Подгузники-трусики Joonies Standart - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Бренд: Joonies

• 11.07.2019 - 14:54
    💣 Джунис – это не просто ЛУЧШИЕ ТРУСИКИ, это бомба! Пищу от восторга, ставлю опыты, проводим тест-драйв, много ФОТО ➕ Сравнение с трусиками Pampers и Huggies
    Казалось бы, новая фирма подгузников, …а оказалось, трусики такие ИДЕАЛЬНЫЕ! Мягкие, тонкие, отлично впитывают и при этом остаются СУХИМИ ВНУТРИ! Не протекают, не комкаются, не натирают, не вызывают раздражения.
  • 17.02.2021 - 08:55
    Лучшее соотношение цена/качество. Сравнение с Yokosun и Joonies премиум. Сколько могут впитать? Что внутри? Все плюсы и минусы подгузников Джунис Комфорт.
    Привет, меня зовут Надя.   Поиски хороших и доступных по стоимости подгузников продолжаются. Мой отзыв на Joonies Comfort ТМ: Joonies Страна брендапроизводителя: РоссияКитай Место приобретения: ВБ Стоимость : 699 руб44 шт.
  • 08.12.2015 - 16:50
    Натуральные подгузники-трусики Naty. Подробный обзор с детальными фото, в том числе и на ребёнке. Какой размер выбрать? Где купить дешевле? Сравнение с трусиками от Libero и Pampers. + Мой ВИДЕО-обзор.
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу рассказать о своей находке - замечательных трусиках-подгузниках шведской марки Naty . Это натуральные эко-трусики, которые подойдут даже для самой требовательной и аллергенной кожи малыша.
  • 18.07.2014 - 22:34
    Полнейшая хрень, хорошо хоть недорого.
    На втором году жизни ребенка поиски идеальных бюджетных памперсов продолжаются. Наткнулась на непромокаемые трусики Safe на сайте ТраллиВали. По картинке трудно оценить товар, отзывов нет, думаю надо пробовать. Заказала. Получила. Обошлись в 140 руб., за эти деньги чудо ожидаемо не произошло.
  • 22.01.2016 - 15:02
    С японскими не сравнятся по мягкости, но у этих трусиков есть огромный плюс + тест на сухость
    Многие хвалят эти трусики, поэтому и я решила их попробовать. Покупала их в сп в закупке. Обошлись они мне в 1 000 р. Не сказать, что совсем дешево, но цена более менее приемлемая и сопоставимая со многими другими трусиками. Весим мы 8 кг - размер брали М с 6 до 10 кг.
  • 17.10.2019 - 00:15
    Подгузники, которые не держат 💩... И еще 3 причины не покупать трусики-подгузники Manuoki. Знаю альтернативу дешевле и качественнее
    Привет, мамы! Когда мой сын перестал спокойно надевать обычные подгузники, я поняла - пришло время трусиков. Какие купить? Глаза разбегались! Их же так много! Pampers, Huggies с различными подвидами, Momi, Libero, Lovulаr, Merries, Moon....
  • ☔️ Подгузники - трусики YokoSun. Китай уже давно не равно ширпотреб. Докажу и наглядно покажу в реальном тесте на поглощение жидкости! ☔️
    Привет родители   За двадцать месяцев активного и непрерывного использования моей дочерью вначале классических подгузников а далее и подгузников - трусиков, я уже считаю себя отчасти экспертом в деле разбора этих средств детской гигиены.
  • 23.04.2016 - 09:47
    Guziki? Все бы ничего, но как они отвратительно сидят!
    Эти подгузники я брала в СП, и обошлись они мне в 475 руб за 30 штук . О подгузниках : -Упакованы в полиэтиленовую "сумочку" сиреневенького цвета без особых изысков, но с ручками, для удобства переноски. -Размер подбирается по весу ребенка, как и везде. БОЛЬШЕМЕРЯТ !
  • 12.04.2018 - 15:13
    Дешево и сердито не значит плохо! Много плюсов и небольшой минус. Сравнение с Pampers
    Стенд с фирменными подгузниками Кораблик в одноименном магазине я долгое время обходила стороной, выбирая более известные и качественные ну и более дорогие , соответственно ...
  • 09.05.2021 - 15:43
    Не выдерживают ночь, но покупаю их снова и снова. Вес - 19 кг, очень подвижный парень, который ценит комфорт и удобство.
    Мы перепробовали не мало подгузников-трусиков разных брендов. Но всегда возвращались к самым известным - трусикам Pampers Pants.Соотношение цены и качества вполне нормальное. Мы начали с 4 размера, а сейчас покупаем самый последний 7. Иногда беру 6, когда нет 7, они не сильно отличаются по размеру.
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • 27.05.2021 - 19:40
    Подгузники-трусики ночные новинка от NappyClub, которую я очень ждала. Как приятно пробовать товар "одной из первых". Эксперимент показывающий впитываемость
    Всем привет!   Ура ! Наконец-то они появились на рынке! Скажу честно, анонса подгузников-трусиков ночных от NappyClub я ждала несколько месяцев и какое же было мое счастье, когда я поняла, что буду одной из первых, кто их попробует. Почему я их ждала?
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 20.07.2021 - 15:30
    Шикарные трусики! Теперь беру только их и вам рекомендую 👍
    Всем привет!) За два года какие только подгузники и подгузники- трусики я не покупала. Нравились многие, особенно японскиекитайские типа Kioki, Junies, Kokoro и т.д. А вот разрекламированные Pampers, Huggies вообще не зашли. На каком-то одном производителе я надолго никогда не останавливалась, т.к.
  • 18.06.2021 - 23:11
    Очень качественные трусики, подойдут для очень нежной кожи. Можно или использовать в ночное время? Покажу впитываемость.
    Всем привет! Для меня, как для молодой мамы, подгузники - это вечная тема. Надеюсь, что для Вас также. Поэтому сегодня в очередной раз хочу рассказать Вам о подгузниках-трусиках. Как я уже писала недавно, ночные трусики у NappyClub появились не давно.
  • 16.07.2021 - 04:49
    КРАСНАЯ ПОПА павиана - всё, что я могу сказать о турецких подгузниках Joy из магазина Ева ...дешёвые и не самые плохие по впитываемости, но с косяками
    Подгузники Joy турецкого производства могли бы стать достаточно неплохим бюджетным выбором: ведь и садятся на тело ребенка не самым худшим образом, и впитывают неплохо, и цена более, чем доступная. Но вот как-то с ними совершенно не сложилось...
  • 04.07.2021 - 17:24
    Хорошие , но протекают по большому.
    Обычно я однолюб, и не люблю пробовать, покупать что-то новое, но иногда решаюсь. Об этой марке узнала из инстаграма от знакомой блогерши. До этих пробовала памперс, хагис элит софт и хагис для девочек.