Опубликовано 3 Июль, 2011 - 14:47

У меня довольно много седых волос в верхней части головы, хочется их закрасить, но аммиачными красителями пользоваться не могу, т.к. волосы тонкие, слабые, после аммиачных красителей начинается страшное выпадение. Давно пользуюсь безаммиачными. У них всех один недостаток: седые волосы слабо прокрашиваются, через 2-3 недели после окрашивания седые волосы начинают проявляться снова. Волей случая я попала на профессиональный мастер-класс в качестве модели, где меня окрасили краской Kaaral Easy Soft (9.30-30 г., 7,64-10 г). Результат мне очень понравился, смотрите сами (фото1, фото2). Волосы блестят, яркий цвет. Визуально как бы увеличились в объеме за счет того, что в краске помимо пигмента присутствуют ухаживающие компоненты.
От производителя: "Инновационная формула красителя содержит пигменты нового поколения, разрешенные к производству на территории Европы. Краситель easy soft new не содержит аммиак, при этом во время окрашивания возможно осветление натурального пигмента до 3 тонов. Это стало возможно за счет замены аммиака на щелочные агенты, которые позволяют окислять натуральный пигмент во время окрашивания, сохраняя качество волос. Отсутствие агрессивных компонентов и наличие большого количества кондиционирующих компонентов, таких, как алоэ вера, кокосовое масло, провитамин В5"
Волосы и кожа головы после окрашивания чувствуют себя соответственно, как после любого окрашивания. Требуют некоторого внимания: подлечить масками. Кстати, в косметической линии Kaaral есть необходимые средства для этого. Спустя месяц (фото 3) седые волосы едва начали проступать, краска конечно сходит, но сходит очень ровно, цвет стал светлее, но все равно приятный. На мастер-классе технолог сказала, что молекула красок Kaaral имеет спиральную структуру и как бы "обвивает" волос по спирали, за счет этого достигается стойкий эффект. Цена одного тюбика краски примерно 180 рублей. Разводится безаммиачная краска 1:2 с окислителем, т.е. довольно экономная. Рекомендую!
Достоинства
  • Мягкая
  • Разнообразная палитра цветов
  • Стойкая
Yasherrizaрекомендует
14.09.2011
+1) Да, цвет приятный действительно, мягкий, но яркий в то же время! И волосы отлично выглядят, здоровые и ухоженные)
14.09.2011
В этой краске есть и русые оттенки
11.10.2012
Классный цвет у вас получился.
11.11.2013
Скажите, пожалуйста, сложно укладывать такую стрижку? Нужны ли муссы? До вечера держится объем?