Опубликовано 12 Февраль, 2021 - 19:41

неделя или более
    1499 рублей

Всем большой привет!

В детском мире появилась новинка и мы как любители подгузников хаггис не обошли их стороной!

Производитель заявляет что данные подгузники эксклюзивные в детском мире, по идее купить именно такие можно только тут.

Упаковка

​​​

Коробка из толстого картона, которая качественно запаяна на клей, что бы открыть коробку нужно приложить усилие.

Хаггис мягкие, как облачко
Далее мы видим две одноцветные упаковки уже не такие красочные как коробка

Подгузник:

​​​​​​Трусики без запаха, упакованы плотненко. Обычно выкладываю их из упаковки, они восстанавливают форму и становятся ещё приятнее.

Дизайн с микки маусами. Как видим выше все одинаковые.

Трусики мягкие, поясок очень мягкий, хорошо тянется и держит форму. Маломерит, но не так сильно как ультра комфорт.

Посадка отличная, подгузник 4ого размера можно сказать как раз. Сейчас дочка весит 8,100,хотя по размерному ряду должны носить 3ку

Сравнение с huggies ultracomfort:

Сравниваю 4 размер и считаю что сравнение будет максимально показательным

По размеру одинаковые

Сразу хочу сказать, что за счёт лучшей тянущей способности, софт комфорт не такие маломерки, как ультра комфорт. Когда первый раз одели показалось что они большеваты, но как оказалось самую малость.

Новые подгузники софт комфорт действительно мегче, чем ультра комфорт. Последние как более эластичные, но я бы не сказала, что они не мягкие.

За счёт более гибкого пояска не впиваются в бедра как ультра комфорт

Отличие в верхнем пояске в софт комфорт есть так называемая юбочка

Софт комфорт единый дизайн, в ультра комфорт 2 варианта картинок с принцессами

​​​М​​​​​​​​​инусы:

Когда я открыла упаковку, то не сразу заметила что подгузники одинаковые! Все подгузники с одинаковыми картинками. Не критично, но немного неприятно.

По мере наполнения подгузник начинает провисать (но минус спорный, тк трусики на наш размер большеваты)

Как и серия подгузников ультра комфорт с принцессами маломерят, но не так сильно.

Вопрос! Как купить дешевле?

1.На момент покупки трусики стоили в магазине 1499,это на 100 р дешевле, чем коробка бокс с принцессами.

2.В приложении детский мир иногда дают промокод - 7 или - 10 процентов дополнительно в корзине. Я попала на - 7 проц. Итоговая стоимость трусиков получилась 1394р за 104 подгузника. Поэтому советую скачать приложение.

Итог: куплю ещё

Я довольна покупкой, новинка порадовала! Трусики качественные, мягкие, лёгкие. Ребёнку в них комфортно. Одеваем их даже на ночь, на утро попка чуть влажная, но после ночи и мериис и памперс показывали значительно худший результат.

Достоинства
  • Без запаха
  • Мягкие
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Все одинаковые по дизайну
  • Маломерят
Viktoria Loranрекомендует
21.03.2021
Скажите пожалуйста не комкуются они ?
31.12.2021
Не комкуются, очень нравятся, подгузники!
  • 26.03.2019 - 16:01
    Чем новая версия отличается от старой + фото. Опыт использования трусиков версии 2019 года
    Привет молодым родителям Не могла не оставить свой отзыв о трусиках для мальчиков Huggies серии "Тачки", так как совсем недавно производитель выпустил новую версию этих трусиков, которая должна полностью заменить старую, старая версия на данный момент почти везде закончилась.Начну с того, что…
  • 20.08.2017 - 14:19
    Трусики с тачками знают свое дело - кожа ребенка сухая. И на боковые липучки найдется управа. Размер 3 (7-11 кг) и 4(9-14 кг) ++ много фото.
    У меня очень активный ребенок, ползает с четырех месяцев, поэтому обычные подгузники порой трудно на него одеть. Изучив ассортимент скидок на товары в "Детском мире", я купила подгузники-трусики Huggies для мальчиков .
  • 31.03.2021 - 15:27
    Не подошёл размер, но не беда. Подгузники-трусики хорошего качества - HUGGIES Pants 👌
    Моему сыну уже 3 года. Казалось бы, взрослый парень, должен сам ходить в туалет, но не всегда это удаётся. На ночь и на долгую прогулку зимой я по-прежнему надеваю ему подгузники. Сегодня хочу поделиться мнением о Подгузниках-трусиках HUGGIES Pants для мальчиков.
  • 17.10.2018 - 20:43
    Самый лёгкий и теплый комбинезон
    И так, начну с того, что родится моему малышу предстояло в конце осени. Ещё будучи беременной, я встала перед делемой: осенний комбез вроде не к чему, а зимний рано ( живу в центральной полосе). Выбор пал на этот конверт - комбинезон. Параметры Снаружи это плащевая ткань приятного нежного цвета.
  • 08.01.2022 - 22:00
    Джинсовая курточка яркого жёлтого цвета для летнего сезона😍
    Яркая джинсовая курточка, выигранная в халяву на Aliexpress. Достаточно хорошо пошита и очень сильно актуальна будет в летний период. Упакована джинсовка была в почтовый пакет и в пакет на застёжкe zip-lock, аккуратно сложена.
  • Универсальные подгузники-трусики Huggies для мальчиков и девочек: цена, впечатления, впитываемость
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об универсальных подгузниках-трусиках Huggies для мальчиков и девочек. С брендом Huggies до покупки этих трусиков мы уже были знакомы. В целом впечатления о марке положительные.   Упаковка.
  • 24.05.2021 - 07:51
    Те же "Для мальчиков и девочек", только в розовом. Размер 4
    Упаковка: мне не понравилась сильно подозрительная коробка, которая в сравнении с упаковкой универсальных подгузов выглядит как напечатанная на домашнем принтере.
  • 13.01.2020 - 18:40
    Все ругают, а я похвалю. За что мне нравятся обновленные трусики для девочек от Хаггис, так это за впитываемость. Тест на сухость
    Привет, это очередной мой отзыв на недавно испробованную модель подгузников-трусиков. На этот раз никаких экспериментов с ноу-нейм китайцами. Выбрала классику от Хаггис для девочек в розовой упаковке.
  • 25.11.2021 - 16:40
    Достаточно хорошие, но не без минуса.
    Я не любитель постоянно менять фирмы подгузников, и поэтому в основном я покупаю хагис. И так все, что мне нравится в этих подгузниках: 1. Рисунок; 2. Цена за такое количество ; 3. У них есть клейкая лента, хотя я ей даже не пользуюсь. Минусы: 1.
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 09.01.2022 - 06:42
    45 страниц отборного 💩 и никакого волшебства. Брошюра для тех, кто хочет воспитать из дочери унылую амёбу, смотрящую в рот любому мужику
    Давно меня ТАК не выбешивало содержимое книги. Я стараюсь избегать различного рода сектантов и отбитых адептов мудроженственности. Но в очередной телеге детской литературы, которую передали от подросшей племяшки моей крохе попались эти вирши под названием "Почти неволшебные превращения для мам и…
  • 21.12.2021 - 20:51
    Попробовав раз эффект от плойки Harizma ПОБЕЖАЛА покупать сломя голову 💣 Прикорневой объём за 5 минут и даже больше
    Как сделать волосы гуще? Как продлить чистоту жирных волос? Эти вопросы для меня одни из самых актуальных в теме волос. Если вас это тоже волнует, то сегодня расскажу о чудесном гаджете, с помощью которого можно быстро и легко добиться многих задач. Плойка Harizma   Модель: h10301   Цена: 1833 руб.
  • 20.01.2022 - 17:48
    ➤Моя история отращивания ресниц после неудачного наращивания. Результат спустя три месяца регулярного использования, и какое оно "масло Усьмы"? Как добиться максимального эффекта, в короткие сроки.
    Привет читатель! Начну с того, что я уже давний поклонник масел. На данный момент я пользуюсь репейным, касторовый, миндальный, и маслом бей. После перехода в блонд радиус применения сократился, использую масла для красоты кожи. Но, коллекция не перестает пополняться, и расти.
  • 02.12.2021 - 12:41
    Люблю Икею уже более 10 лет ♥️ Чем плох и хорош магазин - лабиринт ? Фото покупок и "комнат-интерьеров". Пару важных недостатков, за что снижаю оценку
    Здравствуйте ! Сегодня хочу рассказать об одном из моих любимых магазинов. Я помню его открытие в нашем городе. С тех пор прошло уже 14 лет Икея имеет свою концепцию и специфику. И как правило либо очень нравится, либо нет. Магазинов в России не очень много, поэтому хочу показать Вам его.
  • 14.11.2021 - 02:00
    Релакс в сосновом лесу, или как вытянуть гнойные глубокие воспаления наружу, когда они долго не проходят. Фото результата.
    Всем привет! Давно искала маску с хлорофилл-каротином на замену одного очень хорошего продукта с таким же компонентом. Вот и нашла! В результате эта маска понравилась мне ещё больше аналога. Упаковка, консистенция, запах Баночка внушительного объёма (150 мл) с винтовой крышкой.
  • 02.01.2022 - 21:07
    Мощный фен для быстрой сушки и простой укладки волос. Плюсы и возможный минус для кого-то
    Всем привет)   Давно я мечтала купить себе фен - щётку с вращающейся насадкой. Увидела совершенно случайно на канале любимого блогера и тоже загорелась. Долго не покупала, потому что носила относительно длинные волосы и думала, что с ними будет не очень - то и удобно пользоваться таким прибором.