Подгузники-трусики TOPVALU Универсальные - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Бренд: Topvalu

• Когда выбирала сыну японские трусики, наткнулась на неизвестный мне ранее бренд Топвалу. Начиталась положительных отзывов на другом сайте (по 5 звёзд у 5 пользователей!) и быстренько оформила заказ. За 44 шт. - 1000 р.
  • 23.10.2016
    Все время нахожусь в поиске идеальных подгузников по сочетанию цена качество . Увидела в интернет магазине японских подгузников эти трусики по привлекательной цене 899 р за пачку из 44 штук. Начала искать отзывы,и была в шоке,что их нет!
  • 08.12.2015 - 16:50
    Натуральные подгузники-трусики Naty. Подробный обзор с детальными фото, в том числе и на ребёнке. Какой размер выбрать? Где купить дешевле? Сравнение с трусиками от Libero и Pampers. + Мой ВИДЕО-обзор.
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу рассказать о своей находке - замечательных трусиках-подгузниках шведской марки Naty . Это натуральные эко-трусики, которые подойдут даже для самой требовательной и аллергенной кожи малыша.
  • 18.07.2014 - 22:34
    Полнейшая хрень, хорошо хоть недорого.
    На втором году жизни ребенка поиски идеальных бюджетных памперсов продолжаются. Наткнулась на непромокаемые трусики Safe на сайте ТраллиВали. По картинке трудно оценить товар, отзывов нет, думаю надо пробовать. Заказала. Получила. Обошлись в 140 руб., за эти деньги чудо ожидаемо не произошло.
  • 22.01.2016 - 15:02
    С японскими не сравнятся по мягкости, но у этих трусиков есть огромный плюс + тест на сухость
    Многие хвалят эти трусики, поэтому и я решила их попробовать. Покупала их в сп в закупке. Обошлись они мне в 1 000 р. Не сказать, что совсем дешево, но цена более менее приемлемая и сопоставимая со многими другими трусиками. Весим мы 8 кг - размер брали М с 6 до 10 кг.
  • 17.10.2019 - 00:15
    Подгузники, которые не держат 💩... И еще 3 причины не покупать трусики-подгузники Manuoki. Знаю альтернативу дешевле и качественнее
    Привет, мамы! Когда мой сын перестал спокойно надевать обычные подгузники, я поняла - пришло время трусиков. Какие купить? Глаза разбегались! Их же так много! Pampers, Huggies с различными подвидами, Momi, Libero, Lovulаr, Merries, Moon....
  • ☔️ Подгузники - трусики YokoSun. Китай уже давно не равно ширпотреб. Докажу и наглядно покажу в реальном тесте на поглощение жидкости! ☔️
    Привет родители   За двадцать месяцев активного и непрерывного использования моей дочерью вначале классических подгузников а далее и подгузников - трусиков, я уже считаю себя отчасти экспертом в деле разбора этих средств детской гигиены.
  • 23.04.2016 - 09:47
    Guziki? Все бы ничего, но как они отвратительно сидят!
    Эти подгузники я брала в СП, и обошлись они мне в 475 руб за 30 штук . О подгузниках : -Упакованы в полиэтиленовую "сумочку" сиреневенького цвета без особых изысков, но с ручками, для удобства переноски. -Размер подбирается по весу ребенка, как и везде. БОЛЬШЕМЕРЯТ !
  • 12.04.2018 - 15:13
    Дешево и сердито не значит плохо! Много плюсов и небольшой минус. Сравнение с Pampers
    Стенд с фирменными подгузниками Кораблик в одноименном магазине я долгое время обходила стороной, выбирая более известные и качественные ну и более дорогие , соответственно ...
  • 26.06.2018 - 13:31
    Неоднозначное мнение сложилось об этих трусиках-подгузниках...
    Уже пора приучать ребенка к горшку ,а я все в поиске идеальных подгузников -трусиков )))) И вот я решила поробовать еще и эти японские трусики. Поскольку уже пробовала ночные трусики Momi, и мне они понравились , поэтому заказала сразу большую пачку.
  • Хорошие подгузники - трусики Ecoboo
    Сегодня я хочу поделиться своим мнением о трусиках-подгузниках Ecoboo. Получили мы их на тестирование от группы Отметка родителей. Подгузники «ЕСОВОО» изготовлены в Китае из экологически безопасных материалов японского производства.
  • 20.10.2020 - 16:31
    РОССИЙСКИЕ ПОДГУЗНИКИ ПО ЗАИМСТВОВАННОЙ ТЕХНОЛОГИИ СО ВСЕГО МИРА, как говорится "По СУСЕКАМ НАСКРЕБЛИ"
    Сколько подгузников только не перепробовала, но очередная новинка не дает покоя) Место покупки - Магнит-Косметик, цена по скидки 980р, без скидки 1250. В пачке размера L 44 шт. ПОДГУЗНИКИ-ТРУСИКИ Производитель Россия.
  • 10.11.2020 - 18:20
    Качественные трусики для малышей)))
    Приветствую всех! Посчастливилось познакомиться и протестировать подгузники-трусики Lovular "Солнечная серия". Хотя я и до родов была наслышана об этом бренде, но меня отталкивала цена. Поэтому воспользовавшись случаем с удовольствием протестирую и расскажу наше впечатление.
  • Третий сорт не брак... Но покупку трусиков для девочек от Huggies я точно не повторю. 😌👎 Краш тест как полагается прилагается!
    Да да... я из тех мам которые не стремятся самостоятельно усложнить себе жизнь на ровном месте. Биться за звание «ЯжМать» года вообще не планирую. В плане приобретения базовых навыков моим ребёнком я плыву по течению в соответствии с её собственным ритмом и не пытаюсь бежать «первее паровоза» как…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 19.10.2020 - 18:08
    Нашла отличные подгузники - трусики класса премиум за хорошую цену. Покажу как они справляются со своей задачей : тест-драйв,что внутри (много фото)
    Здравствуйте! Поиск хороших, качественный, а главное безопасных подгузников для ребенка непростая задача для мам малышей. Я долго не могла те, которые бы соответствовали всем запросам. Покажу подгузники-трусики , которые для моего ребенка отлично подошли.
  • 23.10.2020 - 11:47
    Достойный аналог Памперсам всего за 500 рублей? Да! И немного об "выгодных" акциях Вайлдбериса
    Однажды делать было нечего и я решила зайти на Вайлдберис и сравнить цены на подгузники. Раньше мы пользовались подгузниками Памперс, они нас устраивали, но сейчас ребенок подрос и подгузники используются меньше, и я решила перейти на что-то подешевле.
  • 20.11.2020 - 10:53
    Тонкие, мягкие, хорошо впитывают. Попка ребенка остается быть сухой
    Всем привет. Сегодня речь пойдет о ночных Подгузников-трусиков бренда Lovular. Решила взять на пробу и не пожалела. Заказала через Wildberries, пришло с задержкой на один день. Сама упаковка приятная, целая, с дополнительными ручками для переноски. Оформление спокойное, ночное темные тона.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 19.10.2020 - 15:01
    По качеству трусики Mepsi не уступают известным японским брендам, а по стоимости выигрывают в несколько раз!
    Расход подгузников у нас не маленький, т.к. с горшком сынок познакомился, но пока не подружился, и все дела - маленькие и большие - делает в подгузник. Раньше я покупала японские подгузники, но сейчас цена на них очень кусается.