Подгузники-трусики Huggies для девочек с эластичным пояском - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 10.10.2016 - 10:28
    Возвращение на тариф ДЖИНС (взгляд в прошлое и внутрь)
    И снова здравствуйте! Сегодня мой рассказ будет о трусиках Хаггис из линейки Джинс размера 9-14 кг. Знакомство с этими трусиками состоялось еще в далеком 2008 году, когда я их покупала старшей дочке, линейка Джинс тогда только появилась и была хитом сезона.
  • 03.08.2019 - 17:14
    Реально большие. Сравнение с размером 4-7 лет для мальчиков.
    Доброго времени суток! Я уже писала отзыв о подгузниках-трусиках DryNites для 4-7 лет для мальчиков и они меня не очень впечатлили, и для моего ребенка были немного плотноваты. Я обещала купить размер побольше и сравнить их.
  • 11.01.2021 - 09:03
    Новинка от Huggies для ДМ. Трусики, мягкие как облачко. Наконец-то гендерно-нейтральные. Размер 3. Над мелкой попой сгущались тучи, но у меня есть Huggies - я везучий! Новинка, вернувшая мою любовь к бренду!
    Я жду скидок на один из товаров, продающихся в Детском Мире, поэтому в последние недели захожу к ним на сайт как к себе домой. И в первые дни наступившего года, мой взгляд привлекла реклама новинки от Huggies.
  • 01.03.2016 - 12:58
    Положительные и отрицательные моменты в трусиках GOON, мои впечатления от использования, а также подробные ФОТО, в том числе и на ребенке. Ответы на часто задаваемые вопросы.
    Еще до рождения ребенка все мамы задумываются о том, какие подгузники покупать своим малышам. Я не исключение. Но от покупки дешевых подгузников я отказалась сразу. Мне не хотелось проблем с покраснениями, аллергией и другими проблемами на попке.
  • 20.08.2017 - 14:19
    Трусики с тачками знают свое дело - кожа ребенка сухая. И на боковые липучки найдется управа. Размер 3 (7-11 кг) и 4(9-14 кг) ++ много фото.
    У меня очень активный ребенок, ползает с четырех месяцев, поэтому обычные подгузники порой трудно на него одеть. Изучив ассортимент скидок на товары в "Детском мире", я купила подгузники-трусики Huggies для мальчиков .
  • 09.11.2018 - 16:20
    Достойны твёрдой 5 если бы не одно НО
    Всем доброго времени суток! Совсем недавно я писала отзыв об опыте использования трусиков-подгузников Huggies Elit Soft, сегодня хотелось бы поговорить о трусиках-подгузниках Moony для девочек.
  • 26.03.2019 - 16:01
    Чем новая версия отличается от старой + фото. Опыт использования трусиков версии 2019 года
    Привет молодым родителям Не могла не оставить свой отзыв о трусиках для мальчиков Huggies серии "Тачки", так как совсем недавно производитель выпустил новую версию этих трусиков, которая должна полностью заменить старую, старая версия на данный момент почти везде закончилась.Начну с того, что…
  • 20.12.2020 - 20:16
    Неплохие трусики для активного малыша
    Чаще всего покупаю подгузники, но на всякий случай всегда держу дома пачку трусиков. Это для тех случаев, когда ребёнка ничто не может удержать на месте, чтобы я могла спокойно застегнуть подгузник. В последний раз я выбрала трусики хаггис, хотя подгузники этой марки мне вообще не нравятся.
  • 26.02.2013 - 22:23
    красивое, но не слишком удобное пальто
    Пальто для девочки LemmiКупили в Детском мире. Дочке понравились феи спереди и мы решились.Пальто довольно приятного цвета, хорошо сидит на ребенке, правда девочка худенькая.
  • ❄️ Реально ли за «двушку» подготовить ребенка к зиме? (Сказ о том как я дочери «демисезонный» комплект Futurino с единорогами в «Детском Мире» прикупила...) ✌️😂
    Зима это скорее календарное понятие нежели температурное ибо в каждом регионе и даже отдельно взятом городе зима своя, что уж говорить о разных континентах. Классификация вещей же преимущественно ориентируется на средние показатели.
  • 03.01.2021 - 18:39
    Платье для девочки: сказочный наряд для маленькой любительницы единорогов по сказочной цене.
    Здравствуйте! Моя дочь очень любит смотреть мультфильм "Мой маленький пони", у нее много игрушек единорогов. И вот на Алиэкспресс я увидела нарядное радужное платье, в комплекте с ним были крылышки и ободок с рогом. Хочу рассказать о нем и показать вам этот наряд. Цена на момент покупки: 1375 руб.
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 19.11.2020 - 17:05
    Классные голубые джинсы скинни Cyrillus Frederiqua Skinny Jeans Blue 16 years для девочек, в которые отлично поместилась даже взрослая я) Удобные, ноские и отлично сидящие по фигуре. Французский стиль и качество по шведской скидке
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Недавно я рассказывала, как похудела и смогла влезть в детские джинсы. Сегодня же хочу посвятить подробный отзыв этой самой своей замечательной и уже горячо любимой обновке из шведского интернет-магазина детских товаров Babyshop (ссылка на магазин ) джинсам модели skinny от…
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.11.2020 - 07:47
    PUMA - один из любимых брендов у молодежи ▌Ну а я в свои 40+ чем хуже?)
    Всем привет!   Увидев, что я выбираю одежду на сайте Babyshop , дочка попросила заказать ей что-то модное и симпатичное. Ну а так как сейчас у подростков популярен бренд PUMA, мы остановились на милейшем свитшоте именно этого производителя.
  • 05.11.2020 - 11:14
    Необычный свитшот с ушками, стильная, красивая и тёплая вещичка
    Здравствуйте. Мы уже хорошо знакомы с детской одеждой производителя КотМаркот, периодически я покупаю дочке вещи этого производителя. Очень удобно что заказать вещи можно не только на сайте производителя, но и в интернет- магазине Wildberries.
  • 25.12.2020 - 16:43
    Всю жизнь думала, что замужем быть очень сложно. И главный страх был - бесконечная готовка...
    но, как сказала мне моя подруга: "подожди, у тебя просто в голове не образовались нужные нейронные связи" . Прошло два месяца после свадьбы, и я с удивлением заметила, что мой страх, что я не смогу выдержать все эти стандарты российских жён - оказался пустым !
  • 23.11.2020 - 08:14
    Он поднимает моё настроение и самооценку! Отзыв на свитшот от Guess "Houndstooth Print Branded Sweater Black" в размере 16.
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы устроить шопинг? Я думаю, что такое предложение обрадует всех, ведь куда мы без покупок, правда? Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами покупкой, сделанной на сайте Бейбишоп, из-за которой была просто масса переживаний, но всё по итогу разрешилось.
  • 20.01.2021 - 18:40