Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:10

Я ценитель оригинальной и необычной обуви! О том, что такие босоножки существуют узнала из письма, присланного мне одним известным интернет-магазином (рекламировать не буду). И мне сразу же захотелось их заполучить!!! Тем более на летнюю коллекцию сейчас хорошие скидки! Полная стоимость данных босоножек от 7000 до 10500 руб. - отмечу цена не маленькая, а ой какая кусачая!!!

Открыв коробку, которая очень качественно сделана, мне очень понравилось то, что эти босоножки удобно хранить, так как наполнитель коробки полностью сделан под каждый изгиб босоножки!

и .

Мой размер 38, и именно эта модель подошла мне размер в размер! Мерила другие модели этой же марки только другого цвета, так те вовсе оказались маломерками! Только минус в том, что немного давят в области пятки и на большой пальчик ноги.

Очень понравился насыщенный и именно красный, я бы даже сказала алый цвет!

Материал из чего сделаны эти босоножки - сверху - пластик, внутри - натуральная кожа (стелька точно из нее), подошва из искусственного материала. Минус - нет дополнительной пары набоек на каблучок.

Вот как они смотрятся сбоку:

Не выглядят громоздкими, легкие, на ноге практически не ощущаешь. Думаю, что подойдут больше для какого-то торжества, но не для повседневной носки.

Мне они понравились! Возьмите на заметку - не пожалеете!

Добавляю фото босоножек на ножках:

Достоинства
  • Красивый насыщенный цвет
  • Оригинальность упаковки
  • Оригинальный и необычный дизайн
  • Размер в размер
  • Стелька из натуральной кожи
  • Удобная колодка
  • Удобство в хранении
Недостатки
  • Без скидки, высокая цена
  • Давят в области пятки
  • Нет набоек дополнительно
Алла Сергеевнарекомендует
какие интересные!!! Жаль нет фото на ноге Smile
11.09.2013
Добавьте, пожалуйста, фото на ноге.
11.09.2013
Жаль что нет фото как смотрится на ноге. А так класс!
спасибо!постараюсь сфотать...
Ого! Какие необычные!! Smile
11.09.2013
Добавьте, пожалуйста, фото на ножке. Уж оочень хочется взглянуть на них во всей красе.
11.09.2013
НЕ представляю как они на ноге и удобно ли в них вообще ходить?!
сегодня выложу фото (по времени не скажу точно когда Wink ). Ходить - удобно! Я по дому уже рассекала в них! Принцип то же, что и у обуви на танкетке!
11.09.2013
Космические босоножки! Честно говоря, не представляю их в обычной жизни Glasses Но модель чрезвычайно интересная!
Безумно интересная модель босоножек! Но на ноге, честно говоря, мне они не нравятся - грубоватые, они не подчеркивают красоту ступни (в данном конкретном случае). По-моему, ножка слишком нежная для них
12.09.2013
Очень оригинально, необычно, непривычно и т.д.)) Цвет яркий, привлекают внимание. Вот только на повседневке их точно не вижу. Да, и правда, грубовато. Массивные они какие-то))
спасибо всем за комменты!
Они мне понравились своей оригинальностью и необычностью! Смотрятся в реале потрясающе! Мне даже курьер сказал, когда привез, что ТАКОЙ обуви он еще не видел!
На повседневку я их вряд ли буду одевать...только на торжество!
Красота!
22.10.2013
Хороший отзыв! Особенно фото.

Вот правда в них можно ходить? Не спадают с ноги? Как с размерностью? Я вот прочитала, что они маломерки.
Shaneza, ходить в них можно...на вечер или на выход - это да, на повседневку - нет. С ноги не спадают, наоборот чуть давят даже, если пластырь специальный не налепить (у меня на большой палец ноги).
А то что маломерки - согласна! После этой модели мне привезли еще три - и все 38 размера - так вот из трех - одна пара только подошла...но не было частичного выкупа и все три пары поехали обратно!
А эта подошла идеально - чему я очень рада, так как давно хотела приобрести обувь на лето красного цвета!
22.10.2013
Алла Сергеевна Big smile Спасибо за быстрый ответ!

Еще раз посмотрела фото. Очень уж необычные.

Жаль только, что пластик сверху, предполагаю, что их легко можно кокнуть или поцарапать.
Кстати, видела, что теперь делают их и матовыми. Красота! Love
Shaneza, пожалуйста! Я люблю все необычное)))
30.10.2013
Расскажите, пожалуйста, о том, выходили ли в этих босоножках "в свет" - интересно, реально ли в них ходить? Если да, будет интересно также узнать, что надевали к ним.
Moussse, ко мне на ТЫ))) "В свет" еще не выходила, так как купила по окончанию сезона. Ходила в них дома, практически весь день - ходить можно, но к вечеру ноги устали...скорее всего из-за того, что давно не одевала обувь с подъемом (каблуки, танкетка)...
В общем в следующем году, после того как одену их, обязательно отпишусь что и как и с чем носила данные босоножки))) Wink
30.10.2013
Алла Сергеевна, с твоим ником я как-то не посмела на "ты" Smile

Буду ждать новостей! Интересно, как будут носиться... и как будут реагировать окружающие.
Moussse ))) ок!
28.01.2014
Я живу в Польше и у нас это чудо появилось в магазинах United Nude. Так как в этом магазине работает моя подруга- у меня очень много обуви именно оттуда. Эти босоножки в моей коллекции есть, но одевала их только раз на фотосессию. Они не для города. В них нельзя ходить по пыли о за ними очень тяжело ухаживать. Если пыль или грязь попадут в каблук-плачевный результат гарантирован. Но я ими любуюсь дома Smile
NastikKa, спасибо. Посмотрим! Я их еще не одевала...Но и купила их, чтобы носить... Smile
05.04.2014
Прикольные босоножки ))) Частенько попадаются в интернет-магазинах, и всегда было любопытно, как же оно на ноге-то смотрится??? Так что очень удачно я на твой отзыв попала )) Сатисфакция полная! Себя я, конечно, в таком чуде не представляю. Я закоренелая поклонница шпилек.
swollow, спасибо! Я их как увидела, так и обомлела сама!!! На ноге смотрятся просто полный улет! В носке пока еще не знаю каковы они! Я и шпильки очень люблю...Но необычность меня покоряет всегда! Wink
01.05.2014
ух какие привлекательные. Интересный дизайн
vitaliya KRASIVAя, спасибо! Smile ага, дизайн на высоте!
28.08.2014
Ого, как оригинально Shock
Moussse, отписываюсь и отчитываюсь про выход "в свет" в этих босоножках. За это лето два раза. Один раз просто в город погулять, а второй раз в один из сммых лучших ресторанов нашего города. Итак, в город я под босоножки одела бело-красный сарафанчик, который эффектно выделяет грудь. Сам сарафан белого цвета, а красными были модные принты цветочной темы и на тот момент у меня был красивый шоколадный загар. В общем ох и ах... простите, что хвастаюсь... Shy
А в ресторан оделась более элегантно или скорее даже строго: блуза черно-красная, блестящая в мелкую блестку, но она не выглядела аляписто и черную стрейчевю юбку, которая мне чуть выше колена. Плюс черное болеро.
Про удобство: очень долго в них гулять я не смогла, да и время не особо позволяло, но три часа смело в них можно ходить, затем сложнее... Ну и не привычно... Я вообще последнее время не могу долго на шпильках или каблуках, особенно высоких ходить. Ноги начинают уставать... Сложно с кроссов перейти на каблук.
А теперь про эффект и реакцию окружающих: просто вау! Смотрели все! Удивление и недоумение одновременно были на лице! Кто-то даже говорил комплименты, но в основном все смотрели молча!

ГордаЯ, ага, оригинальней не придумаешь! И спасибо!
05.10.2014
Алла Сергеевна, представляю, какая вы красотка в этих туфельках ^__^ Увидевшие вас, наверное, еще долго обсуждали! И еще вы молодец, что смогли подобрать весь look к такой оригинальной обуви, а то (по себе знаю) это бич интересных моделей - попробуй подбери достойные "компоненты"!..

Браво! Так держать!
Moussse, спасибо! Очень приятно! Это точно подбирать одежду к супер-обуви это проблема...
07.11.2014
да, это пожалуй, не хуже лубутена будет! Star
Kotio, Shy спасибо! Интересное сравнение... Wink
17.11.2014
Какая прелесть Smile Впервые вижу такое чудо Smile
Маруся2012, спасибо! Smile
07.12.2014
очень необычные и яркие башмаки!
Татьяна Л, спасибо! Smile
11.12.2014
Я на пол часа, наверное, в этом отзыве зависла! До чего же интересная обувь! Цена, жаль кусается)
Anastasia.Successful, Smile цена да...кусачая! Но оригинальность это покрывает! Wink Спасибо!
12.12.2014
Огого! я такие в зарубежных каталогах только видала, думаа - чего-й энто в нашу дерёвню такую чудность занесет.кх-кх...
Шикарно! Просто потому что сверх-необычно, они точно привлекут любое внимание на ножки! Love
OceanSoul, это точно! Мне они до безумия нравятся! Love
23.12.2014
Очень и очень оригинальные))
olika87, Smile
08.05.2016
опупеть. первый раз глаза вытаращила на модель без середины. неудобно скорее всего, т.к. нет поддержки своду стопы и она начинает проваливаться под весом тела. разово выйти конечно можно, чтоб все удивлись)
Lo-li, не проваливается ничего. Я и приобретала эти босоножки не для повседневного ношения... Спасибо за внимание.
31.05.2017
Какие они элегантные!!!