Опубликовано 15 Январь, 2017 - 05:47

Достаточно долгое время я занималась по программам, составленным женщинами - Джиллиан Майклс и для женщин (Синди Кроуфорд, Клаудия Шиффер), справедливо полагая, что они лучше знают, что нужно женщине.

Но потом душа запросила чего-то новенького и весёлого, а сайт Goodlooker.ru помог мне найти желаемое. Описание тренировки понравилось, поэтому я поставила её на закачку, а на следующий день уже была готова стать звездой танцпола.

Как это было

Честно говоря, с танцами у меня всегда были большие проблемы: пластики нет, координации нет, вестибулярный аппарат аховый. И, если две последние проблемы помогли решить домашние тренировки с Джил, то пластичнее я с ними не стала. Наоборот: тело, и так "деревянное", ещё больше закачалось.

Поэтому, начиная новую тренировку, я искренне надеялась решить и этот вопрос. Но в первое же занятие едва успевала за тренером, а руки с гантелями казались просто чугунными! И какое же счастье было просто их опустить Smile

Через пару дней всё наладилось. Движения я запомнила, руки перестали уставать, а тренироваться мне внезапно понравилось. Это и правда очень весело, да и симпатичный позитивный тренер является весьма большим бонусом. В особенности когда снимает майку)))

Что я могу сказать

Тренировка разбита по дням и состоит из комплекса упражнений. То есть, в течение недели каждый день предлагается делать разные упражнения. Этот подход мне ещё в тридцатидневке от Джиллиан Майклс понравился: тело не привыкает к нагрузке, да и мозгу не скучно:-)

Результат есть: пресс качается, сердце работает. Эта тренировка подойдёт для тех, кто хочет подтянуть силуэт, сделать живот плоским и рельефным, но не собирается раскачиваться до размеров бодибилдера. Занимаясь танцами, мускулы не нарастишь, но мышцы в тонус привести легко.

Но помните: чтобы добиться наиболее впечатляющих результатов, недостаточно просто заниматься. В помощь вам соответствующий режим питания, который закрепит и улучшит то, чего мы добьёмся во время весёлой и эффективной тренировки. И эту тренировку я, конечно же, рекомендую!

Достоинства
  • Актуальное музыкальное сопровождение
  • Весело и зажигательно
  • Легко обрести рельеф
  • Спорт везде
  • Худеешь,танцуя
Солнечный клоунрекомендует