Подгузники-трусики Huggies для мальчиков и девочек. Мягкие, как облачко - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Бренд: Huggies

• 26.03.2019 - 16:01
    Чем новая версия отличается от старой + фото. Опыт использования трусиков версии 2019 года
    Привет молодым родителям Не могла не оставить свой отзыв о трусиках для мальчиков Huggies серии "Тачки", так как совсем недавно производитель выпустил новую версию этих трусиков, которая должна полностью заменить старую, старая версия на данный момент почти везде закончилась.Начну с того, что…
  • 20.08.2017 - 14:19
    Трусики с тачками знают свое дело - кожа ребенка сухая. И на боковые липучки найдется управа. Размер 3 (7-11 кг) и 4(9-14 кг) ++ много фото.
    У меня очень активный ребенок, ползает с четырех месяцев, поэтому обычные подгузники порой трудно на него одеть. Изучив ассортимент скидок на товары в "Детском мире", я купила подгузники-трусики Huggies для мальчиков .
  • 31.03.2021 - 15:27
    Не подошёл размер, но не беда. Подгузники-трусики хорошего качества - HUGGIES Pants 👌
    Моему сыну уже 3 года. Казалось бы, взрослый парень, должен сам ходить в туалет, но не всегда это удаётся. На ночь и на долгую прогулку зимой я по-прежнему надеваю ему подгузники. Сегодня хочу поделиться мнением о Подгузниках-трусиках HUGGIES Pants для мальчиков.
  • 17.10.2018 - 20:43
    Самый лёгкий и теплый комбинезон
    И так, начну с того, что родится моему малышу предстояло в конце осени. Ещё будучи беременной, я встала перед делемой: осенний комбез вроде не к чему, а зимний рано ( живу в центральной полосе). Выбор пал на этот конверт - комбинезон. Параметры Снаружи это плащевая ткань приятного нежного цвета.
  • 08.01.2022 - 22:00
    Джинсовая курточка яркого жёлтого цвета для летнего сезона😍
    Яркая джинсовая курточка, выигранная в халяву на Aliexpress. Достаточно хорошо пошита и очень сильно актуальна будет в летний период. Упакована джинсовка была в почтовый пакет и в пакет на застёжкe zip-lock, аккуратно сложена.
  • Универсальные подгузники-трусики Huggies для мальчиков и девочек: цена, впечатления, впитываемость
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об универсальных подгузниках-трусиках Huggies для мальчиков и девочек. С брендом Huggies до покупки этих трусиков мы уже были знакомы. В целом впечатления о марке положительные.   Упаковка.
  • 24.05.2021 - 07:51
    Те же "Для мальчиков и девочек", только в розовом. Размер 4
    Упаковка: мне не понравилась сильно подозрительная коробка, которая в сравнении с упаковкой универсальных подгузов выглядит как напечатанная на домашнем принтере.
  • 13.01.2020 - 18:40
    Все ругают, а я похвалю. За что мне нравятся обновленные трусики для девочек от Хаггис, так это за впитываемость. Тест на сухость
    Привет, это очередной мой отзыв на недавно испробованную модель подгузников-трусиков. На этот раз никаких экспериментов с ноу-нейм китайцами. Выбрала классику от Хаггис для девочек в розовой упаковке.
  • 25.11.2021 - 16:40
    Достаточно хорошие, но не без минуса.
    Я не любитель постоянно менять фирмы подгузников, и поэтому в основном я покупаю хагис. И так все, что мне нравится в этих подгузниках: 1. Рисунок; 2. Цена за такое количество ; 3. У них есть клейкая лента, хотя я ей даже не пользуюсь. Минусы: 1.
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 09.01.2022 - 06:42
    45 страниц отборного 💩 и никакого волшебства. Брошюра для тех, кто хочет воспитать из дочери унылую амёбу, смотрящую в рот любому мужику
    Давно меня ТАК не выбешивало содержимое книги. Я стараюсь избегать различного рода сектантов и отбитых адептов мудроженственности. Но в очередной телеге детской литературы, которую передали от подросшей племяшки моей крохе попались эти вирши под названием "Почти неволшебные превращения для мам и…
  • 21.12.2021 - 20:51
    Попробовав раз эффект от плойки Harizma ПОБЕЖАЛА покупать сломя голову 💣 Прикорневой объём за 5 минут и даже больше
    Как сделать волосы гуще? Как продлить чистоту жирных волос? Эти вопросы для меня одни из самых актуальных в теме волос. Если вас это тоже волнует, то сегодня расскажу о чудесном гаджете, с помощью которого можно быстро и легко добиться многих задач. Плойка Harizma   Модель: h10301   Цена: 1833 руб.
  • 20.01.2022 - 17:48
    ➤Моя история отращивания ресниц после неудачного наращивания. Результат спустя три месяца регулярного использования, и какое оно "масло Усьмы"? Как добиться максимального эффекта, в короткие сроки.
    Привет читатель! Начну с того, что я уже давний поклонник масел. На данный момент я пользуюсь репейным, касторовый, миндальный, и маслом бей. После перехода в блонд радиус применения сократился, использую масла для красоты кожи. Но, коллекция не перестает пополняться, и расти.
  • 02.12.2021 - 12:41
    Люблю Икею уже более 10 лет ♥️ Чем плох и хорош магазин - лабиринт ? Фото покупок и "комнат-интерьеров". Пару важных недостатков, за что снижаю оценку
    Здравствуйте ! Сегодня хочу рассказать об одном из моих любимых магазинов. Я помню его открытие в нашем городе. С тех пор прошло уже 14 лет Икея имеет свою концепцию и специфику. И как правило либо очень нравится, либо нет. Магазинов в России не очень много, поэтому хочу показать Вам его.
  • 14.11.2021 - 02:00
    Релакс в сосновом лесу, или как вытянуть гнойные глубокие воспаления наружу, когда они долго не проходят. Фото результата.
    Всем привет! Давно искала маску с хлорофилл-каротином на замену одного очень хорошего продукта с таким же компонентом. Вот и нашла! В результате эта маска понравилась мне ещё больше аналога. Упаковка, консистенция, запах Баночка внушительного объёма (150 мл) с винтовой крышкой.
  • 02.01.2022 - 21:07
    Мощный фен для быстрой сушки и простой укладки волос. Плюсы и возможный минус для кого-то
    Всем привет)   Давно я мечтала купить себе фен - щётку с вращающейся насадкой. Увидела совершенно случайно на канале любимого блогера и тоже загорелась. Долго не покупала, потому что носила относительно длинные волосы и думала, что с ними будет не очень - то и удобно пользоваться таким прибором.