Подгузники-трусики Twins Baby Pants - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Бренд: Twins

• Всем привет. Недавно моему сыну исполнился год, все мои родственники, которые старше меня наговаривают, что мой ребенок уже должен ходить на горшок. Никому и ничего ребенок не должен, как говорится) поэтому я продолжаю искать для ребенка хорошие подгузники и трусики, т.к лучшие мы уже нашли.
  • Здравствуйте!   С рождения и примерно до 5 месяцев для своей малышки я использовала подгузники только Памперс Премиум, которые устраивали нас по всем параметрам.
  • 30.05.2022
    Ещё одни подгузники- трусики ч милым дизайном, Удо ной упаковкой и низкой ценой, но что внутри? После взлёта цен искали альтернативы дорогим подгузникам- трусики и нашли в аптеке. Эти же тоже аптечные, цена ещё ниже, отзывы хорошие.
  • Отзыв дополнен 11.07.2022,где мнение немного поменялось Если бы не скачок цен в феврале на подгузник, то я бы так и покупала ребёнку YokoSun. Но с ростом цен в два,а то и три раза решила пробовать альтернативные варианты. Так мне многие советовали попробовать Twins Baby Pants.
  • Привет! Как только весной этого года начался бурный рост цен на всё, в том числе и на подгузники, я начала искать альтернативные варианты более дешёвых подгузников. И нашла, и теперь не изменяю им вот уже несколько месяцев. Как вы уже поняли, это подгузники-трусики Twins Baby Pants.
  • Моему ребёнку 1,7..... ? да ?ай-яйяй?и он ещё не ходит на горшок! Пока не особо хочет, ну ничего, всему своё время? Так вот, без подгузников пока не представляю жизнь? поэтому приходится брать уже проверенные и недорогие марки, хотя недорогие мягко сказано!
  • Решила я попробовать новые трусики пикул из аптеки, но на этот раз была умнее, взяла на пробу по 3 штуки и в довесок купила трусики Твинс, думаю за 219 рублей попробую, на день не жалко. Сразу скажу, я этим трусики не оценила, хотя они с пикул классик прям идентичны, примеры фото ниже.
  • Всем доброго времени дня. В связи с ростом цен на детские товары, я решила поискать более бюджетные трусики, которые могли бы подойти дочке, и наткнулась на марку Twins, о которой и хочу рассказать сегодня.   Упаковка и оформление.
  • От марки Twins раньше я уже покупала неоднократно подгузники для дочери (размер NB, S, M, L), потом перешла на трусики. Беру их также в аптеке, стоимость в последний раз была 579 руб. На сегодняшний день это одни из самых бюджетных трусиков.
  • Вот и до трусиков фирмы Twins Baby Pants дошли руки мои. Опыт покупок товаров детской гигиены у меня огромный. Я люблю пробовать что-то новое, всегда ищу для себя товар, который оправдает мои ожидания по всем пунктам.
  • Давно для себя решила: высокая цена - не значит хорошее качество. Какие мы только подгузы не перепробовали со старшим сыном! В итоге остановились на банальных Huggies Elite Soft. Не было для меня тогда ничего лучше этих "пупырышек" внутри. Отлично впитывали и пописы, и покаки.
  • Итак, мой первый отзыв и я очень хотела поделиться своим впечатлением о трусиках Twins. До появления в моей жизни маленького чуда, я знала только о существовании стандартных Pampers и Haggis.
  • 12.05.2020
    Данные трусики я случайно заметила в аптеке, стоят они 550 рублей за 64 штуки в размере МL(9-18кг) - это 8 рублей за штуку, и 550 рублей за 54 штуки в размере XL (15-25кг) - 10 рублей штука. С ними в подарок также идут салфетки 20 шт, приятный бонус.
  • В поисках подгузников по бюджетной цене, я наткнулась на подгузники-трусики Твинс. Закупили тогда упаковок 10, можно было и больше Где купить Аптека плюс, Авито, маркетплейсы Цена на момент покупки (конец апреля) 579 рублей Количество штук в упаковке 64 Весовая категория 8-13 кг Производитель Китай …
  • Недавно познакомилась с маркой подгузников Twins. Марка представлена только в аптечной сети, стоит очень бюджетно, при этом качеством подгузников мы с сыночком остались довольны. В последнее время днём мы используем трусики - малыш активно ходит, а в трусиках ходить удобнее.
  • 29.04.2022
    Всем привет! В связи с подорожанием цен на привычные подгузники, я стала искать нам альтернативу в бюджетном сегменте. Один из вариантов стали - трусики Твинс. Альтернатива им подгузники за 10 рублей - Пикул Описание Место покупки - стоимость Пачка обошлась мне в 579 рублей за 64 штуки.
  • Подгузники трусики Twins Baby pants L 9-14. Появились эти подгузники в моей жизни очень вовремя, в момент февральского скачка цен и подгузников по цене самолёта. Продавались в аптека плюс по 560 рублей- просто находка.
  • Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о нашем впечатление от использования подгузников бренда Twins. Последнее время мы пользовались Бюджетными и качественными подгузниками-трусиками helen-harper-soft-dry . и нас все устраивало.
  • По рекомендации знакомых решили испробовать подгузники-трусики twins. Они вполне оправдали мои ожидания. Производитель пишет на упаковке "запирает влагу на замок, позволяет коже дышать" и это действительно так. Тестировали трусики на ночь, надели в 23 часа, сняли в 7:30.
  • Всем привет! Хочу поделиться отзывом на подгузники-трусики от бренда "Twins". Узнала я про них, благодаря своей знакомой, когда была в поиске бюджетных трусиков, когда резко в "Детском мире" цены выросли в 2 раза. Взяла сразу большую пачку, так как цена была вполне доступная 500 с чем-то.
  • Пока я добиралась до рекоменда, уже появилось несколько отзывов о данныхтрусах, но я все же напишу своё мнение. Увидела их в Аптеке, по поиску в интернете не было результатов от слова вообще, но я рискнула, тем более цена оказалась более чем привлекательна 249руб за 22шт + салфетки 10 шт в…
  • Всем привет. Сегодня поделюсь своими впечатлениями о подгузниках трусиках Twins Baby Pants. Вполне бюджетный вариант на сегодняшний день. Покупала в аптеке, стоимость на момент покупки была 800 рублей, а совсем не давно они стоили в пределах 500 рублей, ведь как спрос увеличился, ну и конечно же…
  • Здравствуйте!Тема подгузников всегда была, есть и остаётся актуальной. Сейчас, учитывая, что цены взлетели до предела, а зарплаты нет, пришлось искать замену подгузам, которые брала долгое время, всем известные Хаггис элит софт, любимые, но теперь очень не доступные по карману, к сожалению.
  • 05.06.2021
    Эти трусики я взяла лишь из-за их цены - 912 рублей за 64 штуки (14,25 за штуку). Что меня очень сильно удивило - какой-то странный размер - ML, 9 - 18 кг. Но взяла.
  • 05.06.2020
    Доброго времени суток! Делюсь впечатлениями от использования подгузников и трусиков. В запасе у нас уже не мало марок и видов. Сейчас ребенок большой 2 года, но с горшком не дружит пока. Хочется сэкономит, вот и приходиться искать, что то подешевле.
  • Добрый день, дорогие читатели! На этот раз буду с вами делиться бюджетными подгузниками- трусиками Twins. В обычных супермаркетах к сожалению их не найдёшь. Я заказываю их в « Аптекиплюс » .
  • Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать Вам про не очень известный бренд подгузников Twins. Имея двоих детей, хочу сказать, что перепробовали мы немало марок. Были и дорогие, и дешёвые. Но после известных событий 24 февраля, подскочили резко цены на всё и подгузники не исключение.
  • 10.05.2022
    Всем привет. хочу поделиться с вами впечатлениями о подгузниках фирмы Twins Baby Diapers перед рождением малыша встал вопрос, какие подгузники выбрать? был печальный опыт в прошлом, со старшим ребенком, у которого была страшная аллергия на подгузники премиум класса.
  • 10.04.2020
    Добрый день. Сегодня хотела бы познакомить вас с подгузниками - трусиками Twins. Впервые увидела их в аптеке и так как наши трусики Фродо узники нам жутко давили решили взять на пробу маленькую пачку данного производителя. При вскрытии упаковки видно что лежат подгузники - трусики плотно.
  • Всем привет! Хочу поделиться отзывом на китайские подгузники-трусики Twins. Начали использовать с роддома (именно подгузники), и вот сейчас с трусиками-подгузниками очень легко осваивать горшок. Продаются они, к сожалению, только в аптеке. Цена бюджетная, а качество хорошее.
  • После того как популярные бренды подгузников подняли цены, начался ажиотаж по поиску альтернативных подгузников. Многие обсуждали эту тему, и говорили, что не будет им замены, но нет на помощь пришел Китай. Не прошло и месяца и популярность набрали подгузники-трусики Twins.
  • 19.09.2021
    Этот отзыв должен был стать "одой любви" к бюджетным китайским подгузнткам, но увы...Мой ребёнок пока не освоил горшок, тем временем, цены на подгузники растут, а надевать на прогулку 2-3часа что то из дорогих трусиков я смысла не вижу. Дома ребёнок без подгузников всегда.
  • 03.03.2020
    Данные подгузники в магазинах вы не найдёте, я нашла их только в аптеке. Первое, что бросается в глаза - конечно же цена! Я глазам не могла не поверить, что за трусики!!! 20 штук я отдам 250 рублей. У меня есть любимая марка в подгузниках, но цена на их трусики практически вдвое выше.
  • Никогда бы не обратила внимания, но посоветовала обратить внимание соседка. Первое, что привлекает это цена: 64 штуки за 579 рублей, это чуть больше 9 рублей за штуку.
  • Доброго дня всем! Сегодня моя история о трусиках китайского производителя японского качества. Так заявлено на упаковке. С японскими не сравню, т.к. не пользуемся. Поэтому поделюсь впечатлениями без сопоставления. На трусики обратила внимание в аптеке благодаря рекламному флаеру.
  • 08.04.2022
    Здравствуйте! Хочу рассказать про свой опыт пользования подгузниками Twins Baby. До сих пор мы пользовались подгузниками разных марок, в основном это были Momi, Merries, Kunder, Joonies. Но тк цена на них в последнее время очень выросла, пришлось искать альтернативу.
  • 02.11.2020
    Всем привет! Когда дочь только родилась мы пользовались исключительно подгузниками Хаггис Элит Софт. Но в увеличением килограмм нашей доченьки, увеличивалась и стоимость на подгузники. Думаю, все родители в курсе, что чем больше размер, тем дороже упаковка, а штук в ней всё меньше.
  • 02.06.2020
    У вас подросший малыш и хотите перейти с подгузников на трусики? Попробуйте фирму Твинс! Где купить? Самая выгодная цена в аптеке. У нас это 34плюс, наЭнгельса, аптеки низких цен. Видела на озоне, цена почти на половину больше. Цена? 579 рублей за пачку 64 штуки. А это 9 рублей за штуку.
  • 18.05.2022
    Здравствуйте! У меня маленький ребенок которому годик, и я всегда в поисках бюджетных хороших подгузников, и вот уже месяца два, мой выбор это подгузники-трусики Twins Baby Pants. Это бюджетный вариант трусиков, покупаю я их в аптеке.
  • 18.05.2022
    Твинс очень не плохие трусики. Довольно мягкие, смотря с чем сравнивать, если например с "солнце и луна", то мягче. Если с памперсами зелёными, то тоже лучше, но толстоваты.
  • Недавно наткнулась в интернете на эти подгузники, и не долго думая заказала их в аптеке. Цена очень даже отличная , за 54 штуки я отдала 516 рублей! Чуда конечно за такие деньги я не ждала, но одевать трусики днём самое то.
  • 17.11.2020
    Всем привет. Подгузники трусики Твинс мы стали покупать с 10 килограмм. Потому что те, которые мы использовали с рождения, к размеру 4 или L, стали слишком дорогими.
  • Девочки ,находка!!!! Таких дешевых подгузников я еще не покупала для своего ребенка. Марка мне не знакома ,поэтому брала на свой страх и риск. Покупала в местной аптеке. Одна штучка стоит около 10 рублей . Огоооо , таких цен я еще не видела.
  • Заказываю подгузники в аптеке. Очень нравятся, на подросшую дочь идеально! Главное цена отличная!!! Раньше только Хаггис покупали, сейчас дочь уже по тихонечко отучается от подгузников и можно что-то попроще с этими ценами.. попробовали эти, и я была очень приятно удивлена!
  • 17.05.2022
    Здравствуйте, недавно произошло повышение цен на товары для детей. Памперсы попали под раздачу. Теперь придется сэкономить. Я долго искала нужный мне продукт, пока не наткнулась в аптеке на Японские трусики.   Поскольку привыкла слышать баснословные суммы, удивилась цене в 240 рублей за 22 штуки.
  • 22.07.2022
    Всем доброго дня. Ранее я рассказывала о хороших трусиках Picool irecommend.rucontentotlichnye-trusiki-po... Сейчас я хотела бы рассказать о своём фаворите - трусиках Twins. Сейчас мои дети носят размер L, но мы пробовали всю линейку, начиная от памперсов NB (до 5 кг).
  • 04.10.2021
    В долгих поисках хороших памперсов, пробовали почти все и остановилась на этом, baby pants. Что и памперсы, и памперсы - трусики очень нравятся в деле. Удобный, практичный, впитывающий слой, адекватная цена, имеется индикатор, что удобен,вообщем не уступает многим другим японским подгузникам.
  • 11.05.2022
    В связи с повышением цен на подгузники начала искать более бюджетные аналоги. Случайно встретив знакомую, она мне порекомендовала японский бренд Twins. Купила 2 пачки подгузников-трусиков по 22 шт по 240 рублей в [ссылка] То есть 1 шт 10,90 руб.
  • 15.08.2022
    Всем здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о таком продукте как подгузники-трусики Twins baby pants. Место приобретения: аптека AptekaPlus. Стоимость: 750 рублей за упаковку 54 шт. вес 11-16 кг. Достоинства: Бюджетная цена. Что в нынешних условиях особенно актуально Широкий размерный ряд.
  • 18.07.2022
    Трусики не понравились, наполнитель собирается в кучу, соответственно, они текут. Цена тоже не радует, а в связи с последними событиями, они становятся всё дороже и дороже. Единственный плюс это поясок, нежнее и мягче чем у трусиков памперс, следов практически не оставляет.
  • 1
  • 2
  • 04.04.2022 - 01:03
    Ещё одни бюджетные, но достойные трусики из Ашана💜Мягкие, удобные, симпатичные, хорошо справляющиеся со своей функцией.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу поделиться отзывом о Подгузниках-трусиках Ашан baby.   Продолжаю рассказывать о бюджетных, но достойных подгузниках - трусиках для малышей.
  • 24.02.2017 - 09:08
    Долго искала! И нашла! Только одна неожиданность нас шокировала!
    Предисловие. С рождения покупали для малышки японские Муни.( Кстати, так же очень рекомендую на первые месяц, два жизни ребенка, очень удобные с вырезом для пупочка. Мерис на этот возраст текут через спину ребенка, их лучше не брать) Но повышение доллара берет свое.
  • 28.10.2019 - 03:19
    Новинка! Японские подгузники трусики Yoshioki. Сравнение с 10 другими трусиками.🎥 ВИДЕО тестирование на впитываемость. Лучшее соотношение цена-качество.
    Из всех подгузников и трусиков для детей я всегда отдавала предпочтение японцам. То, как они делают свою продукцию вызывает только восхищение. У них самые мягкие подгузники, отличающиеся хорошей впитываемостью. Не могу сказать, что все отличники в этом деле, но бесспорные фавориты есть.
  • 24.10.2022 - 11:37
    Бюджетные и по цене, и по качеству российские подгузники под японской личиной. Сомневаюсь, возьму ли еще, но пачку мы отпользовали вполне удачно
    Времена сейчас такие - экономить лучше каждую копеечку. Хотя экономия, конечно, должна быть разумной. Вот и с подгузниками та же история: только найдешь качественные и приемлемые по цене, напишешь отзыв, а они раз - и дорожают!
  • Подгузники среднего качества по недорогой цене. Есть особые моменты и нюансы, из-за чего они нам не подошли..
    Добрый день! В связи с последними событиями я стала искать новые подгузники - трусики для ребенка. Раньше пользовались ашановскими Каждый день и трусиками этой же марки, но сейчас их просто не купить! Выбор был небольшим, а цены наоборот .
  • 18.04.2020 - 15:08
    Кто-нибудь, покажите, наконец, "БелЭмса" ребенка весом 14 кг! Внутри сравнение с трусиками Helen Harper + крутой лайфхак
    Протестировав множество различных подгузников, мы остановились на трусиках Baby Care Lure, мой отзыв о них по ссылке -» irecommend.rucontenti-gde-vy-ranshe-byli... Но эти подгузники исчезли с полок "Светофора" и нам пришлось искать альтернативу.
  • 17.03.2022 - 20:05
    В условиях подорожания продукции Procter & Gamble ищем замену Pampers. Все о бюджетных трусиках отечественного производства от бренда 365 дней.
    Я думаю многие мамочки в последнее время заметили как взлетели цены на Pampers и другие иностранные подгузники. Волей-неволей приходится присматриваться к более дешевым аналогам, ведь подгузники это необходимая вещь в уходе за ребенком, а спускать целое состояние на средства гигиены не хочется.
  • 30.06.2016 - 16:09
    Отзыв о подгузниках-трусиках Dada Premium.
    Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своим опытом использования подгузников-трусиков польской фирмы Dada Premium. Достоинсва : - без запаха - европейский производитель ( мне это важно ) - соответствуют своей размерной сетке на 100 - тянущиеся боковинки надёжно держатся на трусиках; при…
  • 30.10.2016 - 03:12
    Они великолепны!
    Мы с дочкой долгое время используем именно подгузники.Путем проб и ошибок нашли что называется "свои" подгузы. Отзыв о них можно почитать по ссылке irecommend.rucontentotlichnoe-kachestvo-... Но у нашей марки нет трусиков. А уже хотелось бы попробовать их.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 22.07.2022 - 13:56
    Незаслуженно малопопулярные трусики Inseense Classic V5S! Идеально тонкие, идеально сухие. Подвинули даже Lovular. Для мам годовасиков особенно актуально!
    Мамочки, всем привет! Сегодня расскажу про замечательное открытие на лето и для домашнего использования - тонюсенькие трусики фирмы inseense classic V5S. Мой отзыв на сайте первый на них, что говорит о малой популярности этих трусиков, и это очень незаслуженно. Трусики - настоящая находка!
  • 08.08.2022 - 15:16
    Elite soft, вы ли это?? Я не узнаЮ ваш товар. Заплатила 1300 рублей за разочарование..
    Моему чаду уже почти 1 год и 8 месяцев, я всё пытаюсь приучить его к горшку, но ребенок довольно вредный, поэтому наотрез отказывается. Так что подгузниками мы сейчас пользуемся менее активно, но тем не менее пользуемся.
  • Kioshi Ультратонкие - тонкие, мягкие и хорошо впитывают, но до 5⭐ не дотянули
    С ультратонкими трусиками от Kioshi я познакомилась случайно. Мои любимые Yokosun заканчивались, а доставка вместо привычных 2 дней была неделю и больше.
  • 23.06.2022 - 09:16
    Взяла на смену любимым Huggies, пока те ещё в доставке. Watashi Pants - хватит ли пальцев, чтобы пересчитать недостатки? 😁
    Здравствуйте!   Когда я была молодой не опытной мамой, постоянно экспериметировала с подгузниками, то стойкая отдушка не нравилась, то качество подводило. С последним ребёнком я уже не искала идеальные трусики, потому что лучше и бюджетнее Huggies ничего не попадалось.
  • 23.07.2022 - 01:15
    Отличные трусики для моего малыша
    Ассортимент маркетплейсов и розничных магазинов пестрит многообразием одноразовых трусиков для малышей. Не существует подгузников трусиков, которые идеально подойдут всем деткам, поэтому каждый родитель выбирает оптимальный вариант для своего малыша.
  • 24.09.2022 - 14:33
    🚼👼 Momi подгузники трусики детские 9-14 кг. Стоит ли обратить на них свое внимание? Разбор впитываемости.
    Всем привет!   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я как всегда в поисках трусиков-подгузников доступных по цене, с хорошим качеством. Сейчас мы узнаем, стоит ли обратить свое внимание на трусики фирмы MOMI . Так же, в отзыве будет сравнение с трусиками-подгузниками MIOKI и EKITTO . И так, приступим!
  • 19.09.2022 - 00:04
    Бумажные трусы сумоиста
    Я уже 2 года в поисках хороших бюджетных одноразовых трусиков для ребенка. Куда только не заводили меня поиски. Покупка трусиков senso baby Simply Junior 5XL стала одной из самых неудачных за все время. Производство - Беларусь Количество - 38 шт.
  • 31.05.2022 - 20:07
    Трусики Joonies Premium Soft оказались не так хороши, как показалось сразу, но для своих мальчишек-двойняшек куплю снова
    Трусики вместо подгузников я решила приобрести потому, что детки подросли и стали активно сопротивляться надеванию подгузов. Пока прилепишь первую застежку, младенца уже в подгузнике нет. Взяла трусики Джунис, так как подгузники этой фирмы устраивали. Сначала порадовалась.
  • Ночные трусики Lovular - мягкие как пёрышко, но такие не надёжные. И каждую ночь я думаю протекут или нет? + Тест на сухость
    Всём привет!   На ночь я одеваю сыну подгузники-трусики обычно на размер больше, но когда нужного размера в продаже не оказалось пришлось искать им замену. Мой выбор пал не ночные трусики Lovular classic: Общая информация: Где купить: Детский мир. Цена: 520 рублей по акции. Количество: 17 шт.