Опубликовано 8 Август, 2022 - 06:10

Так как мы частенько пробуем что-то новое и необычное в уходе за сыном, я была в большом восторге когда смогла получить на пробу новинку.

Сегодня как вы поняли мой отзыв будет о Подгузниках-трусиках Noopii Walker. Для меня это что-то новое, поэтому опробовать хотела с большим удовольствием и желанием.

Подгузники-трусики Noopii Walker

Что говорит сам производитель о своём товаре:

Каждая упаковка для новорожденных содержит 30 подгузников - трусиков, изготовленных из смесового хлопка, дизайн на трусики нанесен безопасными пищевыми чернилами. В качестве абсорбента используется гидрозоль Мануки. Дизайн подгузников и упаковка иллюстрируется флорой и фауной Новой Зеландии.

На подгузниках - трусиках размера (5) изображена очень красивая, но редкая бабочка «ForestRinglet» среди новозеландской листвы Ковая. Наши подгузники и упаковка на 70% изготовлены из экологически чистых и возобновляемых материалов растительного происхождения, что делает их более экологичными без ущерба для качества, дизайна и комфорта.

Все подгузники Noopii прошли дерматологические испытания.Они не содержат латекса, хлора, отдушек, диоксинов и химикатов.

Дышащий верхний слой подгузников Noopii изготавливается из хлопка.

Премиальная впитываемость, защита от протечек до 12 часов.

Содержат гидрозоль Мануки, что обеспечивает дополнительные антибактериальные свойства абсорбента.

Сверхэластичные пояса и манжеты для ног для дополнительного комфорта и гибкости.

Для нас очень важно заботиться одикой природе. Noopii поддерживает программы восстановления исчезающих и находящихся под угрозой исчезновения животных. Часть продаж Noopii передается в пользу Forest&Bird, независимой природоохранной организации.

Место покупки официальный интернет магазин, ссылка в официальном магазине тут.

Цена на упаковку составила 1990 рублей.

Количество в упаковке 30 штук. Это получается стоимость одного подгузника составляет ровно 66 рублей, дорого или нет считайте сами.

Размер у меня был 5, что соответствует весовой категории от 12 до 18 кг.

Подгузники-трусики Noopii Walker

Страна производитель - Новая Зеландия.

Подгузники продаются в упаковке, упаковка имеет яркий жёлтый цвет. На лицевой стороне информации минимум, но она всё же есть - это размер, весовая категория.

Подгузники-трусики Noopii Walker

Если честно дизайн мне очень нравится, упаковка не как пластиковый пакет, а как больше бумажный. Интересное решение.

Подгузники-трусики Noopii Walker

На обратной стороне есть подробная информация о самих подгузниках, очень нравится что рассказывается так же о преимуществах данных подгузниках от других.

Подгузники-трусики Noopii Walker

Так же на дне упаковки есть небольшая информация именно на русском языке. Что большой плюс.

Подгузники-трусики Noopii Walker

Упаковка с подгузниками так же снабжена очень удобной и комфортной ручкой, что очень удобно донести упаковку до машины.

Подгузники-трусики Noopii Walker

В чем преимущество именно этих подгузников:

Чудесная манука

Манука (Leptospermum scoparium) - растение, произрастающее в Новой Зеландии. Манука обладает множеством лечебных свойств, наиболее ценным из которых является его противовирусное, противовоспалительное и антиоксидантное действие, получаемое при дистилляции растений.

Эти природные преимущества делают Manuka идеальным для подгузников и трусиков Noopii, так как Manuka также обладает естественными антибактериальными свойствами. Мы использовали это природное свойство и создали подгузники и трусики, которые содержат гидрозоль мануки (экстракт из листьев мануки), естественный конечный продукт паровой дистилляции эфирного масла мануки.

Этот экстракт содержит сложную комбинацию из более чем 100 природных органических соединений. Конечный продукт обладает естественными антибактериальными и антимикробными свойствами. Добавление экстракта Мануки означает, что мы создали подгузники, которые обладают естественными антибактериальными свойствами, способствуют подавлению роста бактерий и предотвращению опрелостей.

Мануки производятся в Новой Зеландии, в местечке Опотики.

Достав подгузники с упаковки, первое что мне бросилось в глаза интересный и необычный дизайн. Сами подгузники полностью белого цвета.

Подгузники-трусики Noopii Walker

Но если начать рассматривать дизайн то можно увидеть бабочек, листочки. Рисунки на подгузниках полностью нанесены экологически чистыми красками, что естественно радует.

Подгузники-трусики Noopii Walker

На лицевой стороне подгузника есть на звание фирмы и птичка.

Подгузники-трусики Noopii Walker

Перевернув подгузник на другую сторону мы с вами увидим такой же идентичный дизайн.

Меня конечно удивило, что у данных подгузников трусиков нету липучей ленты для утилизации, или например полоски наполнения, но это не критично, зная преимущество можно закрыть на это глаза.

На ножках очень мягкие, не передавливающие резиночки. Они хорошо прилегают к ножкам, но при этом не оставляют следов, и содержимое подгузников не вытекает и не протекает.

Подгузники-трусики Noopii Walker

Так же удобный и практичный поясок, который плотно прилегает к животику малыша, но опять же не сдавливает его, следов после снятия подгузников нету.

Подгузники-трусики Noopii Walker

Очень удобные и легко рвущиеся боковые швы, чтобы при необходимости снять подгузник много силы прикладывать не надо. У меня с этим справляется легко и просто сам ребёнок в 8 лет, если я прошу поменять (снять) подгузник братику.

Подгузники-трусики Noopii Walker

Вывернув подгузник первое, что бросается в глаза, это что внутри мягкое. Подгузник внутри чисто белого цвета.

Подгузники-трусики Noopii Walker

Один из плюсов я бы ещё выделила, то что у данной марки подгузников нету запаха, ароматизации для меня это вот один из главных весомых плюсов.

Как мне всё же кажется подгузники немного толстоватые, но не критично. Зато очень мягкие и приятные на ощупь.

Подгузники-трусики Noopii Walker

Ребёнку я обычно подгузники трусики одеваю на ночь, на обеденный сон и на улицу на прогулку. Ночью подгузник легко и просто выдерживает 12 часов. Он не протекает, не комкается, после пробуждения не висит между ног у ребёнка. Понравилось, что после того как сняли подгузник у ребёнка попа была сухая, не холодная.

Вот так сидит подгузник на ребёнке в 11 кг 800 гр. Спереди.

А это уже сзади.

Подгузники-трусики Noopii Walker

Гуляет ребёнок в подгузниках без проблем, они ему не мешают.

Подгузники-трусики Noopii Walker

Мне очень понравились подгузники, я прям восторге от них. Обязательно буду покупать их ещё теперь. Не вызывают аллергии или раздражения. Да я РЕКОМЕНДУЮ к покупке.

Достоинства
  • Абсолютно без запаха
  • Выдерживают 12 часов
  • Надёжные
  • Не вызывают опрелость
  • Попа остается сухой
  • Приятные на ощупь
  • Рельефный слой
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Нет
VikaMamaрекомендует