Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 19:31

И вот пришел очередной мой заказ с aliexpress http://ru.aliexpress.com/item/women-summer-casual-....

По порядку о заказе: заказала платье 22 апреля. Пришел в Беларусь в наше почтовое отделение 29 мая. У меня опять двоякие впечатления от заказа:

- верх платья соответствует тому, что было изображено на фотографии продавца;

Платье на мне
Платье на мне
Вид спереди (верх)

- сшито платье хорошо (нет торчащих ниток, швы ровные, замок тоже пришит порядочно);

Вид сзади
Вид сзади

- платье легкое и не светится;

- но вот низ платья НЕ СООТВЕТСТВУЕТ заявленному в описании у продавца («до колена») и изображенному на фото заказа.

Для меня последнее – существенный минус. С такой длиной платье больше подходит для девочек подростков или молоденьких девушек. Я такую длину на работу не ношу, а планировала на лето покупку платья именно для работы.

Брала, к слову М, причем сомневалась заказывать S или М, решила все-таки М, т.к. вдруг будет маломерка. По груди и в талии подходит, меньше не нужно. А вот длина при моем росте 164 см – гораздо ниже заявленной.

Смотрите на фото.

ОТЗЫВЫ О ДРУГИХ ТОВАРАХ С АЛИЭКСПРЕСС:

Достоинства
  • Верх соответствует фото продавца
  • Все швы ровные
  • Сшито хорошо
Недостатки
  • Длина короче, чем на фото в описании
Orxideja85не рекомендует
На фото продавца оно такое красивое, а в реале довольно простенькое, но все равно милое Smile
10.06.2015
ну вот тоже не понимаю я их, короткое коротким, но одежда же может быть и другой длинны!!! ну почему они все укорачивают!!!
30.06.2015
тоже хотела такое заказать, на сайте смотрится классно. если не трудно, напишите свои размеры в груди и талии
08.07.2015
Обхват груди 86 см, талии - 71 см. Если одевать бюстгальтер наподобие «пуш-ап» или с объемными чашечками, то в платье «втискиваюсь», если простой бюстгальтер, то проходит по груди хорошо.
10.01.2016
Эх, только что наткнулась на Ваш отзыв. Заказала неделю назад себе такое же. Не представляю, что с низом делать, как удлинять
11.01.2016
Алина, я тоже думала на счет удлинения платья (но поленилась): как вариант, можно попробовать поискать черное кружево (широкое), которое пришить к низу платья... но не факт, что сможете найти что-то подходящее... но попробовать можно.
21.08.2016
Для работы реально коротковато, а в целом мило выглядит!
04.01.2020
Довольно неплохо
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.
  • Летнее платье не пережившее и 10 дней на море. Удобно на пляж ⛱ , приятно к телу, легко стирается и быстро сохнет. Но качество ткани на самом низшем уровне.
    Привет всем заглянувшим! Собираясь на морской отдых, я первым делом подумала о платье в котором удобно будет ходить на пляж. Шопоголик из меня никакой, поэтому долго не выбирала, увидела в Оджи примерно такое, в каком себя представляла, примерила, понравилось, взяла.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 21.06.2021 - 06:01
  • И это Бестселлер на озоне?! Кривые швы, куча торчащих ниток, резинка постоянно задирается. Да и составу у меня вопросы.
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением о летнем платье производителя Опт-мода. Сказать, что я недовольна это ничего не сказать. Вот честно, я ждала лучшего.   Общая информация   Купить это платье можно на озоне. Хотела приобрести его на wildberries.
  • 28.05.2021 - 22:19
    «Платье из нежного легкого кружева, которое очень уж нравится мужу». Изысканная простота из хлопка.
    Здравствуйте. Покажу свое платье, из магазина SMTHMA. Я покупала там много вещей, всегда все было хорошо. Платьице милое, нежное, легкое, воздушное, в классическом романтическом стиле, Платье стоило 19 долларов. Размер один, а цветов три. У продавца цвет немного отличается.