Опубликовано 29 Март, 2019 - 11:14

Всем привет)

Я уже писала ранее отзывы о других умывашках от Пропеллер (и не только об умывашках), ссылки, кому интересно будут внизу.

Итак, мягкий гель для умывания Immuno. Гель действительно мягкий, он не пересушивает кожу, не могу сказать, что от него нет чувства стянутости - оно есть, что-то после использования продукта нанести хочется, но на лице хотя бы не появляется шелушений.

По поводу того, что гель с антиугревым комплексом - смешно, конечно))) Если у вас проблемы с кожей - временные или хронические, ничего данное средство не вылечит, угрей и прыщей конкретного от него одного точно меньше не станет (по крайней мере на мне это так сработало, а точнее не сработало).

То что гель защищает иммунитет кожи - ну тоже, ну чесслово, зачем такие громкие заявления!?)))

В итоге, что же продукт от пропеллер делает хорошо? Очищает, смывает косметику, тушь в том числе, нет панды под глазами, черный кругов и разводов, слегка отбеливает черные точки, не сушит кожу (повторюсь), делает тон лица чуть более ровным, не вызывает прыщей, раздражения и прочих возможных неприятностей. Сразу оговорюсь, эффект лишь косметический, но для такого бюджетного средства - это больше, чем надо!

Как и обещала отзывы на другие продукты от Пропеллер. Честно говоря разницы между умывашками не вижу, у них у всех примерно одинаковый эффект):

Пилинг-скатка салициловая 2в1 «IQ-ОЧИЩЕНИЕ»

Гель для умывания от прыщей с цинцидоном

Салициловый гель для умывания от прыщей

Matilda Landoрекомендует