Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 21:05

Добрый день! Сегодня хочу поведать вам о средстве для ухода за кожей, которое мне идеально подошло.

Вот фото моей кожи 5 мес назад
Вот фото моей кожи 5 мес назад

Итак, уже несколько лет у меня проблемная кожа ( прыщи, чёрные точки, расширенные поры), наблюдаюсь у дерматовенеролога, и дела мои пошли в гору. Так как настало лето мне нужно было средство, которое бы 1) очищало кожу

2)Убирало жирный блеск

3)Не раздражало проблемную кожу

И тоник от Garnier мне идеально подошёл, во-первых он не содержит щёлочи, что не разрушает естественную жировую среду кожи, во-вторых он без отдушек.

Хочу заметить, что не все уходовые средства Garnier мне не подходят, так как вызывают сухость кожи.

Цена-186 р

Место приобретения- "Галактика"

P.S.Это был мой первый отзыв, я очень старалась

Достоинства
  • Не жирнит кожу
  • Освежает
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не матирует
Sunny Pumpkinрекомендует
23.06.2016
а где фото после применения?)
  • 10.02.2016
    Здравствуйте уважаемые читатели, хочу оставить положительный отзыв об освежающем тонике для лица от Гарньер. Данным тоником пользуюсь около пол года, и ни сколько об этом не жалею, поскольку он идеально подходит для моего вредного) лица.
  • 06.02.2015
    Всем привет! У меня очень сохнет кожа, особенно зимой, поэтому я постоянно пользуюсь различными тониками, которые питают кожу, этим пользуюсь уже 2 года. Зимой он тонизирует кожу, благодаря ему, она меньше сохнет.
  • 21.06.2015
    Ну вот и мой второй отзыв о косметике от гарниер. А если точнее об освежающем витамином тонике. Купила я его сразу вместе с гель - пенкой. Про гель-пенку я уже писала. Но не будем отдаляться от тоника. Сама бутылочка очень удобная, зеленого цвета с дозатором (что тоже не менее удобно, т.к.
  • 09.06.2015
    Люблю легкие крема и тоники марки Garnier. Есть в них какая-то легкость молодости На данный момент пользуюсь тоником другой марки (более дешевой). Примерно год назад долгое время пользовалась тоником Garnier Освежающий витаминный для нормальной и смешанной кожи.
  • 03.07.2013 - 21:43
    Вы просто не видете, на упаковке написано " Крем для прыщей"
    Начну с того, что я пацан, с детства ненавидел свою красную кожу, поразившую не очень опасной болезнью ( Разоцеа) то есть при соприкосновении с солнцем, сильным холодом, эмоциональной частью - Щёки и крылья носа начинают адско гореть и краснеть, могли даже покраснеть просто так, поэтому слежу за…
  • 27.04.2012 - 10:23
    летний вариант
    Обажают продукцию гарнер,тк кожа смешанная(жирная в Т-зоне,нормальная на щеках)было вобще проблемно подобрать какой либо крем на лето,в основном пользовалась гелем для проблемной кожи,а так постоянно пользовалась синей линией от гарнер для проблемной кожи с акне.Обратила внимание на этот крем моя…
  • 21.11.2014 - 21:32
    опять ВОЛШЕБСТВО??? восхитительный смягчающий крем - моя новая любовь... 50 мл счастья для моей кожи! НЕЗАМЕНИМЫЙ для меня. Благодаря ему у меня кожа младенца - самая мягкая, самая нежная, самая идеальная! (фото)
    У меня несколько любимцев среди кремов для лица - питательные, увлажняющие, улиточные и т д. Но любимый смягчающий - от Garnier. Недавно вышла линейка из 4х кремов для каждого типа кожи, я как то не обращала внимания, но мне попались пробники в журнале, и конечно, я попробовала новинки.
  • 24.06.2017 - 19:10
    В бой идёт тяжёлая гвардия!! Суперпитательный крем, противоречащий "свежести", но значимый для любого типа кожи!)) Поры не забиты - шелушения скрыты! Выбираем один из правильных кремов + грамотное очищение!!
    Добрый день, милые дамочки и проходящие мимо читатели! Последнее время я что-то увлеклась, рассказывая про свои запасы кремов для лица. Хотя если уж так капнуть, то шампунями, бальзамами масками для лица, скрабами для тела я тоже что-то затянула... Ну это и круто!
  • 04.08.2018 - 19:01
    Очищающий тоник Bio&Spa - отвратное творение: оставляет липкую пленку на коже и адски забивает поры°•
    Всем bonjour! Надо сказать, что долгое время я пользовалась белорусскими тониками (благо, новинки у них штампуются так быстро, что только успевай пробовать), и пусть составы их, мягко говоря, не идеальны, в большинстве случаев они заходили мне на ура.
  • 12.02.2014 - 16:55
    Не все, что написано на упаковке правда! (Фото)
    Я обладатель смешанного типа кожи очень сильно мучаюсь при выборе средств для ухода и нахожусь в постоянном поиске хорошего средства! У меня широкие поры, местами кожа жирная, местами шелушится (в зимнее время). Поэтому мне нужен тоник матирующий, но не сушащий и сужающий поры.
  • 06.04.2013 - 20:27
    Крем против угрызений совести. ОБНОВЛЕНО
    Почему против угрызений? Да потому что пользуясь этим кремом, я себя успокаиваю, что вообще использую хоть какой-то крем. Сейчас нахожусь в поисках более достойного. А теперь конкретнее о том, что меня не очень радует: 1.
  • 10.12.2013 - 06:45
    Легкий гель-крем + сравнение с кремом Avene.
    Так как погода стояла еще теплой, мне захотелось более легкого увлажняющего крема для лица на смену крему для комбинированной кожи Avene. Выбор пал на гель-крем Uriage Aqua Precis. Еще когда покупала крем Авен, долго не могла выбрать между ними двумя. В итоге, в моем арсенале оказались оба)).
  • 27.08.2013 - 13:40
    Ах вот оно, что за средство! ПОРА ТЕБЕ В УРНУ! +ФОТО ФОТО ФОТО
    Балансирующий тоник от фирмы ООО "Белгейтс" (Живу в Белорусии, и в перый раз о такой слышу). производитель обещает нам, что тоник будет бороться с остатками макиажа, загрязнения и излишками секрета сальных желёз, но при этом он будет поддерживать оптимальный баланс кожи!
  • 13.03.2021 - 21:23
    Гель настолько понравился, что купили такой же дочке. В чём плюсы и минусы. Фото до и после применения.
    Всем привет!   Обожаю пробовать что-то новое и всегда, одновременно, в уходе есть несколько начатых продуктов. Никогда, не использую только один продукт, подбираю и компонирую, по настроению и состоянию кожи.   Немного о моей коже и её потребностях.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 19.03.2021 - 20:19
    Это вам не просто кремик, а целая бьюти-процедура в небольшой коробочке! Обзор крема за 16000 рублей! О составе и эффекте от применения спустя месяц.
    Здравствуйте! В этом отзыве всё серьезно! Всё максимально серьезно потому, что рассказывать я буду про самый дорогой продукт для ухода за кожей лица, которым я когда-либо пользовалась, и это шикарный антивозрастной крем Stimulskin Plus Absolute Renewal Rich Cream от Darphin!
  • 30.03.2021 - 20:57
    Розовая мицеллярная вода "Очищение + Сияние" от Гарньер |САЛИЦИЛОВАЯ и ЛИМОННАЯ кислоты в средстве для демакияжа глаз?.. Странное решение :)| Сравним с класической версией!
    …::: Всем привет! :::… Я уже очень давно пользуюсь мицеллярной водой Гарньер (той что классическая, с ярко-розовой крышечкой). Мне кажется она фигурирует в абсолютном большинстве моих отзывов на декоративную косметику Но вот захотелось мне попробовать новинку этого бренда - Мицеллярную воду Garnier …
  • 12.04.2021 - 01:00
    Как убрать морщины за 5 минут| 2 года обмана| А при акне? |
    Всем привет   Мне 30 лет, у меня жирная кожа и несколько морщинок. Обычные кремы на ней вызывают высыпания, поэтому я искала что-то с легкой текстурой. Первый "Гений" я приобрела 2 года назад в турецком магазине Gratis. Покупку повторяла еще трижды в разных местах.
  • 05.05.2021 - 07:59
    Качественное и бережное очищение для жирной кожи с гиалуроновой кислотой, ниацинамидом и керамидами. Результаты работы за месяц, фото до и после
    Всем привет! Сегодня отзыв о очищающем геле CeraVe для нормальной и жирной кожи, 236 мл, сделано во Франции, страна ТМ США. Покупала на Makeup ua (ссылка в шапке отзыва) за 223 гривны. Слыша о бренде много хорошего, и вот он официально появился в Украине и я решила заказать.
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 27.04.2021 - 15:26
    Очищение, увлажнение и комфорт кожи с нежной крем-пенкой для умывания от CeraVe • Использование на чувствительной комбинированной коже ⤵️
    Я люблю различные средства для умывания и в ходу у меня всегда 3-5 подобных продуктов. Бренд CeraVe давно привлекал меня строгим и лаконичным оформлением своей продукции. Сейчас расскажу, что скрывает внутри этот красивый флакончик.