Опубликовано 1 Август, 2018 - 17:24

Как ни странно, но за 2 года это наши первые трусики. Именно подгузники-трусики, потому что впитывающие трусики мы сейчас постоянно носим дома. А подгузники-трусики не покупала, потому как нам и в обычных подгузниках было нормально, и не было проблем с одеванием. Так зачем переплачивать, трусы намного дороже стоят обычных памперсов. А тут недавно в Еве была акция на все подгузники, и в том числе и на трусики. И памперсов нашего размера уже никаких не было, зато были трусики Joy, вот и представился случай попробовать.

Тем более, цена на них - всего 99 грн. в Еве (обычная цена 136 грн., по-моему).

Взяла по привычке размер 5, но не обратила внимание, что рассчитаны они на 11-18 кг. Обычно подгузники 5ка - 11-25 кг. Забегая наперед, скажу, что хорошо, что не взяла 6-ку (есть и такой размер), 5-ка нам оказалась как раз. В упаковке 24 штуки.

Кстати, ручки тут очень удобные, как у сумки, а не просто отверстие. Так что нести в руках удобно, если что.

Описание и обещания на упаковке:

Производитель Китай...

Странно, потому как подгузники Joy в оранжевой упаковке, старая версия производилась в ЕС, новая версия турецкая. То эти трусики почему-то китайские...

Ну да ладно, главное, что они из себя представляют и как себя ведут.

На вид трусики симпатичные.

Спереди и сзади
Спереди и сзади
Как я поняла, там где рисунок - это зад. И есть 6 разных зверушек.

В сравнении с подгузниками:

Слева - трусики Joy 5-ка (11-18 кг) , посередине - новые Joy 5-ка (11-25 кг), справа - Evy baby 4-ка (11-18 кг).

Странно, но трусики выглядят больше, чем подгузники Joy, которые расчитаны на больше кг.

Материал трусиков довольно мягкий, они приятные на ощупь.

Запаха никакого нет.

Резиночка широкая, она очень эластичная, и что важно - швы снаружи!

Вокруг ножек - двойная резиночка.

Внутри у трусиков белый пупырчатый материал, мягкий и приятный.

В общем, на вид мне трусики понравились. Но, кстати, первые разы мне было сложновато их одевать, намного привычнее памперсы. Опыт одевания трусов у меня есть) Но те обычные тканевые. А тут я боялась их порвать при надевании. Но потом приноровилась, и оказалось, что и правда очень просто и быстро они одеваются. Даже когда ребенок стоит легко их одеть, в отличие от памперса. И ни разу трусики не порвались.

Кстати, сразу скажу, что трусы очень крепкие, швы не расходятся ни при одевании, ни при носке. Да и когда их нужно снимать (а когда ребенок сходил по-большому, то удобнее их не стягивать, а порвать по бокам), то и тогда нужно приложить немалые усилия, чтоб порвать по шву! Но для меня это даже плюс, так надежнее, чем если бы они сами рвались. Кстати, а на памперсах, бывает, липучки отрываются.

Сидят на ребенке вроде и хорошо. Тут мы около 16 кг.

Мне нравится, как резиночка плотно прилегает. С памперсами обычно бывает проблема, что они спереди сворачиваются, а сзади спинка оттопыривается (если нет резиночки). То в трусиках такого нет - трусы как одел, так они и сидят, не сползая, не сворачиваясь, и плотно прилегают.

НО. Если присмотреться, то заметно, что сзади трусы какие-то узкие. Они не полностью закрывают попу, как обычные трусы или памперсы, а идет ровная полоса, что спереди, что сзади. Напоминают трусы туземца какого-то))) Это все трусы такие?) Мне просто не с чем сравнить (кто знает, подскажите). Хотя сын у меня крупный, в сравнении со своими двоюродными сестричками (которые еще и на год старше) у него попочка значительно шире. Поэтому, возможно, на более худом ребенке эти трусики будут смотреться лучше.

Но при этом, трусы отлично справляются со своими обязанностями. Хорошо впитывают, ни разу не протекли. А мы в них и спали ночью, и гуляли на улице. Бывало, что целый день в одних трусах ходил. Правда, при наполнении они начинают снизу отвисать...

Но опять же, при этом не протекают.

Кстати, насчет индикатора наполнения. Советую не обращать на него внимания, потому как он зеленеет буквально после одного пописа...Я и сама лучше знаю, когда уже поменять трусы.

А еще, вроде резиночка мягкая и эластичная и не давит, но следы на теле остаются.

Но при этом, даже при долгой носке никаких раздражений, покраснений ни на попе, ни между ножками не возникало.

Поэтому, несмотря на некоторые нюансы, трусики Joy мне все-таки понравились. Они действительно удобные, и в некоторых моментах лучше памперсов:

- плотно прилегают,

- спинка не оттопыривается,

- не скатываются спереди,

- не сползают,

- крепкие и эластичные.

В них удобно ребенку и спать и ходить.

Поэтому трусики Joy рекомендую, особенно если брать по акции.

* Отзывы на другие подгузники:

Joy - как продлить использование одного подгузника до 5 раз! И как хорошие подгузники превратились в непонятно что!

Pampers Sleep&Play - как сделать многоразовый подгузник из использованного памперса и что из этого вышло.

Huggies classic - нам не понравились...И инфо про экспертизы подгузников!

И другие бюджетные хорошие подгузники (Bebis, Evy Baby, Своя Линия, Helen Harper, Poopeys) и детские товары (в том числе многоразовые впитывающие трусики и пеленки)

* Размер бонуса за данный отзыв - 10 руб.

🍭 IRecommend 🍭

Достоинства
  • Без запаха
  • Мягкие
  • Не вызвали раздражение
  • Не натирают
  • Не протекают
  • Отлично впитавают
  • Резиночки на поясе спереди и сзади
  • Цена
Free-Styleрекомендует
01.08.2018
Да уж, и правда выглядят какими-то несуразно узкими на попе, даже странно немного.
02.08.2018
Вот, несуразность - это первое, что я подумала, когда одели трусы впервые) но когда писала отзыв, у меня это слово вылетело из головы Big smile
01.08.2018
У них действительно узковатый впитывающий слой. У Памперсов пошире.
Трусики - это очень удобно!)
02.08.2018
Надо будет и памперсы как-то взять, сравнить)
18.08.2018
Мы пользуемся трусиками от Памперс, интересно такие попробовать! Цена привлекательная Smile надо заглянуть в Еву!
28.08.2018
Если увижу по такой цене - куплю! У нас в последнее время используются подгузники только во время сна
21.01.2019
Так вы задом наперед их носили, по этому так они сидят. И правда, иногда не понять, где перед, а где зад. Нам эти трусики очень понравились!)
21.01.2019
ахха, серьезно?)) я даже не подумала)
21.01.2019
Вот что меня поразило, что они и в этом случае справились со своей задачей👍
11.02.2019
Всегда рисуночек спереди на любых трусиках, подгузниках..
11.02.2019
Спасибо большое за такой подробный отзыв! Мы разными подгузниками пользуемся. Малыш сейчас весит 13.5 кг. Когда "перевалил" за 13 кг, стали активно пользоваться трусиками-подгузниками. Сейчас - Libero up&go. Очень удобные, ни разу не протекли! Даже, если на ночь компотика напьемся! До них были трусики Pampers- сплошное разочарование. Мало того, что протекали постоянно, так ещё и резинка сзади отрывалась, когда на попу натягивала. Ещё хороши трусики Huggies, но в них два "но" : по бокам нужно контролировать резинку при одевании (липучка натирает сильно, если загнется край) и онм тоже протекали часто (малыш спит на животе). Вот Вам краткий путеводитель пользователя! Растите здоровенькими!!!
  • 12.09.2019
    Подгузники-трусики это очень удобно, особенно когда ребенок становится юрким и одеть обычный подгузник становится не так-то легко. А в период приучения к горшку без них вообще не обойтись) Мы пробовали и в светло-зеленой упаковке (о них речь пойдет ниже) и в бирюзовой упаковке (ссылка кликабельна)…
  • Не буду говорить цену за пачку, это всё равно не показательно и зависит от магазина, количества штук в упаковке, акции в данный момент. Скажу лишь, что акции и скидки на эти трусики бывают очень часто и по цене выходит порядка 5-6 гривен за штуку. Место покупки - магазин "Ева".
  • 03.05.2018
    Ох уж эти финансово-попочные эксперименты. В очередном таком порыве купила я в Еве предмет отзыва: Обещания производителя: Сам подгузник имеет довольно веселую расцветку: Все виды рисунков в пачке: Резинка показалась чересчур мягкой и широкой: Резиночки у ножек:   Внутренняя часть: В наличии и…
  • 15.10.2020 - 18:42
    Даже лучше чем детские салфетки Huggies
    Молодые современные мамы не представляю жизни без влажных салфеток, с помощью которых ухаживать за малюткой значительно легче. В данном комментарии, я ни в коем случае не агитирую использовать салфетки на постоянной основе, вытирая ими детскую попку или лицо.
  • 06.11.2019 - 13:43
    Подгузники-трусики Джой в бирюзовом цвете. Чем отличаются от трусиков в светло-зеленой упаковке? Стоит ли покупать? Спойлер: отличий много.
    Осенью 2019 на полках магазина Ева появились трусики Joy Run and Fun. Да еще и приятную акцию сделал производитель: 2 упаковки по цене 1! Ранее мы пользовались трусиками Joy Easy Move (светло-зеленая упаковка) качество которых меня вполне устраивало, а потому я купила попробовать новинку в…
  • 24.02.2017 - 09:08
    Долго искала! И нашла! Только одна неожиданность нас шокировала!
    Предисловие. С рождения покупали для малышки японские Муни.( Кстати, так же очень рекомендую на первые месяц, два жизни ребенка, очень удобные с вырезом для пупочка. Мерис на этот возраст текут через спину ребенка, их лучше не брать) Но повышение доллара берет свое.
  • Можно взять, но лучше подумать. Все плюсы и минусы трусиков Babiko.
    Привет! Мы находимся в отпуске, в горах, конечно же, много наших любимых подгузников-трусиков Huggies Хагисы для девочек мы не взяли, надеясь купить их здесь. Выбор в окружающих аптеках оказался очень скудный, пришлось взять то, что было - подгузники - трусики Babiko. Цена на курорте около 450 руб.
  • 01.09.2016 - 04:59
    И где они были раньше?!
    Очень долго мучились с выбором подгузников. Почти все меня чем-то не устраивали. Остановились на трусиках памперс. Пользовались ими 7 месяцев, но наконец размер 4 стал очень сильно впиваться, купили 5 большие как парашюты. все не слава богу !
  • 08.10.2016 - 13:48
    EnJoy Baby трусики-подгузники. Моя случайная покупка.
    Хочу поделиться своим опытом после знакомства с трусиками-подгузниками от бренда "EnJoy Baby". Размер 5 (12-18 кг). В самом начале, я отнеслась к этому товару скептически. Изучив упаковку, в ней было написано, что они изготовлены по заказу СООО "ТПГ Вест Ост Юнион" РБ, страна производителя - Китай.
  • 17.03.2017 - 17:32
    💕ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ СВОЕГО МАЛЫША 💕ПРЕКРАСНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ЯПОНСКИМ ПОДГУЗНИКАМ-ТРУСИКАМ с Kibie!
    Привет, дорогие мамочки, хочу поделиться с вами своей находкой : подгузниками-трусиками Kibie Quick Dry от корейского производителя: Немного предисловия. Мы перешли на трусики с 5 месяцев, потому что с 4,5 активно крутились во все стороны, и надеть подгузник было проблематично.
  • Что то новенькое. Пока что цена минимальная, стоит брать?
    Новинка в мире подгузников. А я как всегда в поисках удобных, не натирающих, хорошо впитывающих и не дорогих трусиков для активного малыша. Трусики мы конечно используем днем, в них удобно гулять, ходить. Сейчас лето и на улице жара как бы, поэтому их выбираю с особой требовательностью. 1)Брэнд.
  • 28.01.2018 - 17:01
    НОВИНКА!!! Японские трусики CHIBI-NECO по цене российских подгузников, но на порядок выше по качеству! Покажу со всех сторон, поговорим о размерах, а так же - мой любимый ТЕСТ НА СУХОСТЬ!
    Привет!   Это последние подгузники из моего фотоархива, так что больше отзывов на эту тему не будет (по крайней мере до тех пор, пока я не решусь на второго малыша), так как сын, наконец-то, научился полностью обходиться без них (с лета мы использовали подгузники только на сон, с конца осени -…
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 27.05.2021 - 19:15
    📸 Решили купить ребенку детский фотоаппарат Digital Camera for children. Качество фото и видео так себе, но ребенок в восторге. Отзывы об этом предупреждали. Показываю какие фото получаются
    Дочка увлеклась фотографией и память наших телефонов заполнялась стремительно. К тому же стала сложно получить его обратно, так как ребенок постоянно творит свои "шедевры". Ну как шедевры? Пустая комната, шкаф, смазанный угол дивана, чья-то попа, 20 фото стены с одного ракурса...
  • 03.04.2021 - 16:00
    Пожалуйста, не издевайтесь над детьми! Вы по каким меркам берёте размеры ребёнка? Даже японские трусики выигрывают по сравнению с ними. Я больше никогда не куплюсь на ценник!
    Доброго дня! Вы ищите хороший и одновременно дешёвый вариант подгузников-трусиков для вашего ребёнка? Увидели в магазине бешеную скидку с большим количеством трусиков в пачке? Тогда вам стоит прочитать мой отзыв и взвесить все «за» и «против»!
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 16.06.2021 - 17:14
    Трусики Kioshi - идеальный выбор и для малыша, и для мамы!
    На пути молодой мамы частенько сталкиваешься с большим количеством советов как прошенных, так и непрошенных. Однако игнорировать их, особенно, если инициатором является близкий человек довольно сложно. Но, как оказалось, иногда к ним присушиваться бывает полезно.
  • 07.06.2021 - 10:17
    Справятся ли ночные трусики с литром жидкости? Ребёнок-водохлеб к постоянным лужам в кровати.
    Раньше я к Pampers относилась с большой осторожностью и старшей ни разу не покупала подгузники этой марки. Но с младшей дочкой я решилась познакомиться с маркой, по наводке другой мамы.
  • 27.04.2021 - 21:11