Подгузники Maneki - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Maneki

• Итак, Манеки подгузники... Минусов почти НЕТ!... Почти... А знаете что? Проверьте свою наблюдательность! Только самые внимательные обнаружат скрытый дефект у подгузников на фото чуть ниже в игре "Найди дефект".   Подгузники Maneki, кто вы?
  • Недавно акция на наши любимые подгузники: "берешь два - третье в подарок" - закончилась. Пришлось искать альтернативу. Мы решили попробовать подгузники Maneki. Взяли "не глядя", что из этого вышло читайте дальше.   Подгузники мы всегда покупаем "сразу и много".
  • Покупала Меррисы размеры s, м, l и трусики. Ничего не впечатлило, оцениваю их на три. Подгузники сразу надуваются после первого пописа и зажимают пипиську, иногда немного натирая - даже если размер с запасом. Ребенку было в них некомфортно.
  • 06.03.2018
    Любая разумная мама ищет качественный и адекватные по цене товары для малыша. Я не исключение. Обеими руками ЗА японские подгузники. Но не в период акции за полную стоимость размер L (так как в пачке уже значительно меньше штук подгузников) приобретать совершенно невыгодно.
  • Как-то попались на глаза доселе неизвестные мне подгузники Maneki JAPAN в магазине Новэкс, привлекла солидная скидка в 50. Цена была действительно очень заманчивая - 750 рублей за пачку из 62 штук размера М (6-11 кг) (примерно 12,10 руб за штуку ).
  • 18.07.2018
    Случайно натолкнулась в интернете на эконом-подгузники этой фирмы (Chibi neko ) и они мне понравились. Некоторое время я хотела купить большую пачку Фентези, ведь если у фирмы эконом вариант такие хорошие, то премиум- вообще должны быть супер!
  • Всем привет. Хотелось бы рассказать об удивительных Японских подгузниках Maneki,сделанных в Китае. С двумя детьми я перепробовала много разных подгузников:были среди них и дорогие,и дешёвые,но ни разу таких как это чудо не попадалось.Ну обо всём по-порядку.Хорошо хоть додумалась взять на пробу…
  • Подгузники Maneki первый раз я увидела в аптеке, когда мне предложили их как замену любимым Goon'ам, которых не было в наличии. Надо сказать, что в том месте, где я живу, японские подгузники продаются только в одном единственном месте, в остальных только Pampers, и ничего больше.
  • Привет всем! Сегодня хочу оставить свой отзыв, о подгузниках Maneki fantasi. С рождения, своей дочки, я покупала только Merries, так как они зарекомендовали себя очень хорошо ( я и первому ребёнку их брала), но они стали дороговаты и расход стал большим, начала подыскивать им более дешёвую замену.
  • Как-то раз, когда у нас закончились подгузники, в ближайшем магазине не оказалось наших любимых "Moony", и наш взгляд упал на подгузники "Maneki" (тоже японские). И, справедливо рассудив, что раз эти тоже "японцы" - они будут так же хороши, как и предыдущие.
  •   Наткнулась совершенно случайно в Дочках-Сыночках . Купила, так как не было в наличии наших любимых Moony. Понравилось, что все на упаковке написано на русском языке.
  • 13.06.2014
    Как житель Дальнего Востока, особенно ценю японские товары. И своему любимому ляле покупаю только японские подгузники. С первых дней решили поэкспериментировать с производителями, и вот очередь дошла до подгузов Манеки. Я не ожидала, что будет такое разочарование... Недостатки этих подгузов: 1.
  • 16.03.2014
    Японо мания - main stream в мире подгузников!!! Прошло то время когда выбор подгузников был не так уж и велик:) пара, тройка популярных марок и никаких проблем!!! А сейчас, стоишь около этих прилавков по три часа и не знаешь какие выбрать:( И чего они на этих подгузниках только не пишут!?
  • 26.07.2016
    Наш сыночек довольно упитанный, поэтому подгузы массмаркета ему никогда не подходили, ради исключения могли взять на размер, а то и на два больше заявленного. Поэтому пользовались всегда япошками, в разные периоды роста подходили лучше то муни, то меррисы, то гуны.
  • С этими подгузниками я познакомилась пару дней назад, но уже полюбила их - за экономию и за качество. В чем экономия? Ну во-первых, сейчас на них мега акция в эльдорадо (да-да у них теперь есть и смеси и подгузники) мне они обошлись всего 700 за 81 штуку (4-8 кг). Так цена около 1000.
  • 18.03.2016
    Начну с того, что попа моего младшего ребенка оказалась очень капризной в выборе подгузников! Нам сейчас без недели 3 мес, и мы успели испытать множество различных марок подгузников, в итоге остановили свой выбор на памперс премиум кеа (не кидайтесь тапками, но реально только на них у моего малыша…
  • 04.11.2017
    Приобретала по акции в интернет магазине Эльдорадо. Цена за 24 штуки составила 300 рублей. Приобретала на бонусные рубли. Поэтому не жалею о покупке. Они были по акции. Полная их цена около 500-600 рублей. На мой взгляд не оправданна. А именно: - поясок тянущийся. Но резинка жестковата.
  • Раньше мы пользавались другими подгузниками, и они меня полностью устраивали. Но ребёнок подрос и мы купили трусики, доча с широкой порой и толстенькими ножками, труски других фирм почему-то внутренней резиночкой залезают ей между полупопиц и натирают, постоянно надо поправлять.
  • Купили эти подгузники в Парфюм-Лидере по акции: 2+1. Решили так сказать рискнуть... и пожалели... Одели подгузники доченьке на ночь и "благополучно" протекли... Утром стали разбираться, что не так, почему протекают подгузники?
  • 21.02.2015
    Данные подгузы нам купила свекровь. Нет бы спросить, какими мы пользуемся... Ну да ладно, дареному коню в зубы не смотрят, будем пробовать. Как и написано во многих отзывах, они действительно отвратно впитывают! Через полчаса после одевания попа влажная! Т.е.
  • 23.08.2014
    Всем привет! Для своей дочке я покупаю японские подгузники - Муни, Гун и Мэрис. Тут были у свекрови и закончились подгузы, в магазине оказались Мэрисы, но дороже на 200 рублей чем я покупаю. Продавец расхвалила подгузники Maneki . Они китайского производства, но якобы сделаны под контролем японцев.
  • 03.08.2015
    Всем привет. Я продолжаю тестировать разные марки детских подгузников. Нет , не потому что так и не нашла хороших, а просто потому что я всегда в поисках лучшего, особенно для своего ребёнка.
  • Японские подгузники Манеки. К нам пришли гости на 2 месяца и подарили японские подгузники Манеки. (якобы они японские) Почему "якобы", на упаковке всё написано по русски)). Еще и подарили в упаковке 80 шт. (нет чтоб поменьше).
  • 29.08.2014
    Подгузники Манеки я приобрела, так как не нашла Муни. В принципе, я пользовалась продукцией Манеки, покупала салфетки, туалетную бумагу, мне все понравилось. Подумала, что и подгузники будут на высоте, но...ошибалась!
  • 15.09.2015
    Не смотря на свою нелюбовь к японским подгузникам, все еще продолжаю накупать себе их новинки в надежде на чудо. А они только чудесным образом нас подводят.
  • 23.08.2014
    Манеки купила на пробу для сынишки. С дочей мы были поклонники Ммерисов. Но в наших Бубль Гумах и Счастливых детствах почему то ценник на Мерисы существенно взлетел - 880. Гуны и Муни стоят на 100 рэ дешевле, казалось бы что такое 100 рублей, но в общей массе покупаемого для ребенка - существенно.
  • 11.12.2015
    Манеки отличные. У меня двое детей и перебровали все японские и не японские подгузники. Памперсы - жуткое качество, гуны и муни - норм, но постоянно протекали. На форуме космо общаюсь с мамочками постоянно на эти темы, там хвалили Маники, решила попробовать.
  • 07.12.2016
    Недавно обнаружила в магазине подгузники японской тм "Maneki", ранее таких не встречала. Посмотрев на небольшую стоимость, решила попробовать и взяла упаковочку из 54 штук. С выбором не ошиблась, подгузники использовали все под чистую!
  • 05.02.2016
    Купила эти подгузники, так как остальные японские нам очень понравились. К сожалению они меня разочаровали. Они не мягкие, с Moony даже рядом не стоят. Внешняя поверхность из жесткого материала, похожа на целофан. На спинке очень тугая плотная резинка, которая оставляет следы на коже малыша.
  • Всем привет! Решила попробовать подгузники MANEKI, и понять стоит ли платить больше или всё-таки можно обойтись более дешевой версией японских подгузников Первое, что бросается в глаза это цена.
  • 15.11.2016
    Когда малыш только родился я и не планировала использовать подгузники, потому что все мои знакомые жаловались, что то аллергия, то протекают, то кожа преет. Каждая заботливая мамочка находила свои недостатки в этих изобретениях. Единственные подгузники, к которым не было нареканий - это Манеки.
  • 17.11.2015
    у меня второй ребёнок, Кинросс сейчас 4 месяца. Первому всегда покупала Мэриес, Муни, Гун, поэтому для второго ребёнка уже знала что покупать. И вот, настал тот день, когда памперсы закончилось, побежала в магазин, а там акция на трусики Манеки, скидка 50, цена порадовала, купила для старшего…
  • 26.11.2015
    Очень хорошие и качественные подгузники, пользуюсь ими уже полгода, нареканий нет) у ребенка нет опрелостей, как с другими подгузниками! До этого ползовалась муни и гуны, какое то время еще использовали памперсы, но недолго.
  • Мы с моей дочурой первый раз попробовали подгузники Манеки примерно 3 месяца назад муж купил, сказал, что консультанты в магазине порекомендовали. И интересно, что ни разу в них разочаровалась! С тех пор мы уже сменили размер с M на L.
  • 10.12.2015
    У ребенка нет никакого дискомфорта, нет опрелостей. Пользуемся сравнительно недавно, но переходить на другие Торговые Марки не собираемся. Не смотря на тоненький слой, очень хорошо впитывают, нет запаха. Не новинка, но радует что есть индикаторные полосочки. Одним словом и не расскажешь.
  • 03.09.2014
    Дочке 9 месяцев. Перепробовали Merries, Goon, Pampers, Bee Bees. Ни одни подгузники не вызывали раздражения. Решили попробовать Maneki - все искали идеальный для себя памперс)... Но после одного дня использования промежность ребенка стала красной, сухой и появилось 2 прыщика.
  • 12.09.2014
    У ребенка аллергия на бальзамы в подгузниках, поэтому выбор подгузников для нас ограничивался Либеро и Мерисами, первыми пользуемся зимой, вторыми летом. По сравнению с Либеро Монеки мягче и тоньше, по сравнению с Мерисами менее дышащие, аллергии не вызвали.
  • Заказывала подгузники для сына, большую пачку 54 шт. размер L (9-14 кг) - ребенок на тот момент весил 8 кг. Минусы и первые впечатления На упаковке написано, что подгузники подходят как мальчикам, так и девочкам. Открываю пачку - ядреный розовый поясок подгузников и девчачий дизайн в целом.
  • 23.07.2015
    Вот уже 2 месяца я экспериментирую с различными подгузниками для сынишки. (благо, кожа у него не подвержена раздражению и выдерживает все эти эксперименты). Попались мне как-то подгузники "Maneki".