Подгузники Yokosun - отзывы

• 3
  • 4
  • 12.10.2020 - 14:10
    Проверяем хваленое японское качество
    Доброго всем времени суток! Хочу сегодня написать отзыв о подгузниках YokoSun Premium. Вообще, я о них услышала от сестры ( правда она пользуется обычными YokoSun), у неё дочка на полгода старше моего сына.
  • 05.12.2020 - 02:38
    Доступный и бескомпромиссный вариант ЭКО подгузников 🌳 Подгузники YokoSun ECO Детские одноразовые
    Когда родилась дочка, я была ошеломлена необходимым количеством подгузников для этого маленького комочка. Точнее к материальным затратам я была готова, но совершенно не задумывалась о вопросе утилизации.
  • 23.11.2020 - 21:23
    Качественные подгузники для малышей.
    Всем привет. Если вы в поисках подгузников для малыша, присмотритесь к бренду Yocosun. Созданы японскими умами, комфортные и качественные.Упаковки бывают разные, запомните бренд и надпись которая украшает упаковку.
  • 06.06.2019 - 09:02
    Китайские японцы по 14 р/шт. Не надо нам такой экономии! Все минусы серии Econom и кому она подойдет
    Добрый день всем родителям, находящимся в поисках хороших и одновременно недорогих подгузников на каждый день. Я тоже постоянно в таком поиске, т.к. идеальные подгузы для себя и малышки я уже нашла (это Merries и NappyClub ). Японское качество - да, премиум - да, но очень уж тянут кошелек.
  • 24.01.2016 - 18:32
    Намучаетесь! Мой опыт использования и практические советы.
    Казалось бы, кому нужны в наше время марлевые подгузы, когда есть одноразовые или многоразовые непромокающие? Тем не менее, ими интересуются и охотно покупают. Сама я довольно долго не могла решить, нравятся ли они мне, или я добровольно приобрела лишние хлопоты за свои деньги.
  • 20.01.2013 - 11:36
    Китай,это не Япония!
    Купила эти подгузники по совету знакомой и сразу 2 пачки, чтобы впрок. Когда открыла упаковку, сразу была немного разочарована: 1) подгузники сложены не пополам, а втрое, поэтому немного впереди топорщатся из-за складки.2) на ощупь они более жесткие чем японские и внутри и снаружи, внутренняя…
  • 17.02.2013 - 09:54
    А что хорошего?
    Все ругают памперсы, что не дышать, аллергия и т.д. а недавно услышала, что мальчикам вообще нельзя их носить, но большей глупости не слышала никогда) Многие конечно осудят за этот отзыв, но это мое мнение. Я всегда была за памперсы и против этого трикотажа. Почему?
  • 29.06.2015 - 10:29
    Хорошие подгузники за очень маленькую стоимость
    Пришло на заказ мне это чудо! Сначала они ме не понравились, по сравнению с глорисами дизайн уступает, а вот когда начали использовать, не могу нарадоваться на эти замечательные, хоть и дешевые по цене подгузники.
  • 15.03.2018 - 12:21
    Бюджетные подгузники с хорошей репутацией
    Здравствуйте, хочу поделится приятной неожиданностью! Купили мы подгузники по очень низкой цене для нашего региона (ДНР или Донецкая область Украины), 9 рублей за штуку! Размер 3. Я ожидала от них все, что угодно, но только не достойное качество. Зачем покупала?
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 06.01.2021 - 09:43
    В отзыве на подгузы производства конкурентов марку GOON хвалили-хвалили да перехвалили(( Протекают, натирают, толстоваты и жестковаты. Лучшие подгузники? Я бы сказала, что я хуже не пробовала
    Вообще я их купила не из-за того, что мне их нахваливали если не все комментаторы, то через одного точно, но я и сама их смогла оценить, получив пробных 4 штуки в боксе от Royal Samples. GOON в размере New Born (XS) Первые четыре штуки мне пришли для новорожденных.
  • 04.01.2021 - 17:29
    Возлагала большие надежды на трусики Yokosun, ведь они очень мягкие и дышащие. Но пользоваться ими в итоге невозможно.
    Примерно в 4 месяца мой ребёнок стал более активным, обычные подгузники начали всё чаще сползать, протекать и я поняла, что пора пробовать одноразовые подгузники-трусики. Моими фаворитами среди подгузников были Merries, неудивительно, что выбор пал на их трусики .
  • 25.01.2021 - 12:01
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 08.01.2021 - 16:44
  • Экономичный и эффективный гель для детского белья
    Приветствую) Когда в доме маленький активный ребенок, то стирка дело практически не прекращающееся. И поэтому нужно всегда иметь в запасе средство, которое не только подходит для детских вещей, но и эффективно отстирывает загрязнения.
  • 03.01.2021 - 16:02