Подгузники-трусики Helen Harper Soft&Dry 12-18 кг - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Бренд: Helen Harper

• Привет! Ищем дальше качественные и недорогие. Пробуем новый бренд. Вроде Германия , такие простенькие. Упаковка яркая , а подгузники просто белые со всех сторон ,единственное голубая резинка , только по картинке поняла ,что она долна быть сзади, больше никаких обозначений, абсолютно одинаковые с…
  • Купила на пробу одну пачку. Сразу очень понравились. Думала раз весьма дешевые, то и качество будет не очень, но была приятно разочарована. Это первые трусики, которые у нас вообще не протекают.
  • 11.05.2017 - 11:57
    👍 Soft & Dry от Helen Harper. Тот случай, когда случайная покупка оказалась очень удачной! Трусы во всей красе :) Отзыв с фото.
    Приветствую, дорогие мамочки!   Трусишки для малыша мы начали покупать с 11 месяцев, ибо подгузники на вертлявое дитя надеть очень сложно! Мы покупали Pampers, они нам очень нравились! Но нарвались на подделку из Польши...
  • 30.07.2017 - 12:36
    Подгузники Helen Harper Soft&Dry. Так ли сухо? Так ли мягко? Самые "дорогие" из дешевых, подгузники Хелен Харпер в зеленой упаковке
    В свое время уже покупала подгузники Хелен харпер на пробу, но желания вернуться не возникло. Правда, был другой цвет упаковки (фиолетовая с припиской Baby ), а вот сейчас опять были в обиходе другие подгузники Helen Harper Soft&Dry. (уже зеленая пачка ).
  • 06.07.2017 - 19:55
    отлично себя зарекомендовали в отпуске
    Несколько недель назад, имея на руках оплаченный тур на море, я увлеченно занималась сборами. Ехать предстояло с ребенком чуть менее двух лет, и вот меня осенило: "Товарищ же еще не всегда просится на горшок, как же мы будем купаться в море и бассейнах?".
  • 14.05.2018 - 17:24
    Хорошие трусики по привлекательной цене,но будьте осторожны с размерами. +тест на сухость
    Недавно мне пришлось отказаться от одноразовых подгузников и полностью перейти на трусики-подгузники. И этому способствовала всего одна причина-все без исключения подгузники,когда ребёнок сидит,пережимают животик,как бы слабо я не застёгивала,какой бы размер не брала,может это такая особенность…
  • 15.01.2017 - 00:57
    Helen Harper: подгузники-трусики а-ля японские - качества немецкого, производства китайского!
    Здравствуйте! Сегодня я рассмотрю очередные подгузники-трусики, которые попали в мои руки. Случайно увидела перед Новым годом акцию: 30 скидка на новинку от Harper! И даже с платной доставкой выходило крайне бюджетно!
  • 16.01.2019 - 11:40
    Babiko soft&dry№4 Удобные мягкие трусики для малышей
    Эти трусики пришли на смену подгузникам, чему я очень рада. Эту упаковку приобрела в магазине Семь+я, когда не оказалось обычных подгузников, которыми мы пользовались.
  • 10.10.2020 - 23:40
    Неплохие подгузники за свою цену, но на ночь не хватает
    Среди недорогих подгузников хочется выделить бренд Helen Harper. Пользуюсь такими подгузниками уже давно, в принципе все устраивает, кроме того, что на ночь их, все-таки, не хватает, причем любых. Недавно купила уже 5-ку своему малышу.
  • Подгузники с Али?! Вся правда про китайские подгузники: фото на ребенке, разбор дизайна, тест на сухость, впечатления от использования, где купить и стоит ли это делать?
    Все любят экономить, чего уж там... Особенно если прикинуть, сколько за первый год жизни денег выкидывается в мусорку вместе с подгузниками.. И я тоже соблазнилась на цену этой марки. Тем более, что на блогах Али очень часто попадаются хвалебные отзывы на эти трусики.
  • 01.05.2020 - 17:57
    Неужели опять осечка? Где нормальные трусы?!
    Доброго времени суток! Это очередной мой отзыв на подгузники. Предыдущие отзывы можете посмотреть по ссылке . Я перепробовала уже кучу разных подгузников. Были как дорогие, так и дешевые. Но я так и не нашла идеальный для моего ребенка экземпляр и все еще нахожусь в поисках.
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • 17.04.2021 - 18:49
    ПЛЮСЫ и МИНУСЫ. Не ожидала такого качества от бюджетных трусиков-подгузников из магазина Светофор. Рекомендую ли я их вам?
    Всем доброго времени суток! Я хочу поделиться своим отзывом о трусиках-подгузниках Helen Harper Soft and Dry. Как получилось, что я купила самые дешёвые трусики-подгузники? Хотя я всегда покупала дорогие подгузники японского качества, для ребёнка денег не жалко.
  • 07.06.2021 - 10:17
    Справятся ли ночные трусики с литром жидкости? Ребёнок-водохлеб к постоянным лужам в кровати.
    Раньше я к Pampers относилась с большой осторожностью и старшей ни разу не покупала подгузники этой марки. Но с младшей дочкой я решилась познакомиться с маркой, по наводке другой мамы.
  • 16.04.2021 - 10:25
    🌱👶🏻 Отличные подгузники для малышей, произведенные с заботой о природе
    Я давно пользуюсь моющими средствам от бренда Synergetic и они меня более чем устраивают. Когда увидела, что у них появились подгузники - сразу решила протестировать. Тем более, что есть на ком.
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.
  • Мягчайшие трусики, которые идеально сдерживаю влагу. Купила после зелёных Pampers, в которых разочаровалась.
    Привет! Давно готовила и, наконец-то, я решила написать о трусиках, с которыми мы знакомы давно, еще с первой дочкой и они практически не разу нас не подводили. Цена: 1500 руб. за 50 штук, Где купить? Любой детский магазин, супермаркеты и тд.
  • 18.04.2021 - 18:59
    Я всегда заказываю шары на этой площадке, довольна всегда!
    Как ни крути, а шарики все же выгодно брать на алиэкспресс. В этом я уже очень много раз убеждалась. И пролистывая свои черновики наткнулась на забытые мной шарики, купленные на трехлетие дочери. А ведь прошёл уже год.
  • 12.04.2021 - 10:12
    Подгузы для грудничкового плавания, с удовольствием повторю покупку при поездке на море
    Что это так красиво облегает ваши складочки? А это первый купальный, понимаешь, костюм Плавание прописал невролог в 3 месяца. Мы пошли в бассейн, а там нужно иметь соответствующую экипировку, чтобы не подмочить репутацию Pampers Трусики для плавания Splashers Купить: в детских магазинах и…
  • 07.06.2021 - 15:18
    Подгузники-трусики Merries. Ну не для русских детских попок.
    Всем привет! В поисках идеальных подгузников - трусиков, купила я Merries - пресловутое японское качество подкупало. К слову, подгузники от данного производителя мы тоже пробовали, можно почитать по ссылочке.Дала второй шанс Merries , в надежде, что трусики то уж точно будут идеальными.
  • 14.04.2021 - 07:29
    Трусики Хагиз Софт комфорт: плюсы и минусы. Непахнущие трусики-стринги, не впитывающие жидкость и не сдерживающие💩.
    Привет, меня зовут Надя.   Мой отзыв на Подгузники-трусики Huggies Soft comfort для мальчиков ТМ: Huggies Страна брендапроизводитель: Россия Место приобретения: озон Стоимость: 1474 руб 104 шт, получается 14 руб за 1 шт, цена среднего сегмента подгузников для данного размера Упаковка трусиков Хагиз …