запаривают, не натирают.
  • 10.09.2021 - 10:50
    Трусики, которые я не решалась попробовать из-за низкой цены. Но оказалось, что бюджетный товар может превзойти ожидания.
    Всем привет! С появлением ребенка подгузники и их регулярная покупка ворвались в мою жизнь) Сейчас сыну уже перевалило за полтора, стараемся от подгузников отказываться, но за это время перепробовано много подгузников и трусиков, дорогих и дешевых.
  • 29.09.2021 - 22:43
    И почему я раньше их никогда не покупала? Восторг одним словом, я очень довольна! Обновлённый дизайн, моя дочь в надежных руках!
    Всем привет! Вот и стала я теперь дважды мамой, родилась у нас прекрасная маленькая доченька!Так как это мой второй ребёнок, то конечно мне уже известны очень многие бренды подгузников, но вот именно NappyClub я не покупала ни разу.Сейчас сразу хочу добавить что я очень жалею, о том что 3 года…
  • Довольно дорогие, но очень качественные трусики. Не отчаивайтесь, если Вы всё ещё продолжаете покупать памперсы своим подросшим детишкам. Очень личная история😢
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня хочу рассказать о таких вот замечательных трусиках- трусиках для приучения горшку от российской фирмы Mamalino. Я покупала такие весёленькие яркие трусики с единорожками в Вайлдберриз .этой весной за 700 рублей.
  • 28.07.2021 - 07:31
    Так вот почему так дешево - их же невозможно носить!!! Второй раз подгузники Солнце и луна Хлопко-льняные не возьму даже даром.
    Гостили с детьми у бабушки и у младшей закончились подгузники. В ближайшем магазине купила небольшую упаковку незнакомых мне до этого подгузников в привлекательной упаковке с многообещающей надписью ЭКО.
  • 04.10.2021 - 04:32
    Подгузники NappyClub Premium - премиальное качество и комфорт: сухой ребенок - довольная мать.
    Всех приветствую! С продукцией NappyClub я познакомилась ещё с первым ребёнком, и сейчас при рождении второго сынишки у меня не возникло никаких сомнений в качестве приобретаемых подгузников этого производителя. Сегодня я хочу поделиться своим мнением о подгузниках NappyClub Premium.
  • 03.08.2021 - 13:20
    Использую больше года. Рассказываю, чем хорош, а также про некоторые неудобства
    Вот и пришло время поделиться впечатлениями от детского стульчика Happy baby. Специально решила не писать отзыв сразу, чтобы можно было оценить стульчик на разный возраст ребёнка. Купили мы этот девайс, когда дочке исполнилось 5 месяцев, в настоящий момент ей 1 год и 7 месяцев.
  • 25.07.2021 - 18:03
    Пирожки с котятами - это прошлый век. А вот молоко с 5-ю котятами от Lost kitties мечта многих детей. Покажу кто нам попался и расскажу чем я недовольна.
    Детское сарафанное радио - это нечто в сто раз круче и эффективнее любой рекламы на ютубе или по телеку. Поэтому мне кажется, что я узнала о том, что есть такие супер миленькие, супер прекрасненькие котята LOST KITTIES сразу после их появления.
  • 26.08.2021 - 16:58
    Повелась на эко тренд и яркие картинки
    Я сторонник всего экологичного, все эти многоразовые штуки в повседневной жизни, меньше пластика, отходов и прочее. С рождением ребенка задумалась о количестве выбрасываемых подгузников и хотелось бы сократить эту цифру, плюс это неплохая экономия семейного бюджета.
  • 29.09.2021 - 01:19
    Гневный отзыв расстроенной мамы. Скупой платит дважды или как нас обманывает производитель
    Всем привет! Честно скажу, я не понимаю откуда столько положительных отзывов об этих трусиках. Ведь они - без ложной скромности просто ужасны. Я решилась написать на них отрицательный отзыв, чтобы предупредить молодых мам. Уберечь от стресса, который испытала я, применяя их.
  • 09.10.2021 - 09:56
    Вот уж не ожидала, но моей девочке подошел этот бюджетный вариант!
    Я уже перепробовала кучу марок подгузников для своей малышки, но с наступлением лета все началось сначала. Как бы мне не нравились Нэппи, их вечно нет в наличии в нужном размере, да и маломерят они слегка.