Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 16:01

Решила я спустя год со своей свадьбы сделать фотоальбом родителям в подарок! В инстаграмме давно нашла компанию, которая делает интересные фотокниги и даже не выбирая, сразу решила заказать у них.

Я улетала в отпуск и за 11 дней сделала заказ. Подсчитав по срокам печати и доставки решила подстраховаться (правильно и сделала!) и доставку оформила в город, куда я улетала, напрямую к родителям, боясь что до вылета могут не успеть прислать мне.

И оценку я снижаю именно за сроки, которые подкачали, хотя оплата была по полному тарифу!

Итак, на сайте вы можете прочитать, что печать происходит в течении 5-7 РАБОЧИХ дней. Печать нашей книги заняло 10 дней! По вызову курьера можно было отследить дату и его вызвали на 10й день!

Второй нюанс - пришлось самой писать и самой проверять заказ. Как оказалось, что 4 фото не прогрузились на сайте при заказе. Это я обнаружила, когда проверяла на сайте статус заказа, после оформления и увидела "макет" главной страницы альбома с черным квадратом, вместо которого должно было быть фото. Я нашла страницу [ссылка] в вконтакте и задала вопрос там, не будет ли случайно так и распечатан наш альбом с черным квадратом "Малевича", мне ответили, что да, фото не прогрузилось и ещё три. Но мне не ясна причина, почему мне самой не написали из службы поддержки, когда оформляли заказ? Ведь прошло несколько дней!!! А только когда я сама случайно это обнаружила и спросила! А если я улетела бы в отпуск? То мне бы так и распечатали фотокнигу с браком? Или мне бы её не выслали и ждали пока я вернусь и подарка родителям бы не получилось? Я считаю это непрофессионально в любом случае! Меня попросили прислать ещё раз эти фотографии. И до вылета я слаба богу успела! Хотя оплата за альбомы, я считаю не маленькая! Ведь по сути они кроме печатания больше ничего не выполняют! Макет вы создаете самостоятельно на сайте, фотографии не обрабатываются, так ещё получается они и вовремя не связываются когда происходит ошибка. Страшно подумать, если бы я не спросила сама, мне бы прислали альбом с черными квадратами за 3,5 тр?!

Поэтому сервисом я недовольна. Если пишут сроки, то их должны исполнять. Вместо 5-7 заявленных рабочих дней, альбом печатали 10 рабочих дней!!! Заказ был мною оформлен и оплачен 29го августа. Выслали фотокнигу 11 сентября!

Что касается дальнейшего, то на почту выслали код отслеживания, курьерская фирма спср.

Теперь перейдем к приятному:

книга действительно красивая! Мне нравится дизайн и качество печати. Можно выбрать из нескольких цветов обложки, мой выбор пал на бежевый. Так же книга очень аккуратно упакована и в подарок шел магнит с фото на холодильник-это приятное и неожиданное дополнение. Несмотря на то, что меня чуть не подвели с заказом, я всё же рекомендую этот сайт!

Достоинства
  • Магнит шел в подарок
  • Отличное качество
  • Отличный дизайн
Недостатки
  • Никто своевременно не связался уточнить заказ
  • Сроки превышены чем заявлено на сайте
Renashkaрекомендует
02.04.2018
Как по качеству сейчас?не выцвела?
08.04.2018
Качество отличное. По рекомендации от производителя чтобы не выцвела не нужно класть на места, где сильно попадает солнце.
  • 25.03.2011 - 11:04
    Фотографии 10х15 по 2 р. 99 коп.
    Если в Вашем городе есть фотосалон Альт, то через этот сайт можно заказать печать фотографий. Всё очень просто. Сначала простая регистрация, в персональных настройках укажите адрес вашего салона Альт.
  • 16.05.2011 - 23:44
    Фотохостинг для домохозяек
    Данный фотоxостинг самый простой, какой удалось встретить в интернете. Загружать фотографии можно одним нажатием. На сайте нет никакой рекламы, что, безусловно, относится к достоинствам сайта. Грузится легко. Предусмотрена генерация кодов для различных движков форумов, включая превьюшки.
  • 27.05.2012 - 09:16
    Очень удобно и быстро !!!
    Искала сайт ,где можно через интернет заказать фото на футболке и вот наткнулась на фотобонус который находится в моём городе(Магнитогорск) ,заказ готов через два дня. Там можно заказать фото и на футболках и на кружках ,полотенцах,брелоках ,часах и даже на магните .
  • 26.08.2012 - 09:57
    kodapost.ru первое знакомство
    Сравнительно недавно открыла для себя печать фотографий через интернет. Долго выбирала с какого же сайта начать...В этом магазине конечно же привлекла бесплатная доставка в почтовое отделение.
  • 07.07.2012 - 17:20
    Шикарные фотографии без лишних забот и за приятную цену!!!!
    [ссылка] С мастерской образа меня познакомили подружки и теперь я ярый фанат этого сайта. Каждый раз караулю очередную фотосъемку. Основной смысл в том, что организуется тематическая фотосьемка, вы оплачиваете орг сбор 500-1000 (в каждом городе по своему) и готовите свой образ.
  • 19.12.2014 - 17:29
    Хранилище фотографий
    Фотохостингом [ссылка] я пользуюсь уже уже пятый год. Сначала использовала этот хостинг для вынесения отдельных фотографий в ссылки. Тогда еще не обзавелись все люди смартфонами, инстаграмами и прочими благами цивилизации:) Зато был radikal!
  • 04.11.2012 - 18:20
    Отличный фото-редактор онлайн!
    Отличный фоторедактор- онлайн! Начала пользоваться им еще несколько лет назад, и все эти годы сайт успешно развивается и расширяет свои функции. Сейчас на сайте [ссылка] можно делать очень многое с Вашими фотографиями.. Ну начнем по порядку.1.
  • 15.07.2017 - 18:12
    Как быстро сделать коллаж он-лайн расскажет и покажет createcollage.ru . Все просто и понятно, но о-о-очень не хватает дополнительных функций!
    Если бы все бесплатные сайты для создания коллажей можно было разделить на детсадовские группы, то сайт [ссылка] для создания коллажей ( иначе - склеивание фото) оказался точно в ясельной группе.
  • 28.12.2012 - 00:16
    Обработка фотографий в фотошопе на сайте 800px.ru
    На этом сайте ([ссылка] ) можно заказать обработку фотографий. Причем принимаются как большие фото, так и любого качества, даже с мобильного телефона. Обычно серьезные фирмы за фотографии плохого качества не берутся, а тут человек делает.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 01.06.2021 - 01:04
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 29.04.2021 - 03:26
    Вы как хотите, а я в лето!) Мой яркий заказ в интернет-магазине Naditex, где можно купить трикотаж для всей семьи и дома на все случаи жизни!
    Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.