Подгузники-трусики Каспер с каналами Magical Tubes - отзывы

Бренд: Каспер

• 1
  • 2
  • _
  • Когда малыш уже не малыш, а на его попу приходится тратиться... не больше 11 рублей
    Подгузники "Каспер" пробовали год назад в надежде сэкономить, тогда нам они совсем не понравились: комкуются, толстенные, застёжки не выдерживают веса и все это протекает.
  • 15.01.2017 - 01:05
    Наглядный пример цена/качество. Сравнение с Pampers. Фото!
    Об этих подгузниках у меня не сложилось определенного мнения. Поскольку мы с рождения привыкли пользоваться Pampers'ами, то я буду сравнивать именно с ними (Active baby Pants). 1. Цена . Безусловно, Каспер несколько дешевле своих известных конкурентов (около 720 р.
  • 02.08.2022 - 23:51
    Радует ценой
    Здравствуйте, сегодня речь пойдёт про подгузники-трусики Каспер. В нашей семье есть маленький ребёнок, мальчик полутора лет, пока он не совсем отучился от подгузников, а цены на них значительно выросли. Встал вопрос о выборе именно подгузников-трусиков, для меня они удобнее, чем просто подгузники.
  • 18.04.2013 - 17:28
    Самый лучший многоразовый подгузник! + много фото
    Если вы решили, что ради экономии семейного бюджетазащиты окружающей среды (подчеркните нужное) будете пользоваться многоразовыми подгузниками, то всем рекомендую обратить внимание на подгузник-трусики на кнопках Blueberry.
  • 10.03.2018 - 08:15
    Лучшие подгузники-трусики? Huggies для девочек вполне могут претендовать на этот титул в своем ценовом сегменте. Минусы
    Я, как и многие, набрела в поисках лучших подгузников-трусиков на Huggies для девочек. Оказался вполне неплохой вариант за свою цену. Хотя, как же без минусов?
  • 12.02.2018 - 21:37
    Отвратительная замена обычным подгузникам Moony
    Доброго времени суток,дорогие мамочки! Хотела бы начать отзыв с того, что целых два года мы с рождения покупали сыночку только подгузники Moony. Почти два года всё было отлично, подгузники хорошие, нам нравились, пока в один "прекрасный" день у нас закрыли единственный интернет-магазин, где мы их…
  • 22.09.2014 - 14:17
    Все плюсы и минусы трусиков Памперс в отзыве! Пользуемся с 6 месяцев и на другие никогда не променяем! Фото на ребенке и на весах!
    Примерно с полугода сынок стал выгибаться при одевании подгузника, тогда-то и перешли на подгузник-трусики. С рождения пользовались только японскими Гунами, Меррисами и Мун. Но чем больше становится попа, тем цена за 1 подгузник растет. Стоимость 1 японских трусиков около 20-40 р!!!
  • 01.10.2014 - 19:11
    К сожалению - разочарование! А я то думала, что все азиатские подгузники хороши...
    Первыми попробовала подгузники на липучках Bosomi . Они просто восхитили меня, если можно так сказать о подгузниках! Трусики оказались хуже. И вот в чём. Первый раз я их заказывала летом, когда дочка ходила в платьишках и мне не понравился размер - трусики очень большие!
  • 13.05.2019 - 16:34
    На чем сэкономили производители трусиков Pampers premium care? Размер, впитываемость, качество, состав наполнителя. А он там вообще есть? Сравним по весу с трусиками Huggies.
    К марке подгузников Pampers я всегда относилась с недоверием. Может быть в странах Европы они совсем другие, но то, что продается у нас в России никуда не годится. Трусики Pampers я решила попробовать совершенно случайно, когда наши трусики заканчивались, а купить их нигде я не могла.
  • 08.05.2022 - 18:34
    Было НА МНОГО лучше!
    Здравствуйте. Хочу поделиться с вами честным отзывом на подгузники Каспер. И так, громкая фраза РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ, вполне имеет место быть. Далее я приложу фотографии подгузников разницей в 3 максимум 4 месяца.
  • 18.06.2022 - 05:03
    Высокое качество за низкую цену
    Привет родителям Наш сын подходит к размеру 4 (L). "Троек" у нас не осталось, а "четверка" ещё большевата. Вывод - идти за нашим размером. Подруга уже давно пользуется трусиками Baby Go ,и даже нам давала 1 шт на пробу (и конечно же с 1 шт ничего же не поймёшь, не протекли и то хорошо).
  • 30.06.2022 - 14:18
    Доверия к ним нет. В половине случаев протекают. Хотя, очень мягкие и дышащие.
    Знаете, у меня уже крик души. Нормальные мамы подбирают подходящие подгузники ребёнку, пользуются только ими и проблем не знают. Так было и у меня со старшей дочерью. Я ни разу не ломала голову над тем - какие подгузники купить.А вот сын заставил меня понервничать.
  • 04.05.2022 - 07:58
    Мягкие, не дорогие, но покупать такие больше не буду!
    Я очень долго подбирала подходящие подгузники своему ребенку, мне кажется перепробовали уже все марки)) И вроде бы всё, нашла! Но нет, в мире поднялись цены и наши любимые трусики стали в два раза дороже. Пришлось срочно искать более бюджетную альтернативу.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 27.05.2022 - 08:50
    Не спешите ставить крест на подгузах Baby Go, первую пачку хотелось поскорее использовать, но со второй — полюбились и вот уже год покупаем только Baby Go!
    Всем доброго дня! Каждая мама хочет для своего ребёнка всё самое лучшее, но в условиях нынешней реальности, когда цена на подгузники резко подскочила аж в 2 раза, приходится искать бюджетную альтернативу.
  • 16.05.2022 - 10:38
    Подгузники- трусики, которые не справляются со своей основной задачей!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о нашем впечатление от использования подгузников бренда Twins. Последнее время мы пользовались Бюджетными и качественными подгузниками-трусиками helen-harper-soft-dry . и нас все устраивало.
  • 26.04.2022 - 15:16
    До любимых не дотянули, но при небольшом бюджете очень даже 🔥
    Доброго времени суток! у меня в фаворитах трусиков всегда были лишь известные марки , такие как памперс или же хаггис . Последние мы используем почти с рождения и очень довольны. Но в связи с последними событиями, пришлось искать альтернативу, так как цена начала сильно кусаться.
  • 12.07.2022 - 00:11
    Действительно, как облачко
    Всем доброго денечка!!! Посчастливилось нам с малышкой Агатой попробовать новинку от MyKiddo- трусики-подгузники Ultra Light Elite Kids. (Ранее мы уже писали отзыв о трусиках Premium от MyKiddo Ссылка ) Девочки, это что-то!!! Просто бомба Моему восхищению нет предела!!!
  • 14.05.2022 - 18:55
    Совсем не понравились, но есть в них плюсы.
    Об этой фирме раньше не слышала и узнала только тогда, когда поднялись цены на подгузники. Увидев цену и количесвто, подумала надо взять на пробу . Отзовы были 50 на 50. Самый конечно большой плюс на данный момент это их цена: 1700 руб, размер 16 кг, 6ка в пачке 72 штуки.