Подгузники-трусики Baby Go XL 6 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Бренд: Baby Go

• 19.06.2019 - 20:47
    Неплохие, бюджетные трусики на день
    Китайские подгузники, купленные со скидкой на wildberries. Беру для своей дочки, возраст 2 года 6 месяцев, вес 13 кг, пузико "арбузное".   Подгузники XL идут в пачке по 46 штук. Хорошая плотная упаковка с ручками для транспортировки.
  • 28.03.2019 - 15:16
    Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной! Все о самых дешевых подгузниках-трусиках из легендарного СВЕТОФОРА!
    Приветствую, мамочки и папочки! Эпопея с горшком у нас в семье продолжается, а это значит, что мы все еще заложники постоянной траты денег на подгузники.
  • 03.04.2021 - 16:00
    Пожалуйста, не издевайтесь над детьми! Вы по каким меркам берёте размеры ребёнка? Даже японские трусики выигрывают по сравнению с ними. Я больше никогда не куплюсь на ценник!
    Доброго дня! Вы ищите хороший и одновременно дешёвый вариант подгузников-трусиков для вашего ребёнка? Увидели в магазине бешеную скидку с большим количеством трусиков в пачке? Тогда вам стоит прочитать мой отзыв и взвесить все «за» и «против»!
  • Моя удачная находка. Буду хвалить и оспаривать мнение о их маломерности. Много фото и тест на сухость 😏💙
    Добрый день дорогие друзья! Продолжаю развивать тему ухода за ребёнком и сегодня хочу рассказать об очень популярных трусиках марки Baby go 4 размера 8-13 кг . Моей дочке уже год и 10 месяцев и за это время каких только подгузников мы не пробовали.
  • 04.05.2022 - 07:58
    Мягкие, не дорогие, но покупать такие больше не буду!
    Я очень долго подбирала подходящие подгузники своему ребенку, мне кажется перепробовали уже все марки)) И вроде бы всё, нашла! Но нет, в мире поднялись цены и наши любимые трусики стали в два раза дороже. Пришлось срочно искать более бюджетную альтернативу.
  • 10.09.2021 - 10:50
    Трусики, которые я не решалась попробовать из-за низкой цены. Но оказалось, что бюджетный товар может превзойти ожидания.
    Всем привет! С появлением ребенка подгузники и их регулярная покупка ворвались в мою жизнь) Сейчас сыну уже перевалило за полтора, стараемся от подгузников отказываться, но за это время перепробовано много подгузников и трусиков, дорогих и дешевых.
  • 07.11.2022 - 19:33
    Бюджетные подгузники-трусики из Детского Мира.
    Всем привет Пришло время поделиться опытом использования трусиков Baby Go. С самой фирмой знакома от вещей, но не знала, что выпускают ещё подгузники, соски бутылочки и т.д. Когда младший ребёнок начал вырастать, в этот момент резко подскочили цены на подгузники.
  • 08.08.2022 - 19:49
    Дёшево - не значит плохо! Отличные трусики.
    Доброго времени суток уважаемые читатели!При рождении ребёнка к многим покупкам начинаешь подходить основательно. В том числе и с покупкой подгузников. Часто у детей бывают аллергии. Нас это к счастью миновало. Я, как ответственная мать, начиталась про подгузники. Какие из них лучшие.
  • 07.09.2022 - 11:35
    Хорошие трусики по выгодной цене
    Мы перепробовали уже всю линейку фирмы momi. Каждые трусики хороши по своему. Сегодня я расскажу про momi monkey. Носим мы XL (12-20 кг. ), на наши 14 кг они садятся отлично. В упаковке 38 шт. Эти трусики люблю за то, что они тонкие.
  • 11.07.2022 - 05:00
    Это просто находка- недорогие, но лучше японских.
    Наверное все помнят, что произошло с ценами в начале марта, особенно на товары для детей. Цены просто взлетели, например китайские подгузники MANU подорожали в 2 раза. Пришлось искать альтернативный, более недорогой вариант. Увидела в отзывах в Детском Мире, что хвалят подгузники Baby Go .
  • 18.06.2022 - 05:03
    Высокое качество за низкую цену
    Привет родителям Наш сын подходит к размеру 4 (L). "Троек" у нас не осталось, а "четверка" ещё большевата. Вывод - идти за нашим размером. Подруга уже давно пользуется трусиками Baby Go ,и даже нам давала 1 шт на пробу (и конечно же с 1 шт ничего же не поймёшь, не протекли и то хорошо).
  • 24.09.2022 - 14:33
    🚼👼 Momi подгузники трусики детские 9-14 кг. Стоит ли обратить на них свое внимание? Разбор впитываемости.
    Всем привет!   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я как всегда в поисках трусиков-подгузников доступных по цене, с хорошим качеством. Сейчас мы узнаем, стоит ли обратить свое внимание на трусики фирмы MOMI . Так же, в отзыве будет сравнение с трусиками-подгузниками MIOKI и EKITTO . И так, приступим!
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 11.10.2022 - 15:48
    Почему мы больше не ищем? Наш опыт использования подгузников-трусиков для малышей
    Где купила «СберМегаМеркет» Цена на момент покупки 1329 р. (с учетом акций). Объем пачки 56 шт. (мегаупаковка). Производство Kao, Япония.   Добрый день уважаемые читатели моего блога!
  • 04.11.2022 - 16:26
    Отличный вариант при подборке подгузников.
    Всем привет! Совсем недавно я писала отзыв на Мини версию подгузников-трусиков Offspring Размер М (6-11кг). Здесь можно почитать подробный отзыв . Сегодня же хочу поделиться еще одной такой версией покупки, только уже подгузников.
  • 08.08.2022 - 19:49
    Дёшево - не значит плохо! Отличные трусики.
  • 01.07.2022 - 16:18
    Бюджетные подгузники, которые точно стоит попробовать. Рассказываю, где купить ещё дешевле.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   В свете последних событий производители популярных подгузников настолько «задрали» цены, что не оставили своим покупателям выбора… и те просто стали открывать новые для себя варианты.   Мне уже давно советовали попробовать два бренда - это PIKOOL и TWINS .
  • 28.06.2022 - 12:44
    Неоднозначно. Вроде и неплохие подгузники, но есть минусы, которые всё портят
    О них уже столько написано и переписано, мне кажется, что это тоже одни из самых популярных подгузников! Моё отношение к ним неоднозначно. Я не могу сказать, что люблю их, но и сказать, что больше в жизни не куплю, тоже не скажу.
  • 27.11.2022 - 09:37
    Дочь злится, что из поильника ничего не вытекает, а я рада 😁
    Приветствую всех заглянувших! Моя дочь давно уже пьёт воду из поильника, но раньше у нас был поильник с мягким носиком. Из него очень легко вытекает вода при перевороте, а если ещё надавить на носик так бежит ручьём.