Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 01:25

Привет!

Наконец-то, я купила не подгузники, а подгузники-трусики, очень давно хотела попробовать, а то даже представления не имела, что такое подгузники-трусики и чем они отличаются от простых подгузников.

Упаковка как всегда маленькая, нужно сначала попробовать, в ней 19 штук, размер 3 рассчитана на 6-11 кг. Сразу хочу заметить что подгузники на ребенке 6 кг. сидят хорошо они ему не большие, не знаю как будет сидеть размер 3 на ребенке 11 кг. возможно никак (могут не налезть, но не точно). Эта упаковка подгузников-трусиков мне обошлась в 322 рубля. На упаковке производитель пишет, что ночью в них можно спать 12 часов, а знаете можно, ребенку 5 месяцев, если нет стула, то да, хватит.

подгузники мягкие как хлопок

На ощупь такие же как Pampers Sleep and Play, бумажные

Тянутся со всех стон

Это, да, я руками растянула, действительно по резинке очень хорошо растягиваются (все таки на ребенка 11 кг должны налезть)

двойной впитывающий слой

При нажатии руками,на впитывающий слой, чувствуются гранулы, подгузники-трусики Pampers толще чем подгузники Pampers Sleep and Play.

Трусики справа (фото)

Трусики внизу (фото)

Дышащие материалы

Возможно.....

Сами трусики выгладят вот так( см. фото), стандартная для Pampers зеленая расцветка (вполне симпатично).

Резиночка (см. фото) идет по всей верхушке подгузника-трусиков. Впитывающий материал, превращает всю жидкость в гель, поверхность остаётся сухой. (идентично обычным подгузникам Pampers)

Резиночки по бокам ножек, мягкие, плотно прилегают к ножкам, жидкий стул не протекает, после ночи на ножках ребенка появляются следы от резиночек (видимо очень плотно прилегают) следы проходят в течение дня. По бокам трусики не расстёгиваются (как Huggies для мальчиков) боковинки нужно разрывать (если например есть стул, чтобы не замарать ножки ребенка), они очень легко рвутся.

На спинке есть липучка, для того чтобы использованные трусики аккуратно свернуть и выбросить. Для сравнения выкладываю фото с идентичными по ценовой категории и размеру, трусиками-подгузниками другого производителя Huggies для мальчиков. (Huggies как мне показалось более плотные)

Подгузники-трусики Pampers Pants имеют точно такой же своеобразный запах характерный для всей линейки подгузников Pampers. Аллергии, сыпи, опрелостей у моего ребенка после использования данных подгузников-трусиков не было. Пока ребенок не ползает, особой разницы между обычными подгузниками я не заметила, когда ползать начнет, а трусиках-подгузниках будет значительно лучше, так как у них нет липучек спереди и они не смогут расстегнутся. В целом мне нравятся подгузники Pampers и подгузники-трусики от этой марки не стали исключением, в дальнейшем будем пользоваться, когда они будут нужны больше.

Спасибо что прочитали!!!!

Достоинства
  • Липучка для утилизации
  • Мягкие и удобные
  • Недорогие
  • Удобная резиночка
  • Эластичный поясок
Недостатки
  • Бумажные
  • Запах
sukerichkaрекомендует
15.12.2017
Трусики-подгузники удобные. А вот запах их я не очень люблю...
15.12.2017
Ну да, у pampers он своеобразный
15.12.2017
когда росли покупала исключительно премиумы
15.12.2017
Я все подряд покупаю, ради интереса Smile
Официальный представитель Pampers_expert
21.12.2017
Здравствуйте!

Спасибо, что оставили отзыв о нашем продукте Pampers Pants. Вы помогаете нам становиться лучше, благодаря таким хорошим и подробным комментариям!

В своем отзыве Вы упомянули характерный своеобразных запах Pampers Pants. Это может быть запах ухаживающего лосьона, он защищает кожу от контакта с влагой и препятствует раздражению. Также возможен остаточный запах производства. Подгузники транспортируются в закрытых упаковках, плотно прилегая друг к другу, и запах не успевает выветриться.

Мы рекомендуем открыть упаковку или даже выложить из нее подгузники и оставить на какое-то время – запах исчезнет довольно быстро. Все материалы и компоненты подгузников протестированы и подходят для нежной кожи малыша.

Поскольку Вы упомянули, что на коже малыша остаются следы от подгузника, мы рекомендуем обратить внимание на размер. Мы советуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша. Для малыша весом 11-12 кг мы рекомендуем попробовать Pampers Pants 5 размера.

Спасибо, что выбираете Pampers!