Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 22:41

Отзыв для мамочек об очень миленьких и красивеньких подгузниках для настоящих принцесс.

Памперсы Хаггис Ультракомфорт для девочек мы начали использовать когда нашей малышке исполнился месяц. С рождения брали Меррисы, они нам помогли с вечными покраснениями попки от частого стула. Но отсутсвие резиночки на спинке и как следствие постоянные протекания огорчали, да и стоимость...

В месяц красная попка нас уже не тревожила и стали пробовать другие марки.Huggies ультракомфорт привлек красивым видом, приятно видеть на попке малышки милых микки-маусов розовые бантики.

Памперсы не текут, не давят. ребенок в них чувствует себя комфортно. Ничего не прело, не краснело.

В 8 месяцев перешли на трусики huggies ultra comfort 4. Они расчитаны на вес от 9 кг, мы весили 8, но сели памперсы хорошо. Активному ребенку в трусиках удобнее. Да и для мамы проще посадить ребенка на коленки и одеть трусы, чем ловит по кровать переворачивающегося и уползающего малыша в попытках хоть более менее ровно заклеить липучки подгузника. Имеется индикатор показывающий что малыш сделал "свои дела".

И теперь на нашей попе красуются принцессы диснея))) В пачке два вида картинок - Спящая красавица и Бэль.

Плюсы:

-Легко и удобно одеваются и снимаются

-Не натирают

-Благодаря резиночке отлично сидят, хорошо прилегают

-Есть индикатор наполнения(желтая полоска, которая становится синей когда пора менять подгузник)

-Не съезжают и не сбиваются у ползающего малыша

-Боковушки можно расстегнуть и застегнуть,в отличие трусиков либеро - их при снятии только рвать

Минус:

-не подходят для самых малышей, с частым стулом. Могут быть покраснения. Первые дни жизни всё таки лучше выбрать "японцев" типа мерриса, гунов или муни.

Достоинства
  • - Красивые
  • -Удобные-
  • Есть поясок
  • Комфорные
  • Легко одевать и снимать
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Очень хорошо впитывают
  • Симпатичный дизайн
  • Стильные
  • Сухие!
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Оставляют следы от резиночек
Ms.Jрекомендует
30.11.2016
Классные подгузы! Сейчас у нас 2 упаковки. Купила 4 и 4+, на ночь надеваем побольше, днем - 4-ка. Мне очень понравились.