Подгузники-трусики Pampers Premium Care Airsoft - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 13.05.2019 - 16:34
    На чем сэкономили производители трусиков Pampers premium care? Размер, впитываемость, качество, состав наполнителя. А он там вообще есть? Сравним по весу с трусиками Huggies.
    К марке подгузников Pampers я всегда относилась с недоверием. Может быть в странах Европы они совсем другие, но то, что продается у нас в России никуда не годится. Трусики Pampers я решила попробовать совершенно случайно, когда наши трусики заканчивались, а купить их нигде я не могла.
  • 29.01.2021 - 10:54
    Отличные трусики, нежные и мягкие. Премиум так премиум
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о Подгузниках-трусиках Pampers Premium care в старом дизайне. Наткнулась на них чисто случайно и решила приобрести на пробу. Упаковка дизайном от нынешних отличается практически полностью. Цвета совсем другие. Сами трусики совсем другие.
  • 15.10.2021 - 20:11
    Приятная ночная новиночка от Pampers, а так же сравнение с обновлёнными трусиками Pampers Premium Care Airsoft
    Pampers вместе с нами уже 11 месяцев, и не перестают нас радовать и удивлять качеством уже имеющейся продукции, а теперь ещё и супер новинками!Сегодня хочу рассказать вам про новые ночные трусики подгузники Pampers Premium Care.Начнём с дизайна упаковки.Упаковка ярко синего цвета, со спящим…
  • 22.05.2015 - 20:16
    ♥ Не дождалась я 6 кг...купила моей годовалой дюймовочке весом 5500 гр. её первые трусики-подгузники! Отличие от Premium Care и Sleep & Play + ФОТО трусиков на нас!♥
    Приветствую всех   Скажу сразу, что с подгузниками марки Pampers мы не подружились ещё в роддоме. Точнее в реанимации. Нашими первыми подгузниками этой марки были Premium Care , которые нам разъели кожу, вторыми эти подгузники-трусики, а третьими Sleep & Play , которые, как и первые, нам не…
  • 09.09.2019 - 20:23
    Супер-премиум органические подгузники-трусики от Pampers. Супер качество или удачный маркетинг?
    И снова здравствуйте! Ранее я опубликовала отзыв на подгузники Pampers Pure protection, который вы можете прочитать здесь: Подгузники Pampers Pure protection . Теперь опишу опыт использования подгузников-трусиков этого бренда.
  • 07.09.2019 - 13:50
    Пока это лучшие подгузники из всех, что я пробовала. И их можно было бы назвать идеальными, если бы не всего один существенный недостаток
    Привет)   В отличие от Helen Harper , Pampers Premium Care оказались теми самыми подгузниками, покупку которых я уже успела повторить трижды за месяц. Всему виной их качество и неадекватно низкие цены в магазинах Магнит.
  • 13.06.2021 - 20:15
    Я в восторге! Лучшие подгузники-трусики из всех, что мы пробовали 👍🏻 Бюджетные, без запаха, впитывают отлично, ребёнку комфортно!
    Всем привет!   Когда моя дочка начала активно ходить, я решила, что надо ей купить подгузники-трусики. И заодно будем приучаться к горшку , чтобы ей самой было удобно снимать трусики и делать свои делишки в горшок.   Выбор я остановила на подгузниках-трусиках Dada Extra Care , в упаковке 35 штук.
  • 24.09.2022 - 14:33
    🚼👼 Momi подгузники трусики детские 9-14 кг. Стоит ли обратить на них свое внимание? Разбор впитываемости.
    Всем привет!   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я как всегда в поисках трусиков-подгузников доступных по цене, с хорошим качеством. Сейчас мы узнаем, стоит ли обратить свое внимание на трусики фирмы MOMI . Так же, в отзыве будет сравнение с трусиками-подгузниками MIOKI и EKITTO . И так, приступим!
  • 21.11.2018 - 01:14
    Они прекрасны! Сравнение с обычными Моми. Обновлено!
    Заметила Моми Премиум я ещё летом. Но, т.к. они только в формате трусиков не менее размера L (или к нам привозят только трусики и только больших размеров?), тогда они были нам не актуальны. Теперь, когда мы уже достаточно тяжёленькие (9,5 кг, 72 см) и вертлявые, я купила эти трусики.
  • 27.05.2022 - 08:50
    Не спешите ставить крест на подгузах Baby Go, первую пачку хотелось поскорее использовать, но со второй — полюбились и вот уже год покупаем только Baby Go!
    Всем доброго дня! Каждая мама хочет для своего ребёнка всё самое лучшее, но в условиях нынешней реальности, когда цена на подгузники резко подскочила аж в 2 раза, приходится искать бюджетную альтернативу.
  • 26.04.2022 - 05:19
    Заявления об их безупречности, пустые слова... Иначе, как недельный грудничок просыпается вечно по уши обгаженный!?
    Всем доброго На днях я снова стала мамой, и в доме снова появились приятные хлопоты... И куча подгузников Я как и с первой дочерью, я в этот раз отдала предпочтение тем же подгузникам, которыми всегда была довольна.
  • 04.05.2022 - 07:58
    Мягкие, не дорогие, но покупать такие больше не буду!
    Я очень долго подбирала подходящие подгузники своему ребенку, мне кажется перепробовали уже все марки)) И вроде бы всё, нашла! Но нет, в мире поднялись цены и наши любимые трусики стали в два раза дороже. Пришлось срочно искать более бюджетную альтернативу.
  • 14.05.2022 - 18:55
    Совсем не понравились, но есть в них плюсы.
    Об этой фирме раньше не слышала и узнала только тогда, когда поднялись цены на подгузники. Увидев цену и количесвто, подумала надо взять на пробу . Отзовы были 50 на 50. Самый конечно большой плюс на данный момент это их цена: 1700 руб, размер 16 кг, 6ка в пачке 72 штуки.
  • 19.05.2022 - 17:23
    Ненадёжные на вид, зато впечатляющие в деле. Аж не верится, что я нашла дешевые подгузники, которые подходят моему ребёнку.
    Если бы мне кто-то раньше сказал, что я буду покупать дешевые подгузники своему сыну, то я бы плевалась. Понятное дело, хочется дать своему ребёнку самое лучшее. А к дешёвым подгузникам доверия нет.
  • 08.04.2022 - 13:15
    Японское качество из Китая, могут ли подгузники за 16₽/шт быть так же хороши как и подгузники за 55₽/шт?+ сравнения
    В настоящее новое время всё больше мамочек выбирают японские подгузники, они лучше, мягче, тоньше, но и цена соотвествует. Так же есть фирмы, которые выпускают японского качества, но страна производителя не Япония.
  • 26.04.2022 - 20:06
    Трусики привез курьер, думала заказала новинку Airsoft, а пришло то что пришло. Впечатления
    Добрый день. Сейчас расскажу одну историю поучительную, но и за одно расскажу что же для нас Pampers premium care трусики pants. Когда в мире стала не стабильная ситуация, когда стали многие уходить с нашего рынка. И в какой-то момент все стали скупать подгузники.
  • 27.06.2022 - 19:30
    Надеялась, что усиленный впитывающий слой поможет избежать протекания подгузников у мальчика. В итоге в очередной раз разочаровалась.
    С подгузниками Moony мы познакомились вскоре после рождения сына. Они запомнились мне своей мягкостью, которой славятся Японские подгузники. Но они протекали сильнее остальных, поэтому на этом знакомство и закончилось.А вообще, проблема протекания подгузников у нас стоит очень остро.
  • 22.04.2022 - 16:07
    🔥 Вот это находка - вполне хорошие подгузники-трусики по привлекательной цене! 🔥 Подробный обзор, плюсы/минусы и наглядные фото после применения.
    Здравствуйте!   С рождения и примерно до 5 месяцев для своей малышки я использовала подгузники только Памперс Премиум, которые устраивали нас по всем параметрам.
  • 15.04.2022 - 11:39
    🌺Меня устроили и более бюджетные трусики этого бренда, эти тоже имеют свои достоинства🌺
    Всем доброго времени дня. Трусики марки «Joonies» на данный момент являются моими самыми любимыми, мы пробовали разные серии и сегодня я хочу рассказать о серии «Premium soft».   Упаковка и оформление.