Подгузники-трусики DaDa Premium - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Бренд: Dada

• 30.06.2016
    Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своим опытом использования подгузников-трусиков польской фирмы Dada Premium. Достоинсва : - без запаха - европейский производитель ( мне это важно ) - соответствуют своей размерной сетке на 100 - тянущиеся боковинки надёжно держатся на трусиках; при…
  • Подгузники-трусики Дада Премиум относятся к подгузникам средней ценовой категории, один подгузник стоит около 16-18 рублей что сравнимо со стоимостью подгузников-трусиков Либеро Драй Пенст, Хелен Харпер, Хаггис Литл Волкерс, почти в 1,5 раза дешевле подгузников-трусиков Гун и Меррис.
  • Доброго времени суток.Хочу поделится впечатлениями от подгузников DADA. Случилось так,что у моей малышки практически с первых дней жизни было ужасное покраснение в промежности.Все было ярко-розового цвета с отечностью.Дочка явно испытывала дискомфорт-все время капризничала.
  • 25.08.2016 - 11:37
    подгузники Дада не оправдали надежд (((
    Пока что фаворитом среди основной линейки подгузов остаются Хаггис элит софт. А среди всех что пробовали прекрасные, но дорогие японские Goon. Почему не дада? Их мы взяли для пробы,начитавшись хороших отзывов, да и знакомые тоже неплохо отзывались об этих подгузах. Цена 207 грн. за 60 шт.
  • 19.05.2018 - 16:26
    Подгузники-трусики Merries в деле. Так ли они хороши как о них говорят? Сравнение с подгузниками Merries. Почему мы их больше никогда не купим?
    Всем привет На этот раз тестируем трусики-подгузники Merries. Я покупаю как дешёвые марки подгузников, для дневного применения, т.к. есть возможность менять их чаще, так и более дорогие и качественные, для ночного, и для прогулок, т.к. выдержать они должны значительно больше по времени.
  • 19.06.2015 - 09:21
    Долго искала альтернативу Merries. Наткнулась на Greenty и была очень удивлена! Отзыв + ФОТО, + рассказываю, где купить их дешевле
    После дикого подорожания всех товаров и подгузников в том числе, наши любимые подгузники-трусики Merries стало покупать уж слишком накладно. Пришлось подыскивать Меррисам замену, но тут оказалось все довольно печально - чего только не перепробовали, и подгузники-трусики Pampers, и Huggies , и…
  • 22.10.2016 - 14:07
    Подгузники-трусики или обычные подгузники? Подгузники-трусики Goon - качественные, мягкие, без запаха, но больше не куплю | ФОТО
    Привет всем!   Обычные подгузники Гун мы попробовали, не скажу, что особо впечатлили, но подгузники-трусики Goon все же решили попробовать для сравнения.
  • 25.10.2017 - 23:20
    Какие-то не японские японцы... Чем мне не угодили подгузники-трусики Maneki?
    Доброго дня!   Ну люблю я всякие распродажи. Наверное, отпечаток голодных 90-х. Не смотря на то, что любимые подгузники-трусики были уже давным-давно найдены и проверены временем, я все равно не могу пройти мимо каких-либо новинок или скидок.
  • 15.01.2017 - 01:05
    Наглядный пример цена/качество. Сравнение с Pampers. Фото!
    Об этих подгузниках у меня не сложилось определенного мнения. Поскольку мы с рождения привыкли пользоваться Pampers'ами, то я буду сравнивать именно с ними (Active baby Pants). 1. Цена . Безусловно, Каспер несколько дешевле своих известных конкурентов (около 720 р.
  • 03.02.2017 - 12:18
    Трусики Mepsi идеальны ли для моего малыша? Меняю свое мнение о трусиках в худшую сторону((Снимаю "звёзды"
    Всем привет, кто заглянул. (Почему снизила "звёзды" написала в самом конце отзыва) Ещё во время беременности я задумалась о выборе подгузников для своего малыша. Для меня главными критериями при выборе подгузников являются: 1.Сухость внутреннего слоя, даже после ночи. Сухая кожа.
  • 16.12.2018 - 09:06
    Неплохие трусики. НО!!! Неприятный осадок остался!
    Здравствуйте! Не так давно я решила попробовать найти альтернативный вариант трусикам - подгузникам, которые мы используем постоянно. Ну мало ли, вдруг и дешевле и лучше бывают) Думаю многих мам посещают такие масли.
  • 23.01.2019 - 23:22
    Если выбор ограничен, то хороший вариант
    Несколько месяцев я жила в Грузии, а выбор подгузников тут сильно ограничен, не говоря уже о трусиках. В Батуми можно было найти трусики-подгузники только Pampers , Huggies, Canbebe и Libero.
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.
  • 12.04.2021 - 10:12
    Подгузы для грудничкового плавания, с удовольствием повторю покупку при поездке на море
    Что это так красиво облегает ваши складочки? А это первый купальный, понимаешь, костюм Плавание прописал невролог в 3 месяца. Мы пошли в бассейн, а там нужно иметь соответствующую экипировку, чтобы не подмочить репутацию Pampers Трусики для плавания Splashers Купить: в детских магазинах и…
  • 07.06.2021 - 10:17
    Справятся ли ночные трусики с литром жидкости? Ребёнок-водохлеб к постоянным лужам в кровати.
    Раньше я к Pampers относилась с большой осторожностью и старшей ни разу не покупала подгузники этой марки. Но с младшей дочкой я решилась познакомиться с маркой, по наводке другой мамы.
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 27.05.2021 - 19:40
    Подгузники-трусики ночные новинка от NappyClub, которую я очень ждала. Как приятно пробовать товар "одной из первых". Эксперимент показывающий впитываемость
    Всем привет!   Ура ! Наконец-то они появились на рынке! Скажу честно, анонса подгузников-трусиков ночных от NappyClub я ждала несколько месяцев и какое же было мое счастье, когда я поняла, что буду одной из первых, кто их попробует. Почему я их ждала?
  • 07.06.2021 - 15:18
    Подгузники-трусики Merries. Ну не для русских детских попок.
    Всем привет! В поисках идеальных подгузников - трусиков, купила я Merries - пресловутое японское качество подкупало. К слову, подгузники от данного производителя мы тоже пробовали, можно почитать по ссылочке.Дала второй шанс Merries , в надежде, что трусики то уж точно будут идеальными.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар